Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
02 мар. 2016
Ермаков писал(а):
Поскольку тема наверняка перейдёт к обсуждению "За кем правда, ЧМ или ТАН?" вопрос: - Если у частников нет денег (как говорят владельцы ТАН), как они могут позволить себе сидеть на форуме, не умерев с голода? - Если у сотрудников агентств невпроворот работы (как говорят владельцы ТАН) , как они могут позволить себе сидеть на форуме, находя на это время?

если я тебе перечислю все, что я сделала с утра, ты все равно не поверишь
это как про японский язык, кто-то на нем говорит , кто-то нет, и это данность, просто надо смириться
я трудолюбивая, и рукодельная, и у меня много талантов, и это данность, смирись..справедливости в мире нет, и нечего ждать, кому -то много достается, кому-то мало талантов, а кому-то вообще нифига,только возможность завидовать
мне сегодня еще до ночи тазик оливье с рыбой резать, чтобы сотрудников на завтрашнем корпоративе накормить, потом за вином в любимый оптовик ехать, приходи, и тебе достанется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
сотрудников на завтрашнем корпоративе накормить

Как-то зачастили у вас корпоративы. Не проще ли заказать доставку,а уже алкоголь свой :)
Хотя наверное это плюс к карме,что сама Лурье офис обедами и ужинами кормит.
02 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ермаков писал(а):
Поскольку тема наверняка перейдёт к обсуждению "За кем правда, ЧМ или ТАН?" вопрос: - Если у частников нет денег (как говорят владельцы ТАН), как они могут позволить себе сидеть на форуме, не умерев с голода? - Если у сотрудников агентств невпроворот работы (как говорят владельцы ТАН) , как они могут позволить себе сидеть на форуме, находя на это время?

если я тебе перечислю все, что я сделала с утра, ты все равно не поверишь
это как про японский язык, кто-то на нем говорит , кто-то нет, и это данность, просто надо смириться
я трудолюбивая, и рукодельная, и у меня много талантов, и это данность, смирись..справедливости в мире нет, и нечего ждать, кому -то много достается, кому-то мало талантов, а кому-то вообще нифига,только возможность завидовать
мне сегодня еще до ночи тазик оливье с рыбой резать, чтобы сотрудников на завтрашнем корпоративе накормить, потом за вином в любимый оптовик ехать, приходи, и тебе достанется

Ты-то понятно, Юлия Цезарь, про японский язык уже баян.
02 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сотрудников на завтрашнем корпоративе накормить

Как-то зачастили у вас корпоративы. Не проще ли заказать доставку,а уже алкоголь свой
Хотя наверное это плюс к карме,что сама Лурье офис обедами и ужинами кормит.

Это, кстати, большой плюс. Руководителя, который не гнушается сотрудникам бутербродов настрогать, сотрудники любят, проверено.
02 мар. 2016
Ермаков писал(а):
Поскольку тема наверняка перейдёт к обсуждению "За кем правда, ЧМ или ТАН?" вопрос: - Если у частников нет денег (как говорят владельцы ТАН),

А где тут владелец ТАНа? Видел наемника, бегающего по ТАНам.
02 мар. 2016
Евгений Палько писал(а):
Ермаков писал(а):
Поскольку тема наверняка перейдёт к обсуждению "За кем правда, ЧМ или ТАН?" вопрос: - Если у частников нет денег (как говорят владельцы ТАН),

А где тут владелец ТАНа? Видел наемника, бегающего по ТАНам.

Жень, ну ладно тебе, 8 марта близко... "Ты знаешь, она знает, перед немцами неудобно..." (с)
02 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сотрудников на завтрашнем корпоративе накормить

Как-то зачастили у вас корпоративы. Не проще ли заказать доставку,а уже алкоголь свой
Хотя наверное это плюс к карме,что сама Лурье офис обедами и ужинами кормит.

я послезавтра уезжаю в отпуск , хочу поздравить сотрудниц с 8 марта и с моим днем рождения, может, что подарят хорошего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 мар. 2016
Ермаков писал(а):
Жень, ну ладно тебе, 8 марта близко... "Ты знаешь, она знает, перед немцами неудобно..." (с)

Точно так же можно про 9 мая сказать :)
К тому же - что такое 8 марта? Историю происхождения праздника помнишь?...
День матери - пойму, день отца, день семьи....
02 мар. 2016
Евгений Палько писал(а):
Ермаков писал(а):
Жень, ну ладно тебе, 8 марта близко... "Ты знаешь, она знает, перед немцами неудобно..." (с)

Точно так же можно про 9 мая сказать
К тому же - что такое 8 марта? Историю происхождения праздника помнишь?...
День матери - пойму, день отца, день семьи....

Только про Розу с Кларой не надо, для меня это праздник, когда одноклассницам мимозы дарили, без всякой политподоплёки.
02 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
риэлтор - бабская профессия

клевета...извинитесь... я настаиваю :de_vil:
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей