Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Указывать ник человека, который нажал кнопку жалоба? Для чего?


:lol: Чтоб ссыкотно было из под полы гадить. Чтоб знали ху из ху.

Я за прозрачность отношений. Наиболее активным баньщикам можно выписывать квартальную премию. За первое место - поездка в Крым. За злоупотребление - разбирать на партсобрании.
23 дек. 2016
ONSAKL писал(а):
Лазанья писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
ТС в детстве наверное в песочнице каками ненакидался вдоволь.
тему ему отдельную подавай для забаненных , перетереть что бы, кто, за что и т.д.))
меня один раз забанили за ТЫкание кому то. даже уже и не помню кому.))) наверное админ рыдал прямо таки , перед нажатием кнопки бан :lol:

Каки не бросал. Но мой сосед по даче любил серить во время купания в ладошку и бросать сифу, я нырял и плыл от места обстрела пока в глазах не темнело и из носа не шла кровь. Так близко ко дну, что царапал грудь о ракушки.
Неудачливым в затылок прилетали каки с кусками непереваренной красной смороды))))

Тьфу, холера... :ze_le_ny:
Пожалуй, в игнор поставлю, первый будет... :-(

:lol: ;;-)))
23 дек. 2016
ONSAKL писал(а):
Лазанья писал(а):
Каки не бросал. Но мой сосед по даче любил серить во время купания в ладошку и бросать сифу, я нырял и плыл от места обстрела пока в глазах не темнело и из носа не шла кровь. Так близко ко дну, что царапал грудь о ракушки.
Неудачливым в затылок прилетали каки с кусками непереваренной красной смороды))))

Тьфу, холера... :ze_le_ny:
Пожалуй, в игнор поставлю, первый будет... :-(


Кто выпустил Лазанью из темы про моментальное похудание? :ni_zia:
23 дек. 2016
polina13 писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
polina13 писал(а):

спасибо за внимание.
но вы не правы. именно И в данном случае а не Е

я смотрю, грамотей тут не только вы. плюсуют еще... что делаете? пИшете. только так.(что не делайте? не пишИте)
просто постоянно делают эту ошибку, сил не было уже терпеть.
она плюсовапла до моей права.
Я сначала соглся на Е)
89263956840
23 дек. 2016
Счастье неизбежно писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я не участник ни одного форума, кроме этого
у меня только три места, в которых я работаю - почта(личная и корпоративная), фб и НЕРС
поэтому я ничего подобного не видела, сравнить не с чем, тем не менее, это не повод не высказать мне своего мнения

разве на дмире уже не пишите?

последний раз три года назад
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 дек. 2016
Лазанья
Коля.
На скользкую дорожку ты встал. И на аве у тебя дон хуан...
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
В связи с участившимися случаями отключения учетных записей за нарушение правил поведения на форуме ("БАН")

Уважаемая Лазанья. Откуда вы знаете, что случаи участились? Владеете статистикой?
Призываете форум деанонироваться, а сами анонируете под серым ником.
Начните с себя, раскройтесь в красоте своей неописуемой. Наверняка у вас красивая фамилия, типа Иван Мандельштам или Осип Терехов :)
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Уважаемая Лазанья. Откуда вы знаете, что случаи участились? Владеете статистикой?

уважаемый.
не владею и это не обязательно.
Тема навеяна исключительно единственным случаем поиска невесты Лурье со стороны ВалентиныР.
ДядьВася писал(а):
Призываете форум деанонироваться, а сами анонируете под серым ником.

да мне признаться похеру метель. Я занимаюсь тем, что ловлю на спиннинг.
ДядьВася писал(а):
Начните с себя, раскройтесь в красоте своей неописуемой. Наверняка у вас красивая фамилия, типа Иван Мандельштам или Осип Терехов

я рад, что рыба дядявасилиса попала мне в садок.

я забрасываю невод и он никогда не приходит пустым.
23 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Оказывается, это страшное оскорбление, спросить об опыте работы по профессии или о наличии профильного образования!В правилах форума я опять-таки таких причин для бана не нашла, зато поняла, кто жмет кнопку - ТОТ, КОМУ ПОКАЗАТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОЕГО СТАТУСА юриста или риэлтора - НЕЧЕГО

:lol: Это только ваше мнение. А я, к примеру, частенько предугадываю ваш этот вопрос " а ты кто такой?", когда иных аргументов не хватает - вуаля, предъявите докУменты. Думаю, что не выкладывают свои "корочки " только потому, что не считают нужным показывать их всему свету и вам лично. А свои потенциальным клиентам " достают из широких штанин". :hi_hi_hi: Форум - это не ваше агентство, тут каждый волен следовать своим и только своим правилам взаимодействия с окружающим миром. Клиенты сейчас подкованные, интересуются наличием мозгов и статусом, оплачивают ведь не только конкретную помощь, но и уровень образования. Чем он выше, тем стоимость услуг соответственно весомей. Да и предлагал вам форучанин в виде пари выложить свои дипломы при внесении существенной предоплаты. Такой вариант почему-то вас не устраивает. А почему - не моя забота. Да. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Клиенты сейчас подкованные, интересуются наличием мозгов и статусом, оплачивают ведь не только конкретную помощь, но и уровень образования. Чем он выше, тем стоимость услуг соответственно весомей. Да и предлагал вам форучанин в виде пари выложить свои дипломы при внесении существенной предоплаты. Такой вариант почему-то вас не устраивает.

Хорошо бы в отдельную тему вынести - кто как для себя определяет профессионализм риэлтора :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей