Не навреди! 50 / 3675

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 апр. 2011
Госпожа Stolyarova, In My Humble Opinion (простите за нерусский) :D
19 апр. 2011
Не согласна, что нерсиане примитивные до невозможности и будут следовать принципу кукушка хвалит петуха, льстиво подмахивая.
Снова немного физиологии про фронтальную кору :) .
Помимо того, что она отвечает за логику, в ней есть клетки , которые обозвали зеркальными нейронами или нейронами эмпатии. Эти клетки оказались одним из способов , которыми природа заставляет нас заботиться друг о друге (из книги М. Гоулстона "Я слышу вас насквозь" ) Т.е. из терминологии видно и понятно, как они работают.
Мир отражается в зеркале , поэтому если зеркалишь хорошее, то это хорошее к тебе возвращается, и так по кругу.
Ничего в этом стыдного и зазорного нет.
А культ преодолений и закалки через борьбу..ну...как бы это пережиток прошлого, во времена социализма да , он был в фаворе.
19 апр. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Не согласна, что нерсиане примитивные до невозможности и будут следовать принципу кукушка хвалит петуха, льстиво подмахивая.
Снова немного физиологии про фронтальную кору :) .
Помимо того, что она отвечает за логику, в ней есть клетки , которые обозвали зеркальными нейронами или нейронами эмпатии. Эти клетки оказались одним из способов , которыми природа заставляет нас заботиться друг о друге (из книги М. Гоулстона "Я слышу вас насквозь" ) Т.е. из терминологии видно и понятно, как они работают.
Мир отражается в зеркале , поэтому если зеркалишь хорошее, то это хорошее к тебе возвращается, и так по кругу.
Ничего в этом стыдного и зазорного нет.
А культ преодолений и закалки через борьбу..ну...как бы это пережиток прошлого, во времена социализма да , он был в фаворе.

Во времена позднего социализма у правителей не было оппонентов, а следовательно (вашими словами) культа преодолений и закалки через борьбу. Закончилось это всеобщее одобрямс потерей власти. Все в этом мире существует и развивается благодаря противоречию, благодаря тому, что всему есть известный антипод.
19 апр. 2011
pani_cœur
Тогда я вам желаю бесконечных препятствий и преодолений, ну и негатива чтоб было вокруг вас побольше, ибо во благо :)
19 апр. 2011
Можно я вставлю реплику по поводу того, что в эпоху социализма у правителей не было оппонентов.
Ну как же!Были шизофреники -философы, жавшиеся по кухням и гугниво и непрерывно философствующие о тщете всего сущего " в этой тюрьме народов".
Одного знаю.
Диссидентствующим образом пытался в ящике из-под груза перебраться за кордон. К свету и свободе слова, то бишь.
Был выловлен, бит и отправлен в дурку. Очень тем гордился и отрастил бороду.
С развалом Союза оказался не при деле и в печали.
Дабы как-то заинтересовать социум, объявил себя прямым потомком императора всея Руси.
Но социум отреагировал вяло.
Аферистов в эпоху первоначального становления капитала хватало и без потомков нах!
Тем паче, что с дурака взять, рассудил социум.
Папа, смущенно просили его дети и внуки, прекрати нас позорить!

А я в это время был юн и беззаботен.
Если не ошибаюсь, уже музыкантствовал в ресторане, изображал учебу в институте, спекулировал джинсами и всякой хренью и ни с кем не боролся.
И к философии всегда был равнодушен. Плевать я хотел!
Хреновая родина? Есть малость. Да и .... Какая есть.

Я и сейчас ни с кем бороться не собираюсь. Люблю деньги и, что удивительно, женский пол.

А о чем тут речь?
А, о "серых" никах. И о ихуевых преимуществах. Возможно о их комплексах... Возможно среди них есть очередной прямой император...
А не ну-ли их на х.й?
Каргалова, тебе оно надо?


О чем другом поговорить чтоль не о чем? :mrgreen:
19 апр. 2011
СКА писал(а):
Каргалова, тебе оно надо?
О чем другом поговорить чтоль не о чем? :mrgreen:

А я что..пожелала нику всего самого доброго и светлого :) . А вдруг будущему императору? ;)
20 апр. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Тогда я вам желаю бесконечных препятствий и преодолений, ну и негатива чтоб было вокруг вас побольше, ибо во благо :)

Желаю Вам Анжелика и Вам Людмила Петровна поменьше негатива вокруг Вас. Храни Вас Бог.
20 апр. 2011
Я вообще ничего не понимаю...Объясните добрые люди наивной чукотской девочке, из за чего весь этот срачь? Когда мне не нравится в одной песочнице, я играю в другой ))
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 апр. 2011
Не могу поставить минус - плюс авторам сообщений .
Последний раз редактировалось gromm 20.04.11, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
20 апр. 2011
gromm писал(а):
Почему у меня исчезла возможность оценивать сообщения ,что за дескриминация ?

Ваша анкета еще не прошла проверку в службе безопасности форума , подождите недельку, там всегда волокита.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя