Как удалить тему? 44 / 854

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
ONSAKL писал(а):
Сами её с трудом найдете.

В профиле в 2 клика :hi_hi_hi:

Злой какой... :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 фев. 2017
Дану. Меня тоже банили на 2 недели вообще непонятно за что. Я сказал что Трамп молодец и борется с сексуалтными меньшинствами, но сказал немного грубо по-мужски. А Трамп все равно молодец.

Оставайтесь с нами. А то только с другими риелторами общаться скучно, рутина, варимся в своей кастрюле. Вы свежая кровь, с вами нериелторами интересно.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 фев. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
меня забанили на час

Это не бан.
Бан здесь с 6-ти часов начинается.
Это Вам, как новичку, профиль настраивали.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Бан здесь с 6-ти часов начинается.

Не знала...
Помните как Червяков нас всех забанил, обзывал лишенцами и призывал к покаянию?
Никто ж не обижался....и даже не покаялись....Вот! ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 фев. 2017
Иммигрантка33
Форум интересный, живой и содержательный. Бан на час - это пустяк. У меня две звезды - за два бана, :hi_hi_hi: обидных, глупых, но очень поучительных. На обиженных воду возят. Да. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Нажмите жалобу в сообщениях где есть персональная информация, которая может вас или что-то идентифицировать, эти сообщения подчистят или удалят.
А в будущем будьте осторожны растаскивать чужие данные по сети, поисковики с форума снимают информацию в течении нескольких минут и где-то все ваши посты уже всплывут, они уже в базе всех поисковых систем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Помните как Червяков нас всех забанил

Не помним,так как далеко не всех,отдельных граждан и гражданок :lol:
19 фев. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Меня это не устраивает.


Не устраивает-не пишите на форум. Форум частный, тут свои правила. Под ваши желания он подстраиваться не будет. Идите и пишите туда , где вас все устроит.
19 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Помните как Червяков нас всех забанил

В бан ходят одни и те же люди, их 10-20 человек, остальные несколько сотен из постоянно общающихся и десятки тысяч приходящих сюда время от времени в бан не попадают.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Помните как Червяков нас всех забанил

В бан ходят одни и те же люди, их 10-20 человек.

пора клуб организовывать!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей