И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Реально ни за что наехали, а между прочим Вы с Анжелкой не совсем по разные стороны в вопросе серых ников. Анжелика имела ввиду именно профессиональные площадки,


Володь, фигня -вопрос, не стоит оно того, нуу ..этот бисер метать перед серыми никами.
12 авг. 2012
Наталия Владимирова писал(а):
Сама бы сейчас, если бы была новичком, зашла бы под серым ником :)

А раньше такая милая фотография на аватарке была. :)
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Мне важна только суть и содержание. Но допускаю, что люди не все одинаковые, и кому-то не нравится, что нравится мне.

Серёженька! Оно понятно. что размер не имеет значения!
Ну ведь не все же здесь чиста девок клеют! :lol:
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Серёженька! Оно понятно. что размер не имеет значения!
Ну ведь не все же здесь чиста девок клеют! :lol:
Володя, ну не пойму чем им мешаю я клеить девок, я даже размер не выкладываю :lol: Нет пристали, покажи да покажи
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Серёженька! Оно понятно. что размер не имеет значения!
Ну ведь не все же здесь чиста девок клеют! :lol:
Володя, ну не пойму чем им мешаю я клеить девок, я даже размер не выкладываю :lol: Нет пристали, покажи да покажи

Верно, Вы даже рыбку до пояса раздели. :lol:
12 авг. 2012
wistfull писал(а):
еленмаг писал(а):
Вот и Вы попались на отчество Наталльи!!! :hi_hi_hi:

Да, Елена, я люблю попадаться на опечатках, особенно когда их замечают замечательные люди. :lol:
Какой фокус взгляда, то и замечают.
:lol: :lol: :lol:
Наталья Алексеевна Владимирова не замечает, я тоже, это не главное, главное мы друзья.
И вам предлагаю, дружбу. :)

:) :) :)
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Мне вот что "Лололопа-никоноровна" что "Анжелика Каргалова" один черт. вы умные вещи пишите для начала а там хоть yrjjy57yyfgol себя назовите.
Однозначно! Читаю - мыслей ноль, пусть он хоть весь увешан фотами и гирляндами контактов, прохожу мимо, он мне неинтересен. Как-то так. Мне важна только суть и содержание. Но допускаю, что люди не все одинаковые, и кому-то не нравится, что нравится мне.


C развиртуаленными стараюсь общатся выборочно. Ибо понимаю их мотивацию, показать себя любимого.
Мне неприятно когда со мной общаются, работая одновременно на аудиторию. Это уже не общение. Поэтому тут либо сразу прошу развертуаленных писать без лозунгов, либо избегаю общения, либо выборочно общаюсь.
12 авг. 2012
Елена Викторовна писал(а):
еленмаг писал(а):
Вот и Вы попались на отчество Наталльи!!! :hi_hi_hi:

Вы не только по отчеству Наташиному прошлись, но и по имени: у нее предпоследняя буква в имени - И ::yaz-yk:

ну и Л только одна... но насчет Л - у меня тоже клава иногда по две буквы сразу печатает. ::yaz-yk:



Ну ладно вам всем.....ну опечатка...бывает...Главного вы все не заметили. Я же сказала, что благодаря только этой красивой и умной женщине, когда я прочитала то, как она пишет, и о чем пишет( главное все у нее искренне), я вышла на такое количество спецов. И за это ей огромное спасибо! Потому что я во-первых: многое узнала о труде риэлтеров. Во-вторых: я поняла что это адский труд. Потому что выработать все цепочки этого действа - это не всем под силу. В третьих? я разобралась во многих вопросах, в которых вообще ничего не понимала. То есть получается на вашем форуме я еще и получаю дополнительное образование по многим вопросам. А это дорогОго стоит! Спасибо всем вам. Ща скажут: за дополнительное образование надо платить!!! :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
12 авг. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
...показать себя любимого.

Возможно скрытое осуждение позитивного намерения?
Внутренний конфликт понятий?
12 авг. 2012
Я не рекламирую Наталью Владимирову! Потому что, я ее не знаю лично! И еще раз повторюсь: жилье, которое предлагается на ее сайте - нам не по карману. Но вот один домик она выставляла, где то на какой то охраняемой территории- сказка! Наталья еще сказала что была возможность себе бы взяла это чудо. И нам это чудо понравилось! И цена была приемлемой. НО не ко времени. А жаль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость