Проект "Единый форум" 45 / 34961

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 авг. 2010
Увы, для входа на форум на любом другом проекте, нужно будет пройти форумскую регистрацию на любом из порталов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2010
Я горжусь тем, что являюсь свидетелем нового этапа большого проекта.

Многочисленные начинания в современном российском интернете о недвижимости представляются мне как комплекс действий великого и неутомимого изобретателя.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 авг. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Клоны не индексируются поисковыми системами.

Осталось с поисковиками договориться, чтобы и они клоны не и индексировали.

Проморгали первые пару дней, пока тестировали на Рамблере и эти засранцы успели проиндексировать на клоне по полторы сотни тысяч страниц. Сейчас с обеих сторон поставили запрет на индексирование и теперь больше этого не будет. #-o
ВВЬ писал(а):
Я горжусь тем, что являюсь свидетелем нового этапа большого проекта.

Чем мне нравится эта затея, что если даже ничего не выйдет, меня это не растроит. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Чем мне нравится эта затея, что если даже ничего не выйдет, мне это тоже доставит радость. :D


Я бы начинал подписывать сразу франшизными сетями. Их идеологам разложил преимущества.
Они во франшизный пакет стоимость подфорума включают.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 авг. 2010
Это дорого для них. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Это дорого для них. :)


Там ценник могуч?
Как представлю что у одной из франшизных сетей появляется флаг конкурентного преимущества. Флаг цвета Единый форум.
Они этим флагом как замашут своим заскучавшим франчейзерам.
Чужие франчейзеры тоже захотят красоваться и отстаивать свои интересы в отдельной ветке основного форума.

Не ленитесь делайте коммерческое предложение. Осталось полшага.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 авг. 2010
Володь, спасибо, все предложения уже сделаны. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Володь, спасибо, все предложения уже сделаны. :)


Игорь, очень любопытно какая из франчайзинговых сетей первой разглядит преимущество этого инструмента для продвижения свуоих франшиз с помомощью раскрученного форума и откликнется.

А еще неохваченный пласт- сайты строительных компаний. К ним форум прикрутить не желаете?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 авг. 2010
Володь, не гадай, свою ца мы знаем и все необходимые действия проводим в плановом режиме. :)
Здесь скорее прослеживаются интересы учредителей профессиональных риэлторских сообществ, но на сегодня ни одна из действующих федеральных или региональных ассоциаций не сможет войти в число участников Профессиональной риэлторской сети, ценник и им не по карману.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 авг. 2010
Игорь, подсчитайте для нас, плиз...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя