Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Yaroslav писал(а):
Списки вести не надо, но в некоторых случаях нужно оповещать.. иногда человек перестаёт отвечать, на письма не отвечает, выясняется забанен.


благодарю, что правильно поняли смысл, хоть и частично.

а то в рамках данной темы блуждают танкисты, до которых не сразу допирает.

Yaroslav писал(а):
Представляю, сколько будет радости у троллей, если введут списки с забанеными..
Человека спровоцировали, пожаловались, - он забанен. Цель достигнута..

именно для этого и будет открытая тема, где на суд общественности будут представлены ТРОЛЛИ и ЗАБАНЕННЫЕ.


Я жалуюсь, если вижу/чувствую, что в тексте человека есть то, что не соответствует моим моральным нормамам, а модератор решает кто прав, а кто нет.

И что значит - тролли? У меня один сын на любую дразнилку сращу бьет, вот ему я обьясняю, что накажут не того, кто дразнится, а того кто бьет. Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Это все, приплыли, дальше ехать некуда.

:lol: Нее, есть еще варианты. Мамба, к примеру. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Ланалика писал(а):
И что значит - тролли? У меня один сын на любую дразнилку сращу бьет, вот ему я обьясняю, что накажут не того, кто дразнится, а того кто бьет. Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.

у меня отец в молодости постоянно был провокатором. В школе, в армии, на работе.

Ланалика писал(а):
Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.

так вчера уже разложили в рамках темы. Что вменяемые люди ЗА создание открытого БАНА и жалобщиков. А те, кто испытывают эмоциональные трудности с открытием их жалоб (Смолев, Романенко, Онсакл и пр.), естественно, засуетились.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Что вменяемые люди ЗА создание открытого БАНА и жалобщиков.


Но ведь Закон обратной силы не имеет. Или здесь может быть по-другому?
Кстати, второе предложение можно написать с долей сомнения, поставив две запятые: Или здесь, может быть, по-другому?
Великий и могучий...))
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Это все, приплыли, дальше ехать некуда.

Вы определитесь сначала: плывете или едете, тогда понятнее станет.. :)
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
так вчера уже разложили в рамках темы. Что вменяемые люди ЗА создание открытого БАНА и жалобщиков. А те, кто испытывают эмоциональные трудности с открытием их жалоб (Смолев, Романенко, Онсакл и пр.), естественно, засуетились.

:lol: А что даст это самое открытие, морду лица все равно не достать. Нехай жалуются. С меня как с гуся вода, безразлично мнение идиотов, а вменяемые себя прилично ведут, не пишут матом и не подзуживают. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Я до сих пор не могу понять принципы грамматики русского языка. Пунктуация - темный лес. Сложносочиненные предложения, сложноподчиненные...


Банк, который выдавал тебе ипотечный кредит в курсе? ;;-)))
Беда не в том, что ты не можешь их понять, беда в том, что ты этим бравируешь.
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Беда не в том, что ты не можешь их понять, беда в том что ты этим бравируешь.

сейчас мир изменился.
Совершенно другие понятия и принципы. Окончательно мир изменится, когда поколение, зрелый возраст которых пришелся на совок, оденет деревянные бушлаты.
тогда всем будет похеру метель на русский язык, браваду, правила и все остальное.

гибель русского языка я стал замечать с 2007-2008 гг.

index_svg писал(а):
Банк, который выдавал тебе ипотечный кредит в курсе?

Если проанализировать данный пост, то он выдает в Вас пипетку.
попытка пошутить, неудачная. Чтобы смешно шутить нужно иметь очень прокаченный мозг.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Ланалика писал(а):
И что значит - тролли? У меня один сын на любую дразнилку сращу бьет, вот ему я обьясняю, что накажут не того, кто дразнится, а того кто бьет. Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.

у меня отец в молодости постоянно был провокатором. В школе, в армии, на работе.

Ланалика писал(а):
Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.

так вчера уже разложили в рамках темы. Что вменяемые люди ЗА создание открытого БАНА и жалобщиков. А те, кто испытывают эмоциональные трудности с открытием их жалоб (Смолев, Романенко, Онсакл и пр.), естественно, засуетились.

Вам просто достаточно интеллигентно пытались сказать, что в своем поведении Вы все чаще похожи на ту субстанцию, от которой в детстве по дну уплывали.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Чтобы смешно шутить нужно иметь очень прокаченный мозг.

Где об этом прочитали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей