Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
10 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Asti495 писал(а):
klimat писал(а):
Если ты всю жизнь продавал Мерседесы, то заставить тебя добровольно продавать Жигули практически невозможно!

каждый сам кузнец своего несчастья)

:lol: Мне вот в перестройку пришлось заняться таким промыслом, чтобы семью накормить, что до сих пор не могу понять - как это я смогла так видоизмениться... :hi_hi_hi:

:bra_vo:
Аналогично)))
Сейчас вспоминать смешно и приятно, даже связи остались)
Но, однако, всякий труд оправдан.
Наш перестроечный смешной бизнес приносил в семью денюжку маленькую, но совсем не лишнюю, но самое главное, что это научило меня быть продажником и предопределило дальнейшую судьбу. ...
Наверное.....
Мне так хочется думать.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Наш перестроечный смешной бизнес приносил в семью денюжку маленькую, но совсем не лишнюю,

:lol: У меня так поперло это дело, что не знала куда деньги девать. Я не ерничаю. В те времена можно было найти нишу и алмазы сыпались прям с неба. Другое дело, что я по натуре валенок, заработать смогла, а удержала только крохи. Но опыт, конечно, бесценный. Только вот пришлось себя сломать напрочь...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
*** писал(а):
И только я один знаю, как решить вопрос кардинально - самоудалиться всем белым никам и стать всем серыми.

Где в моем посте было про Вас? Опять фантазии? Спите по ночам, Павел, много раз писАл, будет все отлично :)
10 июн. 2016
Я работала преподавателем, в то время всем давали 6 соток и мы закладывали свой сад.
Чтоб добыть хороший посадочный материал ездили к другу в Россошь, у него там был частный питомник, там у всех эти питомники, они и сейчас этим живут...
Так вот брали себе и брали ещё запас, поначалу просто чтоб окупить поездку... давали объявление: Посадочный материал с доставкой на дом.
Клиентов было много, на своей "четвёрке развозили по квартирам.
Потом стали брать больше и посадили на рынке свекровь -молодого пенсионера -кандидата палеонтологических наук, а свёкр, такой же молодой пенсионер - главный инженер проектного института, товар подвозил.
Я на рынке не сидела, помню мне было до ужаса стыдно: вдруг кто из учеников меня увидит)))
Вот такой у нас был семейный бизнес.)))
Но сейчас бы, если честно, не испытывала бы тех комсомольских мук совершенно.
А у наших бывших конкурентов до сих пор покупаю посадочный материал.
И они нам по блату все только самое качественное продают)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Я работала преподавателем, в то время всем давали 6 соток и мы закладывали свой сад.

Я на рынке не сидела, помню мне было до ужаса стыдно: вдруг кто из учеников меня увидит)))
Вот такой у нас был семейный бизнес.)))
Но сейчас бы, если честно, не испытывала бы тех комсомольских мук совершенно.

:lol: Нагрузка была такая, что ап муках я вспомнила не так давно. Я тоже уже была СНС, :hi_hi_hi: но кормить надо было несколько семей- 13 человек - списочный состав, когда народился еще младенчик - стало легче, очень меня цифра 13 напрягала. Я детскими шмоточками ( комбинезоны и брючки теплые ) развлекалась. Еще картриджи для игровых приставок, это уже интеллектуальный :hi_hi_hi: товар был. Но основное, бизнес - сегмент - сумки и портпледы фирмы " АСЕ", клетчатые и зеленые, разных артикулов. Мой монопольный эксклюзив во всех приличных гостиницах и дорогих магазинах на Новом Арбате, Дорогомиловка и др. Смешные времена.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
а я всю жисть только квартирами барыжу, и поделиться нечем
а, подъезды мыла, но это коммерческой деятельностью не назовешь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Хм...а "Другое", это какое?....ажть 14 человек...беспокоюсь...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а я всю жисть только квартирами барыжу, и поделиться нечем
а, подъезды мыла, но это коммерческой деятельностью не назовешь!

:lol: :lol: :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Хм...а "Другое", это какое?....ажть 14 человек...беспокоюсь...

а меня уже ДРУГОЕ не так волнует, как количество директоров на квадратный метр опроса!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Хм...а "Другое", это какое?....ажть 14 человек...беспокоюсь...

:lol: У меня, к примеру, была шальная :hi_hi_hi: мысль - открыть свое АН на пенсии. Но, почитав форум, плюнула на эту затею. Я лучше булочки выпекать буду " служил Гаврила хлебопеком... " :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя