Кто такой лапуля она же ИВС 67 / 1218

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
26 июн. 2016
Laverna писал(а):
И манипулятор Вы первоклассный!
По всем пунктам респектую.
Радуюсь за Вас Вашей активности и жизнелюбию.
И что?

манипулятор - это не я, это не я давлю на жалость, сообщая всем , что бедная Кисуля за себя не может из бана постоять..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2016
*** писал(а):
Я сначала думал - прикольная тетка. Начал общаться - ну боже ж мой, как можно ТАК плавать в простых вопросах, но с таким апломбом)


Нет, Павел. Вас просто одернули, сверчку указали на шесток. Я обратил внимание на вашу нервозность в последнее время, она обусловлена вашей неспособностью выбраться из "паутины"
26 июн. 2016
Что ни тема, то агенты с ума сходят, азартно кусают друг друга, ругаются... то якобы "для подруг" темы открывают, то ники-клоны плодят так, что не успеваешь понять кто есть ху...

Что случилось-то? Ребят, что происходит? Полнолуние?
26 июн. 2016
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Я сначала думал - прикольная тетка. Начал общаться - ну боже ж мой, как можно ТАК плавать в простых вопросах, но с таким апломбом)


Нет, Павел. Вас просто одернули, сверчку указали на шесток. Я обратил внимание на вашу нервозность в последнее время, она обусловлена вашей неспособностью выбраться из "паутины"

Какому сверчку, на какой шесток?
Что вы понимаете в моих мотивациях? Ничего, но лезете со свиным рылом в калашный ряд.
Вы, скучающие пенсионеры, судячащие на виртуальных лавках.

В теме про загородку с Лапулей у нас состоялся первый разговор. Меня не удовлетворил ответ. Я понял, что человек не тот, за кого себя выдает.

Нервозность. Да вы знать не знаете, что такое работа. Вы давно забыли. Последний раз вы работали, когда стояли с кульманом на заводе.
Вместе со своим альтер эго. Только судачите везде да подливаете. Святой источник всех склок.
Последний раз редактировалось Anonymous 26.06.16, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
26 июн. 2016
Solar писал(а):
Что ни тема, то агенты с ума сходят

Ни разу не агенты.
Директор отделения, маркетолог и стажер. "Треугольник Карпмана".
Агенты в поле работают.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 26.06.16, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Тему снести. Однозначно. )

и в соответствии с правилами форума убрать второй ник забаненного участника, иначе какой смысл в бане?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июн. 2016
Тему не сносить надо, а почистить ее от наездов участников друг на друга,от личных оскорблений и меряний кто во что горазд. Оставить в ней только обсуждение поднятого вопроса. Вот тогда бы она классно смотрелась бы
26 июн. 2016
Я не специалист в вопросах оптимизации. Но если лапуля и ей подобные своей активностью продвигают форум, за что им, естественно, плюс.
А за не профессионализм (но при этом, она в каждой бочке затыка в вопросах недвижимости (и не только))) За это милой лапульке жирный минус.
26 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Solar писал(а):
Что ни тема, то агенты с ума сходят

Ни разу не агенты.
Директор отделения, маркетолог и стажер.
Агенты в поле работают.

Отчего вы не работаете? Оттого, что не агент?
26 июн. 2016
*** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
*** писал(а):
Я сначала думал - прикольная тетка. Начал общаться - ну боже ж мой, как можно ТАК плавать в простых вопросах, но с таким апломбом)


Нет, Павел. Вас просто одернули, сверчку указали на шесток. Я обратил внимание на вашу нервозность в последнее время, она обусловлена вашей неспособностью выбраться из "паутины"

Какому сверчку, на какой шесток?
Что вы понимаете в моих мотивациях? Ничего, но лезете со свиным рылом в калашный ряд.
Вы, скучающие пенсионеры, судячащие на виртуальных лавках.

В теме про загородку с Лапулей у нас состоялся первый разговор. Меня не удовлетворил ответ. Я понял, что человек не тот, за кого себя выдает.

Нервозность. Да вы знать не знаете, что такое работа. Вы давно забыли. Последний раз вы работали, когда стояли с кульманом на заводе.
Вместе со своим альтер эго. Только судачите везде да подливаете. Святой источник всех склок.


Павел, а вы обратили внимание на то, как уважительно разговаривают с вами ваши оппоненты, в то время когда для других вы просто "Пашка"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость