Великолепная Svetlana55 79 / 2728

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
05 мая 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
и н г в а p писал(а):
Светлана и ДядьВася а где Вы познакомились?на форуме?как все началось то у вас,расскажите.

не надо рассказывать, ......... Ибо отношения не терпят демонстрации. Сколько раз уже такое на НЕРсе было.

Я как всегда всё самое нужно и интересное узнаю последней.... :-(
А много уже было пар... на НЕРСе? И где они сейчас?

-вот "задумалась"....оказывается тут не только недвижимое имущество можно приобрести, но и другое....
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
05 мая 2014
ДмитриЧ писал(а):
А весь мир и все культурное человечество живет исключительно по расчету! Деньги-товар-деньги! :men:
:lol:

А у меня по малолетству :lol: совсем другой расчет был: я собиралась быть счастливой. :a_g_a: Только сейчас, после почти 40 лет семейной жизни, понимаю, как "офигительно" мне повезло... :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
06 мая 2014
Где моя Ленка? :ps_ih:
06 мая 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Где моя Ленка? :ps_ih:

Чаю выпей :lol:
06 мая 2014
Признаюсь, что я захожу только на Нерс - обожаю его. Люди здесь уникальные, а многие уже, как родные. И, главное – все настоящие. Поэтому встреча в реале вполне возможна. Как-то размышляя об этом и читая любимый форум, представила, кого бы я особенно была рада встретить в реале. Вот кого - теперь они мои друзья :ki_ss: Может это наивно, но у меня не совсем формальное отношение к виртуальной дружбе :)
06 мая 2014
У меня тоже все те кого хотела бы и могла бы общаться в реале - в друзьях...
За исключением нескольких товарищей типа ТС, с которыми имела глупость разругаться в начале общения о чем конечно же сожалею :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 мая 2014
canabella писал(а):
У меня тоже все те кого хотела бы и могла бы общаться в реале - в друзьях...
За исключением нескольких товарищей типа ТС, с которыми имела глупость разругаться в начале общения о чем конечно же сожалею :smu:sche_nie:

Много раз видел наяву, когда лучшие друзья становятся врагами, а враги друзьями.
Всё в наших руках.
...................................
Жениться и выходить замуж надо только по расчету, если этим расчетом является любовь!!!
А любовь, поверьте, есть на свете.
Мне 53 года и вот только недавно я познал ЕЁ!!! :ya_hoo_oo:
06 мая 2014
Ах, Интернет! Наш бог лукавый
Нам позволяющий мгновенно
Два-три бушующих романа
Прокручивать одновременно.
Кто знает, что под ником скрыто,
И что описано в анкете,
В сетях всемирной паутины
Мы веселимся, словно дети.
Оставленные без надзора
Разводим огоньки любвей,
Ведь здесь нет страха и позора,
Она ничья, и он ничей.
И можно, став прекрасным принцем,
В душе лягушкою остаться.
И тут же, на другой странице,
Прекрасной Девой оказаться.
Так перепробовав все роли,
Прожив от жизней по кусочку,
Побыв злодеем и героем,
Философом и одиночкой,
То женщиною, то мужчиной,
Подростком с раненной душою,
Забудешь, что необходимо
Быть все-таки самим собою.
Ах, Интернет! Мой бог лукавый,
Чтоб сохранить рассудок здравый,
Тебя я просто отключу…
Но… знать я все-таки хочу,
Чем кончатся мои романы….
И вновь мерцание экрана,
Фантазии полет безбрежный,
И страсть, и вера, и надежда…
Не то что в сереньком быту,
Где все чуть-чуть и на бегу…
06 мая 2014
ДядьВася писал(а):
canabella писал(а):
У меня тоже все те кого хотела бы и могла бы общаться в реале - в друзьях...
За исключением нескольких товарищей типа ТС, с которыми имела глупость разругаться в начале общения о чем конечно же сожалею :smu:sche_nie:

Много раз видел наяву, когда лучшие друзья становятся врагами, а враги друзьями.
Всё в наших руках.
...................................
Жениться и выходить замуж надо только по расчету, если этим расчетом является любовь!!!
А любовь, поверьте, есть на свете.
Мне 53 года и вот только недавно я познал ЕЁ!!! :ya_hoo_oo:

ДядьВась, мне сто лет, а я люблю! Даже больше, чем в молодости. В некоторых русских деревнях вместо слова " любить" говорят " жалеть". Вот у меня как-то и то, и другое. Дуракам везет. Это обо мне. :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
06 мая 2014
Как это прекрасно-видеть как поначалу случайный взгляд,случайная переписка незнакомых мужчины и женщины перерастают в нечто большее...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей