Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 июн. 2016
Получается основная проблема клиент\риэлтор это недобросовестная реклама ?
16 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
bhr писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
:

Но мыслите те Вы в верном направлении :a_g_a:

я о другом. раз пошла такая пьянка, то рекомендовать агентство или частного маклера или любой сорт риелтора может только тот, кто их потреблял. Хороша ли женщина в постели, может сказать только мужчина.
а тут мы постоянно наблюдаем срач теток на предмет, кто из них лучше в постели. таны или частные маклеры. кто из этих спорщиков выступал в роли клиентов тех и других? не логично ли этот спор оставить клиентам?
понаблюдайте. в каждой теме биение себя в грудь, какие мы хорошие, а они плохие. вы как считаете, кому судить об этом? риелторам? или клиентам?
- я так хороша в сексе, так хороша, что полностью собой довольна.


бхр, а если я-риэлтор сегодня- "переспала" с аг-вом вчера и имею что сказать для сравнения?
После работы с МИАНом я нанимала частника. Она крутилась как бобик. В моей "постели")))

тема про нериелторов. у вас опыта потребления агентов не больше, чем у других нериелторов нерса. возможно.
я стараюсь строго по теме. ежли пошла пьянка на предмет, кого гнать поганой метлой с форума, пусть риелторы начнут с себя.
16 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
О выделении все же надо подумать, во всяком случае провести голосование среди форумчан.

Вот только не надо устраивать демократию в чужом монастыре :)
16 июн. 2016
Porapobabam писал(а):
Получается основная проблема клиент\риэлтор это недобросовестная реклама ?


Нет конечно. Это отсутствие четких и ясных правил и стандартов на этом, плохо формализованном рынке услуг.
Т.е. как _сравнить_ одного с другим, даже на этом ресурсе?

Тюленев и Лурье оба профи, кто лучше?
16 июн. 2016
Porapobabam писал(а):
С какой целью мне это делать ?

Чтобы понять чем профессия отличается от хобби.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
Евгений Палько
Демократия сейчас. Была попытка изменить конституционный строй))
16 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Porapobabam писал(а):
С какой целью мне это делать ?

Чтобы понять чем профессия отличается от хобби.

Чтобы это понять, необходимо просто иметь профессию, не обязательно она должна быть риэлтор.
16 июн. 2016
Porapobabam писал(а):
ЛапуляЯ писал(а):
Porapobabam писал(а):
С какой целью мне это делать ?

Чтобы понять чем профессия отличается от хобби.

Чтобы это понять, необходимо просто иметь профессию, не обязательно она должна быть риэлтор.

Не вижу никаких противоречий. Я по профессии аудитор. Приименяю свои опыт и знания будучи риэлтором.
Но вы очень смело утверждали, что уже буквально риэлтор, потому что смогли продать/купить/сдать свою квартиру. Это не так.
Профессия риэлтор - это не только продать/купить/сдать квартиру, но прежде всего продать свою услугу за деньги.
Разницу видите?
Я смогла научить своих детей читать и писать. Но это не значит, что я учитель смогу этим заработать реальные деньги. А вот вы так думаете про себя.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
index_svg писал(а):
bhr писал(а):
рекомендовать агентство или частного маклера или любой сорт риелтора может только тот, кто их потреблял.

так и до единицы измерения дойдем, например, "да я работал с ним, это риэлтор в 0.83 Лурье". ;;-)))

;;-))) :bra_vo: :lol:
Сейчас изобретем риэлторометр, где единицей измерения выступит Лурье. Данный прибор позволит классифицировать всех риэлторов, чтобы опередиться с типологией, в ней ориентироваться, с целью отбора и дальнейшего потребления нужного маклерсорта. Все на благо клиента в обществе тотального потребления. :lol: Может реламный слоган подберем:
Потребляй только лучшие сорта риэлторов или на РН проиграешь!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 июн. 2016
index_svg писал(а):
Porapobabam писал(а):
Получается основная проблема клиент\риэлтор это недобросовестная реклама ?


Нет конечно. Это отсутствие четких и ясных правил и стандартов на этом, плохо формализованном рынке услуг.
Т.е. как _сравнить_ одного с другим, даже на этом ресурсе?

Тюленев и Лурье оба профи, кто лучше?

Есть предположение, что отсутствие стандартов и формализации выгодна многим участникам рынка. А как сравнить, я тоже не знаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость