Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
бестолку
никто не признается себе даже тайно в том, что он - никто


А вы кто?
Директор?

по формальному признаку , если говорить о корректности этой статистической выкладки - каждый из нас имеет право написать здесь только то, что отражено в его трудовой книжке, все остальное - фантазии и наши проекции желаемого на действительное
так что я -директор :ti_pa:


А когда-то были частником. Вообще, без всякого формального признака. То есть у частника без формального признака, судя по всему, прямая дорога в директора с формальным признаком.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
klimat писал(а):
Ну никто ванну в гараж не покупает, сволочи!
Только в новую квартиру или "на ремонт", что крайне редко!


а если в дешевый сегмент уйти и продавать с включенной в стоимость установкой через сантехников?

Асти, это философский момент
Жисть то заставляет уходить в дешевый сегмент - пример тому литьевые ванны...
Однако!
Если ты всю жизнь продавал Мерседесы, то заставить тебя добровольно продавать Жигули практически невозможно!
По-другому это выглядит так: если ты привык работать "на прибыль", то работать "на объем" крайне тяжело себя перестроить....
10 июн. 2016
сегодня переехали обратно на чистопрудный бульвар.
я как то пытался объяснить лурье, что мне тяжко общаться с друзьями с этого фитнеса. я не могу воспользоваться их советами, ибо нищеброд. они меня тоже не прймут, ибо не видят проблемы снять жилье поближе к работе за 180 тыр.
в параллельных мирах живем, лучше нам не пересекаться.
10 июн. 2016
klimat писал(а):
Если ты всю жизнь продавал Мерседесы, то заставить тебя добровольно продавать Жигули практически невозможно!

каждый сам кузнец своего несчастья)
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
klimat писал(а):
Если ты всю жизнь продавал Мерседесы, то заставить тебя добровольно продавать Жигули практически невозможно!

каждый сам кузнец своего несчастья)

:lol: Мне вот в перестройку пришлось заняться таким промыслом, чтобы семью накормить, что до сих пор не могу понять - как это я смогла так видоизмениться... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Понятия не имею, скорее всего проспался и понял, что он просто риэлтор.

Или понял, что НЕ риэлтор :) Но это вряд ли.
10 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Павел, Вы ли?
Глазам своим не верю!
Ведь было, вроде, трогательное прощание. Или послушались таки меня и остались на форуме?

Баян. Сколько раз уже было подобное - хлопки дверью, оставайтесь тут, плебеи, а я пошел, весь в белом. Детский сад, в общем. Уходя-уходи, как известно. А так - флюгерство, очередное.
10 июн. 2016
*** писал(а):
И совсем другое дело - распоряжение вверенными тебе материальными и человеческими ресурсами о ста голов с правом подписи.

Точно! Совсем другое. По доверенности :lol: :lol: :lol:
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Павел, Вы ли?
Глазам своим не верю!
Ведь было, вроде, трогательное прощание. Или послушались таки меня и остались на форуме?

Баян. Сколько раз уже было подобное - хлопки дверью, оставайтесь тут, плебеи, а я пошел, весь в белом. Детский сад, в общем. Уходя-уходи, как известно. А так - флюгерство, очередное.

А где вы видели прощание и уход с форума?
Для тех, кто не понял, повторяю - я желаю удалить акк, поскольку нахождение здесь в формате белого ника полностью исчерпало себя.
Многие белые ники видят такую проблему, об этом упоминает даже Ольга Меркулова в сообщении этого топика.

И только я один знаю, как решить вопрос кардинально - самоудалиться всем белым никам и стать всем серыми.
10 июн. 2016
Какой смысл самоудаляться тем, кто тут работает. Павел, вы бредите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя