всем Нерсозависимым! 42 / 1002

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 сен. 2012
Александр мск писал(а):
Не можешь бросить посещать нерс? Спроси меня как....

Как дорогой? Скажи как заклинаю :wo_ol: полцарства отдам, большую половину, только научи!
А то вот до того дошло, иду щас значит в магазин и читаю форум, через дорогу перехожу и все читаю, чуть под машину не попал! Ну так же дальше нельзя :zvez_ochki:
А тему рекомендую переименовать: всем НЕРСанутым посвящается ..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
19 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Александр мск писал(а):
Не можешь бросить посещать нерс? Спроси меня как....

Как дорогой? Скажи как заклинаю :wo_ol: полцарства отдам, большую половину, только научи!
А то вот до того дошло, иду щас значит в магазин и читаю форум, через дорогу перехожу и все читаю, чуть под машину не попал! Ну так же дальше нельзя :zvez_ochki:
А тему рекомендую переименовать: всем НЕРСанутым посвящается ..

Ром писал выше. Лехе непонравилась идея.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
А зачем кстати вместе?


Для наличия причинно-следственной связи. Иначе получается, что я форумом ошиблась. Или вообще, интернетом.
19 сен. 2012
Александр мск писал(а):
Ром писал выше. Лехе непонравилась идея.

Не, эт все фигня :ne_ne_ne:
Ладно, есть у меня метод, в общем слушайте сюда. Без смеха :nel-zya: все серьезно
Сам опробовал этой весной :mi_ga_et:
Итак. Берёте бумажку и ручку.
Заводите новый почтовый ящик, без разницы где. Хоть на майл.ру
Пароль на ящик прописываете как можно сложнее, типа: Fg09_}\8Ghe4-0}|)5+=hji78Yu
Идете в настройки аккаунта на НЕРСе, меняете пароль и почтовый ящик на заведенный ранее. Новый пароль для НЕРСа пишете тоже похожий на этот: Fg09_}\8Ghe49}|)9+=hji78
Все это дублируете на бумажку приготовленную ранее, ессно пароли в голове не запоминаете, только на бумажку, больше нигде! Берете бумажку, и при случае отвозите куда нибудь в деревню. Чем дальше у вас деревня, тем лучше.
Или на худой конец закидываете за шифоньер. И вуаля :co_ol: захотите зайти, ан нет, не получицца :hi_hi_hi:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Все это дублируете на бумажку приготовленную ранее, ессно пароли в голове не запоминаете, только на бумажку, больше нигде! Берете бумажку, и при случае отвозите куда нибудь в деревню. Чем дальше у вас деревня, тем лучше.
Или на худой конец закидываете за шифоньер. И вуаля :co_ol: захотите зайти, ан нет, не получицца

Особенно понравилось про вуаля :) :bra_vo: .
20 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
захотите зайти, ан нет, не получицца


А читать?
20 сен. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Роман Даманский писал(а):
захотите зайти, ан нет, не получицца


А читать?

А что читать? Читать никто не запрещает :) Читать надо, читать полезно :mi_ga_et: А вот болтать - вредно. Ведь не зря в народе говорят: Меньше болтай - больше слушай (с) Или например: молчи за умного сойдешь (с) :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 сен. 2012
Александр мск писал(а):
Не можешь бросить посещать нерс? Спроси меня как....

Вот ведь бывают совпадения :sh_ok:
В данном случае совпали - этот вопрос, образ автора, и старый советский анекдот:
Во времена разгула гербалайфа идет по улице здоровенный такой парень, косая сажень в животе.
И на груди у него значок: "Хочешь умереть?! - спроси меня, хочу ли я похудеть"
20 сен. 2012
А вы думаете куда Грохотов делся? (кстати я за него :) ). С успехом применил данный метод. Бумажку с паролями он между прочим отправил мне :) из Усть-Каменогорска в Нижний Новгород Почтой Казахстана. Пока письмо идёт (а идти оно теперь будет долго) ничего не сделаешь, придется ждать. Теперь вот наверное сидит читает и рвет на себе волосы
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Александр мск писал(а):
Ром писал выше. Лехе непонравилась идея.

Не, эт все фигня :ne_ne_ne:
Ладно, есть у меня метод, в общем слушайте сюда. Без смеха :nel-zya: все серьезно
Сам опробовал этой весной :mi_ga_et:
Итак. Берёте бумажку и ручку.
Заводите новый почтовый ящик, без разницы где. Хоть на майл.ру
Пароль на ящик прописываете как можно сложнее, типа: Fg09_}\8Ghe4-0}|)5+=hji78Yu
Идете в настройки аккаунта на НЕРСе, меняете пароль и почтовый ящик на заведенный ранее. Новый пароль для НЕРСа пишете тоже похожий на этот: Fg09_}\8Ghe49}|)9+=hji78
Все это дублируете на бумажку приготовленную ранее, ессно пароли в голове не запоминаете, только на бумажку, больше нигде! Берете бумажку, и при случае отвозите куда нибудь в деревню. Чем дальше у вас деревня, тем лучше.
Или на худой конец закидываете за шифоньер. И вуаля :co_ol: захотите зайти, ан нет, не получицца :hi_hi_hi:

А что потом?.. :du_ma_et:
Есть ли жизнь без Нерса? :du_ma_et:
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость