Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
10 июн. 2016
Юлия Лурье
Чтобы не получить некачественно оказанную услугу, я и посещаю этот форум.
Я не риэлтор и не юрист.
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
бестолку
никто не признается себе даже тайно в том, что он - никто


А вы кто?
Директор?

по формальному признаку , если говорить о корректности этой статистической выкладки - каждый из нас имеет право написать здесь только то, что отражено в его трудовой книжке, все остальное - фантазии и наши проекции желаемого на действительное
так что я -директор :ti_pa:


Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть./c/ И что писать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 июн. 2016
Ожидаемо тут больше всего ЧМ.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июн. 2016
wbif писал(а):
Ожидаемо тут больше всего ЧМ.


Почему?

Я думаю зарегистрированных больше риелторов, а читающих больше - покупателей/продавцов и сочувствующих :)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2016
wbif писал(а):
Ожидаемо тут больше всего ЧМ.


18. Это против 27 представителей АН.
Вот он -срез будущей безработицы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 июн. 2016
Шляпа писал(а):
Юлия Лурье
Чтобы не получить некачественно оказанную услугу, я и посещаю этот форум.

:lol: Не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Вот Вы читаете форум, знакомитесь с различными вариантами проведения сделок с недвижимостью, с нерсианскими персонажами - риэлторами, активно пиарящими именно свой формат работы : ЧМ, АН, ТАН, САН. К кому бы Вы пошли с просьбой о помощи? В ком бы были уверенны на хотя бы 80 %? Мне просто интересен взгляд на всю эту возню со стороны? :du_ma_et: И, конечно, игнорируйте мой вопрос, если нет желания отвечать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, хороший способ выбора риэлтора могу посоветовать - никогда не берите себе риэлтора беднее вас, всегда узнавайте, где он живет, есть ли у него собственность и благополучен ли он, старайтесь разбираться в одежде и манерах- у благополучного человека они все-таки немного иные, это может быть почти стопроцентной страховкой от классовой ненависти и зависти к вам, как в покупателю жилья в Москве со стороны риэлтора, прописанного в Пердях и снимающего в ПДМСК угол, или живущего на задворках московской цивилизации, ибо результатом классового антагонизма может быть намеренное некачественное выполнение услуги!

" Во всех ты , душенька, нарядах хороша!" :lol: Ржунимагу. А что, разве нет риэлторов, живущих в съемных квартирах, катающихся на авто, которые им не по карману, в шмоточках, купленных на сэкономленные на еде денежках?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, хороший способ выбора риэлтора могу посоветовать - никогда не берите себе риэлтора беднее вас, всегда узнавайте, где он живет, есть ли у него собственность и благополучен ли он, старайтесь разбираться в одежде и манерах- у благополучного человека они все-таки немного иные, это может быть почти стопроцентной страховкой от классовой ненависти и зависти к вам, как в покупателю жилья в Москве со стороны риэлтора, прописанного в Пердях и снимающего в ПДМСК угол, или живущего на задворках московской цивилизации, ибо результатом классового антагонизма может быть намеренное некачественное выполнение услуги!

" Во всех ты , душенька, нарядах хороша!" :lol: Ржунимагу. А что, разве нет риэлторов, живущих в съемных квартирах, катающихся на авто, которые им не по карману, в шмоточках, купленных на сэкономленные на еде денежках?

есть, на пару недель, нищета долго такой образ не позволит поддерживать :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Обычно при наборе иногородних предпочитают москвичам. Стимулов больше. Действительно работать.
Так же является одной из причин побега после "оформления на работу" в АН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Зато теперь ясно, на что списать некачественное исполнение услуги- на классовый антагонизм. :)) Агента - взашей, клиента - себе. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя