Где спрятаны "плюсики"?! 85 / 3181

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
27 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Мадам О писал(а):

Позволю маленькое дополнение.

Чтобы подружиться с Людмилой Петровной - супер мега профи по обменам,Мадам О - старой колченогой склочницей, и г-ном Грохотовым В., гением в области соцсетей и во всех отношениях приятным человеком, необходимо быть личностью не только обаятельной, но иногда и загорелым стройным блондином ростом от 190 (для Людмилы Петровны и старой склочницы Мадам О), иной раз томной красоткой (для г-на Грохотова В.), а так же всем троим прислать по хорошему подарку с наилучшими пожеланиями. Идеально, если вручение подарков будет проходить на ТВ.

Примерно все, если ничего не забыла.

=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> Валяюсь :lol:

Обменяться плюсиками забыли :D .


р.с Методы борьбы с злоупотреблением :плюсование за пост сделать доступным всем вне зависимости от количества сообщений ...есть посетители которые читают форум и редко сами пишут , право голоса они лишены так порог собщений в 50 постов они не прошли.
2.Оставить возможность ставить плюсы за пост, но убрать общий рейтинг.
27 июн. 2011
упс , у меня при ctrl+ только шрифт увеличился, Володя верни все назад :D
27 июн. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Давайте мы поговорим с Вами, и таким образом подведём к исполнению желания, прям золотыми рыбками будем :oops:
Юрий, да за полтыщи дают малиновые штаны, об этом знают все и давно.

Как тут всё интересно устроено. А я всё думала почему плюсная мафия? зачем стараться их набирать ?
Елена Фердинандовна
27 июн. 2011
Анжелика, я конечно дико извиняюсь, но я видимо выходил на работу, когда об ентом радостном для меня моменте говорили старожилы :mrgreen: ( я про штаники малинового цвета)

кстати, ctrl+ мне понравился :P :D
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
27 июн. 2011
Elena еще ОДНО сообщение и вы повязаны с мафией плюсовичков
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
27 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
упс , у меня при ctrl+ только шрифт увеличился, Володя верни все назад :D

Только перезагрузка :mrgreen:
27 июн. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
упс , у меня при ctrl+ только шрифт увеличился, Володя верни все назад :D

ВОООТ ВОООТ а теперь попробуйте то же с минусом
правда увлекательно?!
Елена Фердинандовна
27 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
упс , у меня при ctrl+ только шрифт увеличился, Володя верни все назад :D

Только перезагрузка :mrgreen:


ctrl+0 :mrgreen:
27 июн. 2011
Джордж писал(а):
Обменяться плюсиками забыли :D .


р.с Методы борьбы с злоупотреблением :плюсование за пост сделать доступным всем вне зависимости от количества сообщений ...есть посетители которые читают форум и редко сами пишут , право голоса они лишены так порог собщений в 50 постов они не прошли.
2.Оставить возможность ставить плюсы за пост, но убрать общий рейтинг.

Джордж, Вы не вписываетесь в нашу позитивную тему! :idea:
У Вас сообщения грустные.. :mrgreen:
27 июн. 2011
ElenaA писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Давайте мы поговорим с Вами, и таким образом подведём к исполнению желания, прям золотыми рыбками будем :oops:
Юрий, да за полтыщи дают малиновые штаны, об этом знают все и давно.

Как тут всё интересно устроено. А я всё думала почему плюсная мафия? зачем стараться их набирать ?

Их не кто не набирал они как и все мафии мира само-организовались .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей