Новое на форуме непонятно 45 / 1439

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 авг. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
У меня нифига профили не открываются. Точнее открываются, но криво. Сначала технический текст какой-то, потом текст наползает на другой и на фотки. В общем, криво.

Лешь, пришли, плз, скриншот на внешняя ссылка.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
каменты писать непонятно как, зато получается заходить в модераторский раздел :-k

Модераторский раздел
[ Фотки Мадам О, риэлтора московского, подмосковного и всея Руси. | Модерировать альбом ]

Спасибо,Виктория! А сейчас видите?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 авг. 2011
уже нет))

пример корявого профиля: foto/image_page.php?album_id=14&image_id=182
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
16 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
У меня нифига профили не открываются. Точнее открываются, но криво. Сначала технический текст какой-то, потом текст наползает на другой и на фотки. В общем, криво.

Лешь, пришли, плз, скриншот на внешняя ссылка.

Скинул. Два штука.
Мадам О писал(а):
У меня тоже так было, а что такое скриншот - я и по сей день не знаю, Сергей Агент001 отчаялся объяснять и плюнул.
Я, пожалуй, даже пытаться не буду. :mrgreen:
16 авг. 2011
Взгляните кривые профили, исчезли? Спасибо, Алексей!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 авг. 2011
Мадам О
скриншот - фотография текущего изображения на мониторе, делается кнопочкой PrtSC (рядом с Delete), сохраняется автоматом в буффер и вставляется в встроенную прогу Paint (Правка-Вставить-Сохранить как формат jpg). Продвинутый вариант (в разы быстрее) делается прогой FastStone Capture (есть в нете крякнутая).
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
16 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Взгляните кривые профили, исчезли? Спасибо, Алексей!

Хм... такое только когда пытаюсь свой профиль посмотреть. Чужие выглядят красиво. :D
16 авг. 2011
Кривой профиль остался только у Мадам О
серьезно)
у всех остальных нормальный
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
16 авг. 2011
О! Еще в профилях пользователей у одних вижу сообщения и ответы, а у других не вижу... НАпример у Червякова Игоря вижу последние сообщения, а у Лашманова и Снажина не вижу... Вот.
16 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
Мадам О
скриншот - фотография текущего изображения на мониторе, делается кнопочкой PrtSC (рядом с Delete), сохраняется автоматом в буффер и вставляется в встроенную прогу Paint (Правка-Вставить-Сохранить как формат jpg). Продвинутый вариант (в разы быстрее) делается прогой FastStone Capture (есть в нете крякнутая).


Гм...

У меня на клаве таких кнопок нет, у меня клава другая.

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей