Самопиар на форуме. 76 / 3281

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Некоторые, это делают по советской привычке не выделяться.

Да и это тоже и кстати, рекомендую, времена наступают тяжелые, работы нет и атрибуты притягивают многие взгляды. Помните, как было с первыми стеклопакетами, если на окнах стоят новые стеклопакеты, очень много шансов, что полезут грабить. Хотите так подставить свою семью, наяривайте усерднее, но лучше сейчас не горячиться. [-X
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мар. 2010
А понятно... Игорь то есть просто многие "корифеи" и "старожилы" форума, не просто честные и мудрые, а ещё и скромные.
Не любят состоятельность показывать. А по-мойму всё проще. А ваш критерий, "А что ты сделал для рынка?" А он что-то сделал блин, он пропагандирует честность и какие-то бредовые правила.... Это вообще не о чём.

Червяков Игорь писал(а):
Имею кучу примеров состоятельности человека и отсутствия каких-бы то не было внешних признаков этой состоятельности. Которые отстроив детям коттеджи и профинансировав их бизнес, не меняют свою квартирку на vip аппартаменты и не пересаживается за руль новой модели престижного внедорожника, по одной простой причине, им это не надо и не жаждется.


Я таких не встречал :D На форуме их точно нет. :oops:
18 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Люди разбогатевшие давно, отличаются от нуворишей, более ровным отношением к внешним признакам благосостояния.Некоторые, это делают по советской привычке не выделяться.


Плюс крайне много.
18 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
А понятно... Игорь то есть просто многие "корифеи" и "старожилы" форума, не просто честные и мудрые, а ещё и скромные.
Не любят состоятельность показывать. А по-мойму всё проще. А ваш критерий, "А что ты сделал для рынка?" А он что-то сделал блин, он пропагандирует честность и какие-то бредовые правила.... Это вообще не о чём.

Может стоит попробовать приподняттся в беседах о технологиях, а не только на унижении других? Ярослав, от вас кроме негатива, давно нет ничего другого на форуме, может возьмете отпуск и нам дадите отдохнуть, чесслово, вы с вашим другом уже притомили здесь всех, кроме пятерых любителей попкорна, есснно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мар. 2010
Спартак К. писал(а):
Yaroslav писал(а):

Мне Нерс много дал для развития в специальности. Теперь чувствую, как
утекает здесь время в праздном общении. В ущерб делу. Уже не стал
просматривать большинство из тем.

Не хотелось бы никого обижать но...
Мне посоветовали некоторое время назад это форум, как место, где люди общаются, делятся опытом, отвечают на волнующие вопросы.
Чесно сказать, особо ценной информации я так и не подчерпнула здесь, но поприкалывалась в некоторых темках.
Сейчас прихожу всё реже, действительно, интересного стало гораздо меньше, сплошные склоки и выяснения отношений.
И самопиар. Хотя тоже самое происходит и на других форумах. Кстати серые ники не претендуют на клиентов, оставляя за собой право отвечать или нет на ЛС с просьбой поработать по проблеме обращающихся.
А главное наблюдение - клиенты самоучки выуживают информацию, нужную для того, чтобы обойтись без нашей братии - на раз, только вопрос поставь - разом ответ получить можно и рекомендации к действию, например, как обойтись без риэлтора, как его обмануть и т.д. и т.п.
Я не права? Мей би, только не закидайте тухлыми яйцами и помидорами, укажите на неточности и ошибки. :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
18 мар. 2010
Инесса Армандт писал(а):
.. укажите на неточности и ошибки. :D

У Инессы, фамилия была Арманд
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 мар. 2010
Это всё, что Вы можете мне возразить и на что указать? :D
Так поэтому и -дт, что я не она :D , чтоб не путали, так сказать :lol: :lol: :lol:
Завтра будет лучше, чем вчера.....
18 мар. 2010
Ник Леди Макбет, гарантированно бы уберег Вас от отождествления с этой легкомысленной особой.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 мар. 2010
Инесса Армандт писал(а):
Не хотелось бы никого обижать но...

ничего страшного, вы не одиноки, на всех форумах одно и тоже и люди везде одинаковые. :D
Некоторые, прежде чем уйти, обвинят форум в чем угодно, посыпят всех пеплом и получив все что им нужно было, гордо уйдут во свояси. Так было всегда и так будет впредь. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Самопиар и "грязный" самопиар, различаются ровно настолько, насколько различаются предвыбоные речи кандидата который обещает, и который обещая очерняет другого кандидата.

... или который очерняет другого кандидата вообще ничего не обещая, а просто ради удовольствия.
Ибо весь опыт уже монеторизирован, а денег на другие развлечения по прежнему не хватает. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость