Модерирование автором индивидуальной темы. 27 / 7052

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июл. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Я слишком полюбил этот форум за 4 года его становления, что бы доверить модерацию случайным людям. Случайный пассажир легко распорядится сообщением любого уважаемого участника форума по своему усмотрению, а этого я допустить не могу. Я не верю в лояльность к форуму случайных людей и не готов на такие риски. Сорри, но это моя позиция.


Понимаю позицию. Ожидания именно такие и были.
Остаются вопросы:
1. Как Вы будете сдерживать агрессию старожилов к глупым(повторяющимся вопросам) новичков?
2. Когда ответы из архива можно будет без редактирования показывать детям, и находить качественные ответы на уникальные риэлторские вопросы одновременно?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 июл. 2008
ВВЬ писал(а):
1. Как Вы будете сдерживать агрессию старожилов к глупым(повторяющимся вопросам) новичков?

Никак, у нас нет агрессии старожилов к глупым вопросам новичков! :D
ВВЬ писал(а):
2. Когда ответы из архива можно будет без редактирования показывать детям, и находить качественные ответы на уникальные риэлторские вопросы одновременно?

Детям тут показывать нечего, это не клуб любителей братьев Гримм или Андерсона.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 июл. 2008
:D В СССР секса нет
Буду возвращаться к этой теме при обнаружении этих двух вопросов.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 июл. 2008
ВВЬ писал(а):
В СССР секса нет

и я о том же :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 авг. 2008
ВВЬ писал(а):
Примеры реализации идей из головы приведите.

Клуб Директоров на НЕРСе.

ВВЬ писал(а):
Свою мечту про МЛС Вы скорее реализуете при нейтрализации "прохожего".

У меня никогда не было такой мечты - с кем- то спутали...
Кроме того, я против "нейтрализации прохожего". Есть прекрасное понятие "Перехват и удержание управления", собственно чем мы с прохожим и занимаемся время от времени в своих дискуссиях (жаль, что иногда разговор выпадает немножечко за рамки приличия, но я думаю, что моё терпение является хорошим примером выравнивания споров).

ВВЬ писал(а):
Вопрос Вам как модератору оплачивают эту работу?

Нет, конечно, работа начиналась на ещё совсем молодом форуме НЕРС, когда владелец ресурса был заинтересован в раскрутке самого ресурса, а лично я - в продвижении идеи Клуба Директоров, то есть - каждому своё. (Я скривил бы душой, если бы не добавил, что в "украинском разделе НЕРСа" Игорь Червяков разместил мой небольшой баннер, сейчас он временно снят и если Игорь его восстановит, то можно будет говорить о том, что всё это время я имею то небольшое вознаграждение, которое компенсирует мои небольшие временные затраты на просмотр модерируемых тем).

ВВЬ писал(а):
Схема с модерированием автором своей темы предполагает смену существующих модераторов на индивидуальных, стартеров тем.
Знаете как в футболе некоторые защищают зону, а другие команды защищаются по игроку, нейтрализуя нападающего индивидуально.

Не совсем понятно, как это может выглядеть на форуме, где каждый вправе высказаться публично и не быть за это наказанным (за исключением нарушений правил форума)
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
04 авг. 2008
Схема модерирования автором темы допустима только на свободных форумах, где режут только за откровенный мат.
Здесь же модераторы режут и за антириелтерскуе пиетику.
Поэтому эта тема здесь не пройдет.
04 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
если Игорь его восстановит, то можно будет говорить о том, что всё это время я имею то небольшое вознаграждение, которое компенсирует мои небольшие временные затраты на просмотр модерируемых тем

я бы не называл это вознаграждением, так небольшой знак доброй воли, просто хочется и делаю. Ваш баннер отсутствовал несколько часов на проекте на прошлой неделе и сейчас он на месте, как и всегда.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей