Покидая форум, хочу сказать. 124 / 5524

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана- писал(а):
А все-таки, что за технология door-knocking-"стук в дверь"? Судя по всему, об этом говорилось на семинаре С. Смирнова.

Кража фотографий иностранцев и создание виртуальных персонажей..
:mi_ga_et:


Он оставил много поводов, чтоб икалось ещё очень долго)
Да и плюсики ему ещё будут по старым постам продолжать ставить)

Вот Горошко - пропал да и ладно, появится - так никто ничего нового от него не ждет.

А вот Сергея будут поджидать - он не в застой ушел, а улучшаться и улучшать нас. :ti_pa:
Real Estate Business Structure
15 апр. 2012
Просто франшиза видать не пошла, сейчас выдумает как свой АГЕНТОН по другому на рынок выставить и вернется. :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
15 апр. 2012
А я как же? Я почти стала адептом.. Поматросил.. и бросил.. конечно. у самого вона как жена - красавица и умница! :du_ma_et:
А кто со мной и с Саяпиным будет держать цивилизованные баррикады супротив гоп-стоповцев? Это трусость, Сергей, вернись.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2012
Да, без его бесконечных предъяв, Вебкапитану станет в разы скучнее
15 апр. 2012
Григорий Александрович писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана- писал(а):
А все-таки, что за технология door-knocking-"стук в дверь"? Судя по всему, об этом говорилось на семинаре С. Смирнова.

Кража фотографий иностранцев и создание виртуальных персонажей..
:mi_ga_et:


Он оставил много поводов, чтоб икалось ещё очень долго)



Во время своего первого пришествия он оставил лучшие воспоминания..
15 апр. 2012
Director писал(а):
А я как же? Я почти стала адептом.. Поматросил.. и бросил.. конечно. у самого вона как жена - красавица и умница! :du_ma_et:
А кто со мной и с Саяпиным будет держать цивилизованные баррикады супротив гоп-стоповцев? Это трусость, Сергей, вернись.

Так я не понял! :sh_ok:
Кто гопник? :lol:
15 апр. 2012
В спорах рождется истина.
Когда спецы скрещивают шпаги, тема раскрывается с разных сторон, очень полезно слушать и слышать.
Ну и использовать, конечно.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 апр. 2012
Director писал(а):
А кто со мной и с Саяпиным будет держать цивилизованные баррикады супротив гоп-стоповцев? Это трусость, Сергей, вернись.

Да зачем вы ему нужны, вы его франшизу не купите.
ЗЫ Сергей возвращайтесь, нам интересна судьба АГЕНТОНА
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
15 апр. 2012
Сергей, пасхальная хандра? Намана все..Не расслабляйтесь.. следующая задача возникнет очень быстро и Вы обязательно вернетесь :) Вам нужен форум, а Вы нужны ему..как тролль эт говорю :lol: А в пятницу ваще лучше ничего не обсуждать, для этого понедельник есть :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Профессиональный риелторский форум, превращается постепенно в аттракцион для троллей.
....Сегодня любая полезная мысль - тонет в тоннах троллинга, из любой ветки можно прочитать только 5-7 полезных постов.

1. Один из самых злостных троллей на форуме - это как раз вы. Многократно поддергивали те темы, которые вам были нужны и используете(именно так) форум как барин раба - выжал все что мог и бросил. Впрочем, это характерно, похоже, для вашего ведения любого проекта в целом - что браки расторгать, что пытаться кого то чему то учить. Не получилось быстро че то заработать - бросил. Типичное прожектерство.
2. Слишком пафосно написано про уход. Тихий уход в 2 слова - проще и красивее. А тут какие то оправдалки и объяснялки. Кому и что доказываете то? Тут все должны стать голосящими бабками - На кого ты нас покинул, чтоли?
3. Не зря говорят - уходя-уходи. Думаю - и так понятно, разъяснять не надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя