Мне нравится этот форум 42 / 4498

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
01 дек. 2012
Галина, полностью с Вами согласна. Если хочешь что-то изменить вокруг, то менять надо только себя.
01 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Как Вам кажется, можно ли как-то влиять на происходящее?

только ограничениями воспроизводства популяции. Тролли возникают сами и без них нельзя, да и не получится, они держут форум в тонусе, мы лишь ограничиваем их количество, а как получается судить вам, но я так понимю, не очень хорошо у нас это получается. :smu:sche_nie:


Без троллей конечно не так весело как с ними.

Главное, все-таки в чем Вы видите задачу сайта?
Врядли 24 страницы топовой темы и ассоциации С.Саяпина форума и драки с вырыванием волос в клубе могут радовать. Если мы профессиональный форум имеем ввиду.

Вы сами говорите, что можете ограничивать популяцию. Направлять и корректировать тоже, наверное, можете. ))) Я уже, по-моему, говорила, что ветки двух-трехлетней давности иные и по содержанию, и по стилю.
Возможно, если бы под Вашим чутким руководством движение шло не по сценарию неуправляемой социальной сети, сюда включались бы, а не уходили те персоны, о которых Вы писали. Неужели было бы хуже?
01 дек. 2012
раньше и речка была голубее и небо синее.
Такие темы здесь всегда заводили перед уходом, слово в слово и 5 и 8 лет назад, и так же кивали на дату входа их на форум и рассказывая сказки про кисельные реки, вы так же просто все съели, что заготовил для вас форум за годы своего существования не в состоянии определить свою сытость, принялись винить во всем форум.
На любом форуме и этот не исключение, всегда, нет нет, да и вспыхивают скандалы и администрация лишь может их гасить вовремя, если удается, испытавая при этом жесточайший прессинг от троллей в личке. В чем только меня не обвиняют эти люди и что продался и поддерживаю уродов, частенько не брезуют и прямыми публичными оскорблениями, вспоним того же Антона с его х...ми и пида...ми или Евланова, обвинившего меня в какой-то продажности рекламодателям, когда с кем-то что-то не поделил на форуме и проиграл словесную перепалку.

Так было, есть и будет. Нравится это кому-то или нет, я не исключение.
Что касается вопроса миссии форума, мне как риэлтору нужна была болталка по обмену знаниями, считаю, что искомое получил и могу лишь, как и вы, сожалеть, что только о технологиях мы говорить не сможем. Нужен передых в других тематиках.

Целей поднятия престижа профессии не ставил, тупо ни ухом ни рылом не вышел. Это дело ваших общественных организаций, куда все дружно носят взносы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 дек. 2012
Кто-то может не соглашаться, но Игорь прав.
01 дек. 2012
Некоторое время назад я тоже искренне думал что де вектор форума смещается во флуд и думал про себя что вот де Игорь Анатольевич наверное с сожалением наблюдает во что превращается форум, что не этого он наверное хотел и т.д. я так действительно так думал все время и даже озвучил это в одной из тем. На что Игорь Анатольевич написал так, позволю себе процитировать:
Червяков Игорь писал(а):
этот форум действительно для клубного общения и мы не зря плодим новые не профильные форумы, предлагая весь спектр общения, а не только на профессиональные темы.
И ты зря говоришь, Роман, проф.общения становится больше, а не меньше, просто так же увеличивается и количество непрофильного общения, которое просто разбавляет список профессиональных тем и удерживает здесь профи, а это в интересах форума.

После этой как бы отмашки лично я перестал париться :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 дек. 2012
У каждого, пришедшего на этот форум, есть свои личные цели и задачи.
И они , что вполне закономерно, могут не совпадать у некоторых категорий пользователей ресурса.
Но, не будем отрицать, что всех объединяет два основных мотива - развите и пиар.
С пиаром все понятно. А вот с развитем- понятие глубоко индивидуальное.

Я не беру в рассмотрение ситуации откровенного хамства. Для этого есть правила форума и кнопка.
А вот предугадать от каких моих слов оскорбится оппонент - не могу.
Подозреваю, что возможным оскорблением может быть даже " серость", хотя я в корне с этим не согласна.
Попахивает дедовщиной обыкновенной.
Так , я что , собственно, сказать- то хотела?
Очень хорошо , что на форуме много РАЗНЫХ людей. Так объективнее.
Повторюсь. Форум стал намного интереснее и информативнее .
Создать стерильную среду общения=убить форум.
А потенциальные клиенты, для которых пишут имена, телефоны и аватарки освежают, не дураки. Выберут и отличат.
:)

Я за дружбу , развите и сотрудничество в доброжелательной обстановке.
Как говорится, " возьми что нужно тебе, ненужное отбрось, делай что положено и будь что будет".


PS. Вопрос общения с " высокими и богатыми " которые не приемлют данного формата, решается созданием элитных клубов.
01 дек. 2012
Нормальный форум, отличный, прикольный.

А обидеть может только равный.

)))
01 дек. 2012
Все как в жизни - есть темы для обдумывания, есть - веселые, есть - грустные.

Есть персонажи - профи, есть - клиенты психиатрии.

Каждый тянется к тому, что ближе)))))))))))))
01 дек. 2012
Червяков Игорь писал(а):
раньше и речка была голубее и небо синее.
Такие темы здесь всегда заводили перед уходом, слово в слово и 5 и 8 лет назад, и так же кивали на дату входа их на форум и рассказывая сказки про кисельные реки, вы так же просто все съели, что заготовил для вас форум за годы своего существования не в состоянии определить свою сытость, принялись винить во всем форум.


Ну, я стала читать форум только год назад. И разница глубины речки и синевы неба раньше и теперь бросилась в глаза сразу. И уходить вроде не собираюсь, тем более театрально. И "съела" я совсем не все. И "сытость" не наступила по части информации, мнений, знаний об ином опыте и взглядах.

И не виню никого. Тем более ФОРУМ. Это уж совсем смешно, все равно, что винить жизнь. Мне было важно услышать именно Вашу точку зрения, а не только кулуарные мнения.


Червяков Игорь писал(а):
Так было, есть и будет. Нравится это кому-то или нет, я не исключение.
Что касается вопроса миссии форума, мне как риэлтору нужна была болталка по обмену знаниями, считаю, что искомое получил и могу лишь, как и вы, сожалеть, что только о технологиях мы говорить не сможем. Нужен передых в других тематиках.

Целей поднятия престижа профессии не ставил, тупо ни ухом ни рылом не вышел. Это дело ваших общественных организаций, куда все дружно носят взносы.


Спасибо за ответ. Я поняла. Тему можно закрывать.
01 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
*** писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Пс: я сейчас в клубе, он приличный, но только что была жестокая драка двух женщин - вырывание волос и пр. Сразу вспомнил про форум)) тут все как в жизни))

Только ради этого стоит ходить в клубы))

Мне с Юлей Лурье нельзя ходить в этот клуб.


Ну надо же :hi_hi_hi: А на фото у обеих глаза добрые, а сами-то вон оно оказывается какие - одна с одной стороны деревни никого не трогает, другая с другой, а вместе соберутся, в клуб пойдут и ФСЁ понеслась...
Кто из вас владеет приемами тхэквандо или еще какими-нибудь искусствами боевыми?)) :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя