Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 окт. 2017
А ещё в глаза лезет неспособность говорить о себе подавляющего здесь большинства без того, чтобы своё и о себе заявить без упоминания Юлии Лурье, её взглядов, действий, проявлений.

То есть полная неспособность у первых, если посмотреть со стороны, на этих «правдорубов» (с) и иже с ними.

А переход на личность и подколы на одного и того же человека толпой (травля, моббинг) за это банят и это хорошо, так как читать темы невозможно из-за этих поучителей, их бесконечных подколок и тд.
21 окт. 2017
21.10.17, 15:22
Олег Назаров писал(а):
Наше преимущество перед коллегами - мы ищем покупателей ЛЕГКО. На все квартиры в Москве. И всё тут!
да, это может быть названным и так - и что.

что в этом так сподвигает заостряться?

радеете за тех, кто обманется, как тут намекается? - так все взрослые, уж разберутся как-то со своим желанием кого они хотят видеть своим риелтором - раз квартиру в состоянии себе купить
21 окт. 2017
21.10.17, 16:20
maumau писал(а):
без упоминания Юлии Лурье, её взглядов, действий, проявлений.
Удивление ваше объяснимо, но не совсем понятно. Если человек начинает говорить о себе любимой при каждом удобном случае и при этом доказывать, что лучше её на свете нету ... все остальные тоже начинают о ней говорить. А как иначе?

И ... вот интересно.
21.10.17, 16:20
maumau писал(а):
неспособность говорить о себе подавляющего здесь большинства без того, чтобы своё и о себе заявить без упоминания Юлии Лурье
Вы с Лурье на филологических курсах вместе не учились? Это ж надо ... без того, чтобы своё и о себе заявить без упоминания :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 16:27
maumau писал(а):
что в этом так сподвигает заостряться?
Думаю ... Вам надо двигать в поэзию! :bra_vo: Сподвигает заостряться... о как! :sh_ok:
21.10.17, 16:27
maumau писал(а):
со своим желанием кого они хотят видеть своим риелтором - раз квартиру в состоянии себе купить
Продать ::yaz-yk:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 16:35
Олег Назаров писал(а):
21.10.17, 16:27
maumau писал(а):
что в этом так сподвигает заостряться?
Думаю ... Вам надо двигать в поэзию! :bra_vo: Сподвигает заостряться... о как! :sh_ok:
21.10.17, 16:27
maumau писал(а):
со своим желанием кого они хотят видеть своим риелтором - раз квартиру в состоянии себе купить
Продать ::yaz-yk:
я и так пишу, писатель в своей деятельности
будучи счастливым человеком поэзия, знаете ли, не идёт что-то...

пусть будет продать, ок)
Последний раз редактировалось Pea 21.10.17, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
21 окт. 2017
Полностью согласен с нижесказанным.
21.10.17, 16:27
maumau писал(а):
радеете за тех, кто обманется, как тут намекается? - так все взрослые, уж разберутся как-то со своим желанием кого они хотят видеть своим риелтором - раз квартиру в состоянии себе купить
viewtopic.php?f=67&t=53597&start=40

Посмотрите.
Нечего плохого про Юлию не писал. Она - свободная (или в очередной раз замужняя) советская женщина и может делать любые предложения (особенно, если свободная) кому угодно. А то, что она вносит в свою саморекламу элементы фантазии и выдумки, так читающие эти письма - люди взрослые и как-нибудь разберутся.

Так что у нас с Вами, получается, и нет поводов для спора.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 16:33
Олег Назаров писал(а):
Если человек начинает говорить о себе любимой при каждом удобном случае и при этом доказывать, что лучше её на свете нету ...
и что?
если вы не хотите, не умеете или не способны говорить о себе безотносительно других, то другие здесь при чем?
это ваши трудности или ваш выбор - и только.

Юлия, я, Вася - и вы тоже! - имеете полное право считать себя «я вау» и сообщать об этом кому и как угодно - тут только дело вкуса и соблюдения закона.

а правдорубы играют в родителей-учителей и лезут со своими неуместными «ата-та» в сторону взрослого человека, что выглядит нелепо и мешает читать темы.
21 окт. 2017
21.10.17, 16:52
Олег Назаров писал(а):
у нас с Вами, получается, и нет поводов для спора.
я не спорю, я изнемогаю
жалуюсь и вам, в том числе

изнемогаю от мусора словесного в темах, но не от Юлиного - а «правдорубского» в её сторону и со всех сторон
21 окт. 2017
21.10.17, 15:59
Святослав Теплов писал(а):
21.10.17, 15:28
Asia_2018 писал(а):
Не читала всю тему. Мне как клиенту было бы удобно если б писали в личку. Я открывала тему с вопросом, явно попросила написать мне в личку. Практически никто не написал. Выискивать кого-то было лень и я нашла риелтора по совету подруги а не тут.
А почему вернулись???
(29 июня - 21 октября)
Набираюсь знаний, буду потом ещё жилье сдавать/приобретать
21 окт. 2017
21.10.17, 16:54
maumau писал(а):
если вы не хотите, не умеете или не способны говорить о себе безотносительно других, то другие здесь при чем?
это ваши трудности или ваш выбор - и только.
Тут мне хотелось бы уточнить.

Говорить о себе БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО других (Независимо от чего-нибудь, без отношения к чему-нибудь), это означает просто говорить о себе.

А вот говорить о себе "относительно других" - действительно нехорошо, и я в этом с Вами согласен..

Вот простейший пример:
но и дольщиков разных локаций я расселила немало, и все это знают, поэтому сейчас начнут на форуме завидовать и шипеть!
То бишь, я хорошая и успешная - а они завистливые и шипучие. Вы об этом говорите, или о чем?

Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей