Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
31 янв. 2011
Просто становится скучно, когда уже всё обсуждалось много раз и идет по третьему-четвертому кругу.
Постепенно, последовательно, постоянно.
31 янв. 2011
Сирина писал(а):
Просто становится скучно, когда уже всё обсуждалось много раз и идет по третьему-четвертому кругу.

Не думаю, что причина в этом.. ведь старожилы могли бы создавать другие, интересующие их сегодня темы, те, которые не обсуждались ранее или были не актуальны, и тогда остальные, кому надоело "ходить по кругу" подключались бы и продолжали активное участие... Да элементарно делиться успехами и проблемами..
Тут, скорее, действительно, большинство "высосут" всё, что им нужно, потом возомнят себя уж очень продвинутыми для того, чтобы делиться, "лить из пустого в порожнее" и т.д. и пропадают.. Короче причина личностного характера..
07 фев. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Тут, скорее, действительно, большинство "высосут" всё, что им нужно, потом возомнят себя уж очень продвинутыми для того, чтобы делиться, "лить из пустого в порожнее" и т.д. и пропадают.. Короче причина личностного характера..

Да нет, не думаю..
Ну что, например, "высосал" Саша Дидусенко? Наоборот, он делился очень многим и со многими. Я, например, ему очень благодарна за некоторые вещи.
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 фев. 2011
Сирина писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Тут, скорее, действительно, большинство "высосут" всё, что им нужно, потом возомнят себя уж очень продвинутыми для того, чтобы делиться, "лить из пустого в порожнее" и т.д. и пропадают.. Короче причина личностного характера..

Да нет, не думаю..
Ну что, например, "высосал" Саша Дидусенко? Наоборот, он делился очень многим и со многими. Я, например, ему очень благодарна за некоторые вещи.

Саша Дидусенко не считается.. это исключение.. Я его застал слишком поздно, видимо.. таким, каким его любили тут - не успел.... До сих пор реально думает что я мент а не риэлтор..
07 фев. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
До сих пор реально думает что я мент а не риэлтор..

я тоже так думаю...

:mrgreen:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
07 фев. 2011
У меня как-то было увлечение.

Увлечение было таким: была оборудована домашняя студия, где и денно и нощно полуголодный, худой, заросший щетиной гражданин неопределенного возраста на протяжении нескольких месяцев занимался написанием музыки, аранжировок, редактированием, производя впечатление не совсем психически здорового человека, необратимо выпавшего из социума.
Потом он неожиданно побрился, нормально поел, принял душ, выкинул гору пустых бутылок :mrgreen: и вернулся к нормальной жизни. Явился обратно в социум.

Год назад данный гражданин опять приобрел рабочую станцию Корг. Это очень хорошая вещь! А на днях он установил в комп программу-редактор и проч обеспечение...
Но я уже не молод! Опять столько же выпить не смогу без ущерба для организма. Да и из дома могут выгнать. А куда я пойду? Кому буду нужен? С щетиной-то, да блуждающим взором...
Не, теперь только исключительно просто помузицировать. Без фанатизма.

Не, все хорошо то, что в меру! (нар. мудрость)
Никуда они не пропадают.
Просто отошли побриться.
07 фев. 2011
СКА писал(а):
Не, все хорошо то, что в меру! (нар. мудрость)
Никуда они не пропадают.
Просто отошли побриться.

=D>
07 фев. 2011
А что, Дидусенко куда-то пропал?
Вот только ушёл как полчаса назад, обсуждали предстоящую встречу НЕРСиан в Воронеже.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 фев. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
А что, Дидусенко куда-то пропал?
Вот только ушёл как полчаса назад, обсуждали предстоящую встречу НЕРСиан в Воронеже.

Что за встреча?
Местных форумчан или сабантуй намечается?
07 фев. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
А что, Дидусенко куда-то пропал?
Вот только ушёл как полчаса назад, обсуждали предстоящую встречу НЕРСиан в Воронеже.

Он, типа, с форума пропал, Оль.
Я не знаю, так как сама сейчас здесь редкая гостья.
Сан Саныч на встрече будет?
Ну тогда точно надо ехать. :D
СКА писал(а):
Никуда они не пропадают.
Просто отошли побриться.

Увы. Опыт показывает, что пропадают. :(
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей