Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 окт. 2017
21.10.17, 11:39
Дмитрий Шмырин писал(а):
"УТП собственника"
:bra_vo:
21 окт. 2017
Раз уж пошла такая пьянка, кроме ФИО и фото требуются реквизиты ИП или ООО и информация о том, какая прибыль была у успешного агента. А то вдруг попадешь на того, кто нулевую декларацию подает в ИФНС, а здесь позиционируется успешным. Или вообще в черную работает, без регистрации.
ФИО и фото- ни о чем.
Не порядок.
21 окт. 2017
20.10.17, 00:12
Александр Тестянов писал(а):
Является ли предложение своих услуг в личном сообщении.нарушением п.5 Правил форума?
В сочетании с
21.10.17, 11:11
Юлия Лурье писал(а):
В данном случае российский закон обращение в личной почте с предложением о бесплатной консультации или оценке считать рекламой не будет!
вызывает следующий вопрос: является ли присланное Вам предложение о бесплатной консультации или оценке ЛИЧНЫМ письмом ... или, соответственно, спамом (англ. spam) — рассылкой корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать.

Как-то очень уж точно ложится на все это определение "спам", не находите?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 12:16
Adivinanza писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, кроме ФИО и фото требуются реквизиты ИП или ООО и информация о том, какая прибыль была у успешного агента.
Вот, собственно. Дополню. Является ли априори успешным сотрудник агентства, директор которого постоянно заявляет о своем богатстве. И, при этом, никогда и никаким боком не рассказывающий о том, насколько богаты его сотрудники. И подчеркнуто игнорирующий таковые вопросы.

Это я к чему. Фраза "я успешна, я богата (вот чек!)" совпадает с фразой "я продам вашу квартиру на Солнечногорской улице"? Я в обеих утверждениях - это один и тот же человек, или разные? Если один - вопросов нет. А если разные, тогда чем второму поможет богатство первого?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
Ещё страннее (с), что уникальное предложение отдельно взятого человека (обычнейший оборот в бизнесе) вызывает столь немудрёное и наивное «смотри, смотри, гы-гы!» со стороны прочитавших.

Как будто впервые в жизни увидели, услышали и, испугавшись, этой диковины (с) тут же обесценили, высмеяв.

Так на своё отражение в зеркале аборигены реагируют до сих пор на Мадагаскаре, например.

Предложение было именно утп и только.
21 окт. 2017
В чём уникальность этого предложения?В остальном я лично ничего криминального не вижу в рассылке таких предложений!
21 окт. 2017
Ирина Сорокина,
Давно хотел спросить.
Вы пришли на форум под разными левыми никами, сообщество тихо и мирно начало вас пинать на открытость данных, вы писали, что кому надо те узнают данные при встрече( читаем клиенты).
Так что же вас побудило выйти наконец из тени?
Сначало было имя отчество, потом нашлась и фамилия :)
21 окт. 2017
Вот поступило предложение. НЕ МОЁ. Размещаю.
Никто из клиентов не желают получать никаких писем, если они об этом не просили.

"А можно так: разрешить клиенту отправлять личные сообщения любому профессиональному участнику, те риэлтору, а риэлтор сможет отправить личное сообщение только если клиент сам вступил с ним в переписку.
Отправку личных сообщений клиент-клиент не разрешать, пока у получателя сообщения менее 10 тем или 500 сообщений на форуме." (пожелание серого ника)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 окт. 2017
21.10.17, 12:27
Олег Назаров писал(а):
при этом, никогда и никаким боком не рассказывающий о том, насколько богаты его сотрудники
А для чего? Сотрудников много. Бегают. Работают. О богатстве речи не идет, неплохая зарплата? Возможно.
Как и везде есть несколько самых, самых. Там дела получше :)
21 окт. 2017
21.10.17, 12:53
Антон Смолев писал(а):
21.10.17, 12:27
Олег Назаров писал(а):
при этом, никогда и никаким боком не рассказывающий о том, насколько богаты его сотрудники
А для чего? Сотрудников много. Бегают. Работают. О богатстве речи не идет, неплохая зарплата? Возможно.
Как и везде есть несколько самых, самых. Там дела получше :)
Является ли предложение о сотрудничестве в личную почту поводом для перехода на обсуждение личности его автора -вот что лучше выясните для себя в рамках правил форума
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость