Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
стукачей

Те кого вы называете стукачами вместе с нами сделали этот форум. Без их бескорыстной помощи мы бы не справились, модераторы темы не читают и заходят в темы только при наличии в них жалоб.
Это их неравнодушие расчистило возможность вашего общения без троллинга и спама и слава Всевышнему их больше, чем вас.

я категорически против темы по деанону инициаторов жалобы.
Выходить из бана и выяснять за что бан - это просто не те выводы, которые нужно сделать.
Реплика про стукачей была исключительно шутливой. Сама часто использую свое право пожаловаться и исправить мир к лучшему.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
я не участник ни одного форума, кроме этого
у меня только три места, в которых я работаю - почта(личная и корпоративная), фб и НЕРС
поэтому я ничего подобного не видела, сравнить не с чем, тем не менее, это не повод не высказать мне своего мнения

разве на дмире уже не пишите?
89263956840
22 дек. 2016
Счастье неизбежно писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я не участник ни одного форума, кроме этого
у меня только три места, в которых я работаю - почта(личная и корпоративная), фб и НЕРС
поэтому я ничего подобного не видела, сравнить не с чем, тем не менее, это не повод не высказать мне своего мнения

разве на дмире уже не пишите?

там не форум. Там блоги.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
22 дек. 2016
polina13 писал(а):

спасибо за внимание.
но вы не правы. именно И в данном случае а не Е
89263956840
22 дек. 2016
Счастье неизбежно писал(а):
polina13 писал(а):

спасибо за внимание.
но вы не правы. именно И в данном случае а не Е

я смотрю, грамотей тут не только вы. плюсуют еще... что делаете? пИшете. только так.(что не делайте? не пишИте)
просто постоянно делают эту ошибку, сил не было уже терпеть.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
ТС в детстве наверное в песочнице каками ненакидался вдоволь.
тему ему отдельную подавай для забаненных , перетереть что бы, кто, за что и т.д.))
меня один раз забанили за ТЫкание кому то. даже уже и не помню кому.))) наверное админ рыдал прямо таки , перед нажатием кнопки бан :lol:

Каки не бросал. Но мой сосед по даче любил серить во время купания в ладошку и бросать сифу, я нырял и плыл от места обстрела пока в глазах не темнело и из носа не шла кровь. Так близко ко дну, что царапал грудь о ракушки.
Неудачливым в затылок прилетали каки с кусками непереваренной красной смороды))))

Тьфу, холера... :ze_le_ny:
Пожалуй, в игнор поставлю, первый будет... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
стукачей

Те кого вы называете стукачами вместе с нами сделали этот форум. Без их бескорыстной помощи мы бы не справились, модераторы темы не читают и заходят в темы только при наличии в них жалоб.
Это их неравнодушие расчистило возможность вашего общения без троллинга и спама и слава Всевышнему их больше, чем вас.

я категорически против темы по деанону инициаторов жалобы.
Выходить из бана и выяснять за что бан - это просто не те выводы, которые нужно сделать.
Реплика про стукачей была исключительно шутливой. Сама часто использую свое право пожаловаться и исправить мир к лучшему.)


вообще то обсуждение в рамках одной темы, так как забаненному не нужно будет искать, чтобы укусить в профильных темах.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Те кого вы называете стукачами вместе с нами сделали этот форум. Без их бескорыстной помощи мы бы не справились, модераторы темы не читают и заходят в темы только при наличии в них жалоб.
Это их неравнодушие расчистило возможность вашего общения без троллинга и спама и слава Всевышнему их больше, чем вас.

я категорически против темы по деанону инициаторов жалобы.
Выходить из бана и выяснять за что бан - это просто не те выводы, которые нужно сделать.
Реплика про стукачей была исключительно шутливой. Сама часто использую свое право пожаловаться и исправить мир к лучшему.)


вообще то обсуждение в рамках одной темы, так как забаненному не нужно будет искать, чтобы укусить в профильных темах.

А зачем вообще кого-то кусать?
Тут уже написали, что не по всякой жалобе банят.
То есть выборочно и на усмотрение.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 дек. 2016
Счастье неизбежно писал(а):
polina13 писал(а):

спасибо за внимание.
но вы не правы. именно И в данном случае а не Е


У меня была тройка по русскому, это условно двойка в уме.
Я не знаю ни одного правила.

Если Вы обратите внимание, то при "и" нарушилась музыкальность" предложения.

Не пишите мне писем, я забанен.
Вы там что делаете? Пишете?

И и е - разная музыка. Сделайте акцент на и и получится ерунда .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость