Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
09 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
А где мы вам столько девчонок наберем ?

А вы приезжайте-таки в Самару. Ай!
Даже ходить никуда не надо
Достаточно стоять как александрийский столп на набережной с задумчивым лицом а они (быбы) об тебя как волны об пирс со всех сторон. Здесь главное - не потерять равновесие, не свихнуться и не захлебнуться слюнями.
09 июн. 2012
Надя Цинк писал(а):
Да уж. Когда сопротивляется уже в начале - ничего хорошего не выйдет из такого брака, насильно мил не будешь.
Жить то надо с разумом. :)

Ничоооо!
Стерпится-слюбится! :ps_ih:
;;-)))
09 июн. 2012
СКА писал(а):
....Необходимо дать в средства массовой информации лаконичное объявление сл. содержания:

Посильная финансовая помощь (микрофинансирование) незащищенным слоям населения. Кпуглосуточно.
Студентам выплаты производятся только при предъявлении студенческого билета.

Указывается тел. Быхра.

О бабах - забудет начисто.


Это вариант хороший. Бабы ведь разные бывают, смотреть надо с кем водишься. :)
09 июн. 2012
Я только сейчас осознал:
какого хрена мы в субботу вообще трудимся ?
09 июн. 2012
bhr писал(а):
...Неееее... Роман... Ты не знаешь, что у меня в личке творится. Вам не верят. Не тебя имею ввиду. А вообще - риелторов. все так красиво обтекаемо, что лучше спросить старожила-нериелтора. А я не возьму на себя ответственность. А вот публично их защищать буду. мне насрать на репутацию. И эти, как их... Что-то там Людмила Петровна говорила - "вроде свой, а вроде шпиён в тылу врага". Людмила Петровна - спешиал фор ю. Шпиён в тылу. Я на ИХ стороне. Не поймете, ибо не знаете, что у меня в личке творится. вас БОЯТСЯ. Люди здесь неосвоившиеся, не знающие как корректно задать вопрос и насмотревшиеся, как гнобят новичков. Вы видите только один процент. Тех кто написал. А читают в сто раз больше. Мне бы хотелось, чтобы они еще и писали. и от вашего дружелюбия и понимания зависит, насколько эта пропорция изменится.
Чето сел. хотел всех нахер послать. не получилось. Значит завтра. протрезвею. поговорим..
Это немотивированные боятся, мотивированные спрашивают, если сил нет открыто, то пишет в личку. Даже мне, на форуме три недели, уже пишут в личку. Всегда отвечу всем что знаю. А над немотивированными буду глумиться, честное пионерское, щас, чуток заматерею только. Ну а зачем еще форум нужен?
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
09 июн. 2012
Мы лично сожалеем, что не трудимся в понедельник.. подход меняй..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Надя, а у тебя вообще 5 утра, тебе -то что не спится?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2012
Надя Цинк писал(а):
Бабы ведь разные бывают, смотреть надо с кем водишься. :)

Этому посвещена отдельная .. не спетая еще песня :)
viewtopic.php?f=149&t=29684&p=490933#p490933
09 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Мы лично сожалеем, что не трудимся в понедельник.. подход меняй..

я в понедельник трудюсь
09 июн. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Я только сейчас осознал:
какого хрена мы в субботу вообще трудимся ?

Таки задатки передавать.
По двум километровым цепям.

... А может, правда, без меня обойдутся? :du_ma_et: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Кстати, а правда, а что празднуем-то? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей