Уведомления и работа форума 69 / 2937

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
02 авг. 2010
Мария писал(а):
Так странно, когда неожиданно меняется что-либо, к чему привыкаешь, прям паника начинается :)
Не приходят уведомления, смотришь, а почта пустая :shock:

Мария, у меня огромные подозрения, что это мейл.Ру не справляется со своей работой. У меня тоже ящик на мейле и я эксперементировал с пересылками с Нерса, доходит только часть и фик поймешь по какому критерию они отбираются и в какое время доставляются.
Господа, у кого еще ящик на мейле, вы тоже не всегда получаете уведомления? У меня сегодня новости еще не пришли, надеюсь, что до вечера их пришлют все же, как это было уде много раз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Господа, у кого еще ящик на мейле, вы тоже не всегда получаете уведомления?

За два дня - ни одного уведомления. Проблем с входом на форум нет.
Обычно уведомления приходят с задержкой в полчаса-час.
02 авг. 2010
Как ни грустно это осознавать, но лидер рунета не справляется со своими задачами. 6,5 млн юзеров в день, это вам не хухры мухры. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 авг. 2010
Сегодня проблем со входом нет, а весь вчераший день зайти не могла, выхожу с GPRS,
писал, что сервер недоступен и истекло время ожидания, возможно много запросов... и тд и тп...
Уведомления я отключила давно, мне проще зайти и так глазами пробежать.
02 авг. 2010
Открываю 5-8 тем форума сразу, и тут же перестает работать сайт. Сейчас из офиса пишу тут ip еще не забанен. Как быть?
02 авг. 2010
Tundr писал(а):
Открываю 5-8 тем форума сразу, и тут же перестает работать сайт. Сейчас из офиса пишу тут ip еще не забанен. Как быть?

У меня утром тоже не работал ни дома, ни в офисе. Утром одно сообщение отправил и отрубился.
С уважением,
Илья Шкоп
02 авг. 2010
Вот оно что, оно и сейчас глючит.

Выхожу из темы и не вижу последнего сообщения. Жму F5, тогда вижу. Вхожу в тему, опять не вижу своего же свежего. Опять жму F5, тогда вижу.
Проверил с этим самым текстом. Так и есть. Треба F5.
С уважением,
Илья Шкоп
02 авг. 2010
Tundr писал(а):
Открываю 5-8 тем форума сразу, и тут же перестает работать сайт. Сейчас из офиса пишу тут ip еще не забанен. Как быть?

Лешь, ищем пути послабления работы фильтров, которые сдерживают наезд.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 авг. 2010
Червяков Игорь
Я тебе ip на почту пересылал, он хоть и динамик но все же меняется редко, только при реконекте моего роутера что бывает раз в месяц, если есть вайт лист буду признателен если добавите.
02 авг. 2010
Лешь, сейчас решаем все эти вопросы. Спасибо тебе, из твоей информации следует, что автоматически баним за 5-6 одновременно открытых страниц. Уже кое-что.
Плиз, если кто-то не сможет зайти на форум,сообщите мне на info(соб)ners.ru ваш ip и что последнее вы сделали на форуме, из-за чего попали под фильтр.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость