И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 авг. 2012
Все..я открылась...ноь надеюсь не поменяюсь!!!!!!!!!!!! :bra_vo:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 авг. 2012
Я сначала думала, что у меня очки испачкались, что за туманная картинка :ne_vi_del:
Ну, поздравляю. Это шаг! :co_ol:
16 авг. 2012
Yablokova писал(а):
У меня когнитивный диссонанс - по словам Вам грустно, а смайлик веселый. Хм... :du_ma_et:

Ну это типа жизнь продолжается..
16 авг. 2012
canabella писал(а):
Все..я открылась...ноь надеюсь не поменяюсь!!!!!!!!!!!! :bra_vo:

Юля, ну полюбите себя, дайте фото крупно, вы же симпатичная, веселая, умная.. откуда такие комплексы? Ладно Грохотов ВЫНУЖДЕН прикрывать лицо смайом, ну, а вы -то, вы- то
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ладно Грохотов ВЫНУЖДЕН прикрывать лицо смайом, ну, а вы -то, вы- то

:) :) :) Изображение
16 авг. 2012
Михаил177 писал(а):
.
а вот если по жизни друзья но сами в браке-вот это настоящее горе ;;-)))

Как то был на одной передаче разбор полетов по этой теме.
Сделали такой вывод - дружба между мужчиной и женщиной возможна в трех случаях - или что-то было, или что-то есть, или что-то будет.
16 авг. 2012
klimat писал(а):
Сделали такой вывод - дружба между мужчиной и женщиной возможна в трех случаях - или что-то было, или что-то есть, или что-то будет.

Не соглашусь))
Если что-то есть - то это не дружба.
Если что-то будет - то к дружбе это не имеет никакого отношения, это интерес основаный на сексуальности.
А вот если что-то было - ДА, это в моем понимании единственный случай когда возможна дружба между М и Ж. Главное тут чтобы оно уже прошло, то что было))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 авг. 2012
canabella писал(а):
Все..я открылась...ноь надеюсь не поменяюсь!!!!!!!!!!!! :bra_vo:

Запрос в Яндексе кто такая Проскворякова Юлия - выдает только то что Вы начинающая певица и супруга Игоря Никоалева)))
Понимаю что это не о Вас, но позабавило))) Хотя кто знает? Может среди нас есть и начинающие певицы)) Артистами тоже жилье нужно))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
16 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
canabella писал(а):
Все..я открылась...ноь надеюсь не поменяюсь!!!!!!!!!!!! :bra_vo:

Запрос в Яндексе кто такая Проскворякова Юлия - выдает только то что Вы начинающая певица и супруга Игоря Никоалева)))
Понимаю что это не о Вас, но позабавило))) Хотя кто знает? Может среди нас есть и начинающие певицы)) Артистами тоже жилье нужно))


Вы еще и поисковиком к сожалению не умеете пользоваться господин Саяпин Сергей. Вы завели слово ПРОСКВОРЯКОВА яндекс Вам сказал что может Вы ошиблись :lol: искать ПрОСКУРЯКОВА?. Нет надо было ответить и тогда Вас ЛИЧНО выкинет на 5-6 страниц практически только со мной (ну есть там еще моя племяшка- 2-3 ссылки, мой батя- 3-4 ссылки, а все остальное Я. И горжусь и не стесняюсь. Вас он откинет в основном не на темы песен а на тему защищенной мной кандидатского диссера. И статьи в журналах. (Юридическая тематика).
Сожрать меня у Вас САЯПИН не получится...как бы оно Вам не хотелось.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 авг. 2012
canabella писал(а):
Сожрать меня у Вас САЯПИН не получится...как бы оно Вам не хотелось.

Юлия, наверное думать что мой смысл жизни в нанесении ущерба Вам - это очень лестно для Вас? Это заблуждение))
Когда Вы с месяц назад в другой теме открыли мне и миру что частник не может сдать квартру в аренду...
canabella писал(а):
...(не в АРЕНДУ- Вы о чем вообще???) читайте внимательно закон.
Стыднааа гаспадин директор...Мы ж на вас равняемся...агентишки от аренды :smu:sche_nie:

... то я не стал с Вами спорить, хотя и уверяю Вас, что сдача квартиры физиком в аренду прямо предусмотрена действующим закондательством (при сдаче юридическому лицу) и оставил Вас в Вашем искреннем заблуждении.
И "сожрать" мне Вас не нужно было ни тогда, ни сейчас)) Как бы оно Вам не хотелось.
Просто пытался понять в Яндексе почему у Вас такая расплывчатая фотка. Может прячете чего...
canabella писал(а):
Вы еще и поисковиком к сожалению не умеете пользоваться господин Саяпин Сергей. Вы завели слово ПРОСКВОРЯКОВА яндекс Вам сказал что может Вы ошиблись :lol: искать ПрОСКУРЯКОВА?

Да, вы совершенно правы, видимо так и было. Щас посмотрел по правильной выдаче - увидел Вас в выдаче с той же но нормальной фоткой.
И совершенно не нашел причин делать исксуственную размытость, но дело Ваше.
В любом случае с фотокой и именем - значительно лучше чем без оных. Так для общения полезней.
Последний раз редактировалось Сергей А. Саяпин 16.08.12, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей