Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 окт. 2017
21.10.17, 18:19
Олег Назаров писал(а):
21.10.17, 18:15
maumau писал(а):
когда со стороны смотришь, читаешь все, как на ладони
Точно. Особенно когда Юлия начинает Вас цитировать - становится ясно все, как божий день.
я говорю о другом

если находишься внутри ситуации - что-то проходит мимо сознания, ты в эпицентре «схватки»

в наблюдающей Мета (организация запрещена в России)-позиции - ракурс ситуации и иной, и шире, и более целостный
так вот только чтение - ближе к Мета (организация запрещена в России)-позиции

редко пишу
21 окт. 2017
21.10.17, 18:28
maumau писал(а):
21.10.17, 18:23
Ермаков писал(а):
Ваши призывы им ни к чему. Сами разберутся.)
не передергивайте
я вам отвечала и на конкретный ваш вопрос

или вы так спрашиваете - не к вам ли лично мой призыв остановиться и перестать загаживать любую тему «фу какая Юлия» и «Юлия ата-та»?

не к вам
такие как вы особая каста - за её обозначение могу попасть в бан, а мне читать интересно здесь многих, люблю форум этот читать
Вы мне отвечали? Я Вас ни о чем не спрашивал. А нелюбовь к знакам препинания выдает в Вас филолога, мы могли Вас видеть на групповых фото с Лурье на ФБ?
21 окт. 2017
я иду с однокурсниками через пару часов слушать группу "Кабинет" в Рюмочную в Зюзино, в этой команде играет мой однокурсник Пашка, обязательно
размещу фотографии - ищите среди моих однокурсников Мяу-Мяу, все ж вечерок будет у вас занят чем-то ЗДОРОВЫМ, это же так интересно - жить чужой жизнью и чужими событиями!
и мне будет интересно узнать о результатах расследования! :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2017
21.10.17, 18:40
Ермаков писал(а):
Вы мне отвечали?
да, есть такая странная, нелепая у меня привычка отвечать на вопросы после цитаироаания моего поста

Считаете стоит изменить этой привычке :du_ma_et:

нет, в фб я не появляюсь, соответственно, меня там вам и не увидеть

у меня де жа вю... вот точно мне уже такой вопрос недавно тут задавали...
нет, я не могу нигде стоять с Юлией, вами и другими нерсиянами (чтоб два раза не вставать) - я никого не знаю, не знакома

когда читали день назад мой проф.текст мне так и сказали - «пишите шедеврально»
к этому у меня вкус и талант от регулярного чтения

вы тоже не плохо
у вас, правда, малые формы
21 окт. 2017
21.10.17, 18:22
maumau писал(а):
и это вам бесполезно и с вами бесполезно говорить об уместности форм самопредъявления в отношении личности другого
Ну ... работа у вас такая. Надо Юлю хвалить. Дело нелегкое, сочувствую. И не замечать как Юлия сладостно хвалит себя и ругает всех остальных ... все тяжелее. Но надо. А что делать, сейчас всем трудно.

PS
А про формы самопредъявления - это хорошо получилось. Непонятно, но красиво.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 18:53
Олег Назаров писал(а):

Ну ... работа у вас такая. Надо Юлю хвалить. Дело нелегкое, сочувствую. И не замечать как Юлия сладостно хвалит себя и ругает всех остальных ... все тяжелее. Но надо. А что делать, сейчас всем трудно.

PS
А про формы самопредъявления - это хорошо получилось. Непонятно, но красиво.
ой, я бы и вас «хвалила» (если вам все-таки удобнее общаться в рамках «ругать-хвалить»), если бы в каждой теме десяток «Назаров скромнее надо быть», «Назаров ты везде уж не мальчик, но тебя бесполезно...» и тд и тп звучало, на любой ваш чих

ибо все перечисленное - идиотизм полный
ну или уместен в года 3 иль в 10

:)
мне нравится вас читать иногда
и над собой люблю смеяться - действительно красиво, но черт знает о чем именно, конкретно написала)
21 окт. 2017
21.10.17, 18:48
maumau писал(а):
21.10.17, 18:40
Ермаков писал(а):
Вы мне отвечали?
да, есть такая странная, нелепая у меня привычка отвечать на вопросы после цитаироаания моего поста

Считаете стоит изменить этой привычке :du_ma_et:

нет, в фб я не появляюсь, соответственно, меня там вам и не увидеть

у меня де жа вю... вот точно мне уже такой вопрос недавно тут задавали...
нет, я не могу нигде стоять с Юлией, вами и другими нерсиянами (чтоб два раза не вставать) - я никого не знаю, не знакома

когда читали день назад мой проф.текст мне так и сказали - «пишите шедеврально»
к этому у меня вкус и талант от регулярного чтения

вы тоже не плохо
у вас, правда, малые формы
Пишите или пишете?
21 окт. 2017
21.10.17, 19:01
Ермаков писал(а):
П
второе

формы малые, а глаз - алмаз)
21 окт. 2017
21.10.17, 19:03
maumau писал(а):
21.10.17, 19:01
Ермаков писал(а):
П
второе

формы малые, а глаз - алмаз)
Лорнет спасает от конфуза)))
21 окт. 2017
21.10.17, 19:00
maumau писал(а):
ой, я бы и вас «хвалила» (если вам все-таки удобнее общаться в рамках «ругать-хвалить»), если бы в каждой теме десяток «Назаров скромнее надо быть»,
Дурацкий вопрос задам ... как думаете, может быть этого не происходит от того, что Назаров нигде и никому не рассказывает, сколько у него квартир, машин, лабутенов и прочей ахинеи? Ну так ... чисто теоретически? И, что может быть совершенно неожиданно для вас ... не только Назаров не рассказывает ... а вообще никто, за исключением вашей любимой Юлии, "не кует преимущества из воздуха". :lol:

Как-то так странно на форуме сложилось. :smu:sche_nie:

И. Раз пошла такая пьянка ... а вот это интересное утверждение
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
можно подтвердить цитатами? Кто учит Лурье, как надо себя вести, кто называет себя ее родителем ... мы вообще о чем и ком говорим-то? Кто все эти люди?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя