Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да тут уже все гораздо хуже - уже есть что-то ДРУГОЕ, неописуемое обычными категориями и словами , и этих ДРУГИХ УЖЕ ДВА!!! просто какое-то нашествие ДРУГИХ на планету НЕРС

Это я. :smu:sche_nie:
Бывше-потенциальное, любопытное, просто общающееся "Другое".
Ну никак не разорваться... :nez-nayu: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 июн. 2016
Прежде чем проголосовать и раскрыть душу нараспашку, можно вопрос?)
Что такое "серые ники"? Словосочетание довольно часто встречается на просторах форума, но кто они, эти серые люди? )
Не риелтор.
08 июн. 2016
index_svg писал(а):
ONSAKL писал(а):
Разве этого от Вас кто-то просит?

Тема серых ников регуляно беспокоит разные ветки.

Это точно. Мне, например, без разницы, кто мне отвечает - Маруся Форточкина или Вася Пупкин. Что всех так беспокоят серые Ники, понять не могу. Главное - содержание, а не форма.
Даже на медицинских форумах врачи консультируют инкогнито.
За консультации не отвечает ни серый ник, ни Риэлтор Суходрищев.
08 июн. 2016
koti писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
КУДА СМЕРДАМ - это был не вопрос?

Это был не вопрос :)

раз знаете, куда надо смердам - зачем спрашиваете? :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я смотрю, ответы риэлторов говорят о том, что частных маклеров вообще нет на НЕРСе!
все сплошь с регистрацией ИП - у кого грузоперевозки, у кого ремонт одежды, но ИП есть!!

Юлия Владимировна, а вы кто? Создайте сначала агентство недвижимости или зарегистрируйте ИП, покажите успешную работу, тогда у вас появятся основания их сравнивать.. а сейчас вы никто, вы просто наемный работник

у меня вторая позиция в этом списке, а у вас?


У вас точно не по флуду вторая позиция?
08 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да тут уже все гораздо хуже - уже есть что-то ДРУГОЕ, неописуемое обычными категориями и словами , и этих ДРУГИХ УЖЕ ДВА!!! просто какое-то нашествие ДРУГИХ на планету НЕРС

Это я. :smu:sche_nie:
Бывше-потенциальное, любопытное, просто общающееся "Другое".
Ну никак не разорваться... :nez-nayu: :)

фуу, прямо груз с плеч!!
слава Богу, это вы, а то уж я думала, захват площадки инопланетянами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
index_svg писал(а):
Тема серых ников регуляно беспокоит разные ветки.

Для покупателей это правильно, показывают свою рожицу, писать ФИО, светить адрес и т.д. чревато. Иначе это зазывной баннер для особо тяжких преступников: "огого у него много денег, пойдем его ограбим, если даже он дома ничего не держит, возьмем семью в заложники, он сам побежит в банк за деньгами". Так что очень даже правильно покупателям до покупки, и продавцам после получения налички не ерзать и не светиться, а "прикинуться ветошью и не отсвечивать".

Конечно можно возразить, но риелтор с кем ты тут связался будет преступником, но одно дело ты связался с одним-двумя риелторами, у которых какой никакой здесь имидж, который добивается честностью и проверкой временем, другое дело светить себя для всех миллионов потенциальных читателей( и негодяев ) свободного интернета!
Последний раз редактировалось Ant 08.06.16, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
08 июн. 2016
Для "непонятливых".
Серый ник. Два примера.
I-V-S , Сукирет.
Это - классика.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 июн. 2016
Ant писал(а):
index_svg писал(а):
Тема серых ников регуляно беспокоит разные ветки.

Для покупателей это правильно, показывают свою рожицу, писать ФИО, светить адрес и т.д. чревато. Иначе это зазывной баннер для особо тяжких преступников: "огого у него много денег, пойдем его ограбим, если даже он дома ничего не держит, возьмем семья в заложники, он сам побежит в банк за деньгами". Так что очень даже правильно покупателям до покупки, и продавцам после получения налички не ерзать и не светиться, а "прикинуться ветошью и не отсвечивать".

Конечно можно возразить, но риелтор с кем ты тут связался будет преступником, но одно дело ты связался с одним-двумя риелторами, у которых какой никакой здесь имидж, который добивается честностью и проверку временем, другое дело светить себя для всех муллионов потенциальных читателей( и негодяев ) свободного интернета!

да с покупателей-продавцов никто и не требует срывания личины
интересно, как идентифицируют себя советчики , у которых в прошлой жизни"все было" и которые раз в полгода отказываются от кресел директоров и начальников в различных фирмах :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
бестолку
никто не признается себе даже тайно в том, что он - никто

Дело не в том, что не признается себе, а в том, что никто уже кто-то, как никак.
Хотя общество постмодерна сняло проблему идентификации как таковую, важно не кем ты являешься, а как себя позиционируешь. Будь кем хочешь, хоть никем или не будь вовсе, т.к. в постмодерне все текуче. Сейчас даже пол не является предписанным статусом, его можно выбирать, менять, тем более какие-то ники серые... :men:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость