Хочу поднять тему привилегий на данном форуме 737 / 9781

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 фев. 2020
15.02.20, 02:30
Антон Смолев писал(а):
15.02.20, 02:28
Людмила Воронина писал(а):
Это "политические" чтоли выясняют отношения ?
ТС поднимает оппозицию на митинг :lol:
щщщитаете, старуха "поганку" собу площадки готовит? Сомнительно, покуда он на кнопке) но справедливости сказать, рейд через "массы" вновь входит в моду.
15 фев. 2020
megos,
Игорь, человек взрослый, адекватный и терпеливый.
Надоест, накажет. Его форум, имеет право.

По ТС считаю, что ответ от Игоря она получила/получит.
Не устраивает, дверь знает где :a_g_a:
15 фев. 2020
15.02.20, 03:05
Антон Смолев писал(а):
megos,
Игорь человек взрослый, адекватный и терпеливый.
Надоест, накажет. Его форум, имеет право.
ну а что, поменять дракона на жабу, написать на аватаре - интеллектуал, вместо унылого чапца и полуразложившейся табакалеро и дело в "шляпе")
15 фев. 2020
Вообще на любых форумах за обсуждение модерации сразу бан. Так что на Нерсе ещё вполне себе либеральные устои
15 фев. 2020
14.02.20, 20:33
Fila писал(а):
Тут правда есть равные, а есть равнее? У вас с ним какие-то личные взаимоотношения?
Просто в жизни нет справедливости
Разве это с вам детства неизвестно?
Все кого-то не любят , не переносят,завидуют и считают, что другой человек ровнее или равнее
Надо принять все, как есть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2020
14.02.20, 23:29
Fila писал(а):
14.02.20, 23:15
Антон Смолев писал(а):
или вон в Маячке под винишко)
В маячке вы уж как-нибудь сами, Антон, ага?))
Мы тут сами разберемсИ)
а что так воинственно? могли бы и прийти, я всех звала, или боитесь дозвониться?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2020
14.02.20, 20:33
Fila писал(а):
Я внесла его в ЧС, но он все равно читает мои сообщения и открывает на меня свою поганую варежку!!
Вам бы выглядеть поприличней, сударыня! :hi_hi_hi:
Ну хотя бы так, что ли.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
15 фев. 2020
По мне, все правильно модератор делает, я не сразу это понял ... побывав пару раз в бане. Политика и отмороженность (безумие и отвага) она аккуратно собирается в отдельном месте и отстреливается. Старожил играет нужную и важную роль, типа санитара леса, реально очищая профильные ветки.
15 фев. 2020
14.02.20, 20:33
Fila писал(а):
Почему форумчанину с ником Старпёр Starogyl позволяется хамить безнаказанно?
Оскорбление от Старожила - это комплимент. У него пол-форума агенты госдепа. Любой оппонент. Меня к гей-сообществам определил недавно. Это Старожил, он такой и есть, ничего личного по отношению именно к Вам.
Относитесь проще.
просто люблю этот форум
15 фев. 2020
15.02.20, 09:37
index_svg писал(а):
все правильно модератор делает, я не сразу это понял ... побывав пару раз в бане.
Модераторы - тоже люди, и им свойственно ошибаться.
Иногда, из благих побуждений, их действия не только не с способствуют предупреждению конфликта, а наоборот, загоняют его в хроническую форму, что не обещает ничего хорошего в дальнейшем.
...
За примерами далеко ходить не нужно.
В этой теме @Антон Смолев в своем сообщении умышленно искажает мою фамилию, поменяв букву Ю на У..
Умышленно, потому как эти буквы находятся в противоположных концах любой клавиатуры, и "ткнуть не туда" из-за дрожания пальцев не получится.
Я пишу сообщение, в котором пытаюсь выяснить причину данного поступка, в надежде, услышать в ответ что-то типа извинений.
Но тут вмешивается модератор, и сносит моё сообщение, а в сообщении Антона правит фамилию до верной.
Хотел как лучше? Безусловно!
А получилось?
Ну, вы знаете ... :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей