У меня есть вопрос 36 / 1216

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
31 мая 2013
Расскажите об этом :ya_hoo_oo: Очень интересно :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
31 мая 2013
Aulus писал(а):
А некого резать, дьдь Вась, Игорь уже разобрался без моих соплей. За вопросами,-к администрации.

Александр, это из разряда "А я знаю кто убил Кеннеди, но не скажу." Если Вы обещали молчать , зачем интриговать? Игорь Анатольевич разговор об этом даже не заводил.Или здесь уже новая администрация? Александр,колитесь, не заснуть теперь.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
31 мая 2013
Aulus писал(а):
Читает ли администрация сайта "личку", когда есть необходимость в этом?

За 10 лет не видел в том необходимости и не могу пока представить такую ситуацию.
Движок форума не наш, в админке доступа в дичку пользователей нет, как и доступа к результатам голосований и опросов.
Подразумеваю, что если такая задача будет поставлена, то она будет решена и движок мы взломаем, но повторюсь, я не знаю зачем нам это может понадобиться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Aulus писал(а):
А некого резать, дьдь Вась, Игорь уже разобрался без моих соплей. За вопросами,-к администрации.

Александр, это из разряда "А я знаю кто убил Кеннеди, но не скажу." Если Вы обещали молчать , зачем интриговать? Игорь Анатольевич разговор об этом даже не заводил.Или здесь уже новая администрация? Александр,колитесь, не заснуть теперь.

Пока дело раскручивается, я расскажу, как мгновенно заснуть.
А, впрочем, тоже поинтригую.
31 мая 2013
Про рейдерский захват Игорь, если возможно. Я зимой запустил свой сайт и вваливаю денег на его раскрутку и уже с ужасом думаю, что если он "уплывет" то повторить вложения будет почти невозможно...
31 мая 2013
Васяnew писал(а):
Про рейдерский захват Игорь, если возможно. Я зимой запустил свой сайт и вваливаю денег на его раскрутку и уже с ужасом думаю, что если он "уплывет" то повторить вложения будет почти невозможно...

А это не я тему захватов озвучивал, не ко мне вопрос. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 мая 2013
Васяnew писал(а):
Про рейдерский захват Игорь, если возможно. Я зимой запустил свой сайт и вваливаю денег на его раскрутку и уже с ужасом думаю, что если он "уплывет" то повторить вложения будет почти невозможно...

печальная история
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
31 мая 2013
Никаких интриг. Был захват. Игорь справился.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 июн. 2013
Aulus писал(а):
Никаких интриг. Был захват. Игорь справился.

Продолжайте.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 июн. 2013
Игорь расскажите!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость