Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
сейчас мир изменился.
Совершенно другие понятия и принципы.

Мир меняется постоянно. Принципы и понятия неизменны ... "хлеба и зрелищ" например, со времен Рима.

Лазанья писал(а):
Окончательно мир изменится, когда поколение, зрелый возраст которых пришелся на совок, оденет деревянные бушлаты.

Очень широко, скорее Россия. Страны Балтии или Грузия например, изменились. Люди, жившие в них во времена СССР - здравствуют.

Лазанья писал(а):
тогда всем будет похеру метель на русский язык, браваду, правила и все остальное.

Не будет. Русский не привязан к СССР.
23 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Где об этом прочитали?


ну вот Вы анекдот привели про стадион. Он с бородой. Типа смысл шутки в том, что человек думает, что стадион зимой это замерзшее озеро и ловит там рыбу. Да, смысл штуки потянет, но смешно ли?

обычно у каждого есть друг весельчак, который травит такие анекдоты, думает, что смешно, на самом деле это шляпа.

index_svg писал(а):
Не будет. Русский не привязан к СССР.

еще как привязан. Читайте про поколение совка.
по Россию согласен.

сейчас принципы меняются. Подходы к бизнесу.

На примере Евразии - суши-ресторанов. В 2008 году обедал там, смотрю на весь стол рекламка на дорогой полиграфии - "В нашем ресторане вы можете преобрести подарочные карты".

Евразия потратила миллионы рублей на эту полиграфию. С ошибкой. Для холдинга такого уровня это полный привет.
И только такие долбоящеры как Вы все еще думают, что мир не поменялся.
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
И только такие долбоящеры как Вы все еще думают, что мир не поменялся.

Назвать долбоящером на ВЫ в теме про БАН ... это сильно. :co_ol:
А можно чуть шире, как именно поменялся мир, конкретно?
Можно на примерах?

Подходы к бизнесу? Что-то поменялось со времен Маркса? Часть прибыли уже не присваивают твои работодатели?
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Назвать долбоящером на ВЫ в теме про БАН ... это сильно.
А можно чуть шире, как именно поменялся мир, конкретно?
Можно на примерах.

Подходы к бизнесу? Что-то поменялось со времен Маркса? Часть прибыли уже не присваивают твои работодатели?

поменялось то, что сейчас происходят видоизменения в результате пограничного перехода от поколения совка к поколению иксбокса и плейстейшн.
объяснить это сложно.

про долбоящера это хорошо, поскольку в теме про БАН нужно заработать БАН, дабы увидеть жалобщика. Пойти на ходку для подтверждения необходимости раскрытия личностей жалобщиков.
Как раскрыли Смолева.
23 дек. 2016
Ланалика писал(а):
Лазанья писал(а):
Yaroslav писал(а):
Списки вести не надо, но в некоторых случаях нужно оповещать.. иногда человек перестаёт отвечать, на письма не отвечает, выясняется забанен.


благодарю, что правильно поняли смысл, хоть и частично.

а то в рамках данной темы блуждают танкисты, до которых не сразу допирает.

Yaroslav писал(а):
Представляю, сколько будет радости у троллей, если введут списки с забанеными..
Человека спровоцировали, пожаловались, - он забанен. Цель достигнута..

именно для этого и будет открытая тема, где на суд общественности будут представлены ТРОЛЛИ и ЗАБАНЕННЫЕ.


Я жалуюсь, если вижу/чувствую, что в тексте человека есть то, что не соответствует моим моральным нормамам, а модератор решает кто прав, а кто нет.

И что значит - тролли? У меня один сын на любую дразнилку сращу бьет, вот ему я обьясняю, что накажут не того, кто дразнится, а того кто бьет. Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.

Человека целеноправлено выводят из себя.. Он разместил своё фото, оставил свой телефон, сайт и.т.д. Он изначально в менее выйгрышной позиции, чем вы, - просто серый Ник.. никто.
И вот несколько серых Ников, начинают человека травить "троллить", развлекаются или рефлексуют на свои комплексы, это не важно.
Забрасывается ложная или чаще всего гипертрафированная информация.. "у него работают одни мошенники" или "он погряз в судах с клиентами" и начинают эту тему расскачивать.. Человек начинает оправдываться, а троллям только этого и надо.. каждое слово обсасывается и критикуется.. Человек одно сообщение, а они ему пять.. лично могут и не оскорблять, но задевать будут, провоцировать.. например "вот так агентства и плодят мошенников" "Ужас, никаких моральных устоев, читаю вас и оболдеваю". И ждут, чтобы человек сорвался, послал их подальше.. тут же разз.. и жмут жалобу.. развлекаются.
А здесь ещё будет и финал.. табличка "забанен" к всеобщему улюлюканию..
23 дек. 2016
Лазанья писал(а):
поменялось то, что сейчас происходят видоизменения в результате пограничного перехода от поколения совка к поколению иксбокса и плейстейшн.
объяснить это сложно.


ты только сейчас это заметил? :lol:
23 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я за то, чтобы для бана были описаны четкие правила и каждый раз не изобретались фантазийные причины, которые невозможно забаненному даже выложить уже на форум после отключения аккаунта
Например, у меня последняя причина бана на неделю - ОБСУЖДЕНИЕ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ОППОНЕНТА
а на самом деле этой причиной можно объяснить невинный вопрос - у вас дети есть? вот как по -вашему, это обсуждение или нет?
Ну, по -моему , это обычный вопрос, я на такие вопросы про детей и про семью отвечаю , если считаю нужным, и не отвечаю, если не считаю,и не жалуюсь на каждого, задавшего этот вопрос, не обвиняю, что что идет какое-то обсуждение
Такой причины бана в правилах форума нет, как нет и тех причин, по которым меня банили в 50 процентах случаев.
Зато, например, я поняла сразу, кому такой вопрос не понравился и кто нажал кнопку, вместо того, чтобы просто пройти ровно дальше и не отвечать, если не нравится вопрос
Второе
Как только я задаю вопрос НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ФОРУМЕ о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СТАТУСЕ оппонента - например, прошу показать трудовую книжку, свидетельство о регистрации ИП или ООО, приказ о назначении, диплом о профильном образовании или диплом юриста у того, что утверждает, что юрист и отличается в юридической теме - так тут же получаю БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ участника!!!Оказывается, это страшное оскорбление, спросить об опыте работы по профессии или о наличии профильного образования!В правилах форума я опять-таки таких причин для бана не нашла, зато поняла, кто жмет кнопку - ТОТ, КОМУ ПОКАЗАТЬ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СВОЕГО СТАТУСА юриста или риэлтора - НЕЧЕГО

Знание четких правил - возможность манипуляций на границе дозволенного.
Поэтому модератор должен принимать решения исходя из собственных представлениях о дозволенном, поэтому он и модератор.
23 дек. 2016
klimat писал(а):
Знание четких правил - возможность манипуляций на границе дозволенного.
Поэтому модератор должен принимать решения исходя из собственных представлениях о дозволенном, поэтому он и модератор.

Добавлю, это работает не только на форуме, но и в жизни)
23 дек. 2016
Yaroslav писал(а):
Ланалика писал(а):
Лазанья писал(а):

благодарю, что правильно поняли смысл, хоть и частично.

а то в рамках данной темы блуждают танкисты, до которых не сразу допирает.


именно для этого и будет открытая тема, где на суд общественности будут представлены ТРОЛЛИ и ЗАБАНЕННЫЕ.


Я жалуюсь, если вижу/чувствую, что в тексте человека есть то, что не соответствует моим моральным нормамам, а модератор решает кто прав, а кто нет.

И что значит - тролли? У меня один сын на любую дразнилку сращу бьет, вот ему я обьясняю, что накажут не того, кто дразнится, а того кто бьет. Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.

Человека целеноправлено выводят из себя.. Он разместил своё фото, оставил свой телефон, сайт и.т.д. Он изначально в менее выйгрышной позиции, чем вы, - просто серый Ник.. никто.
И вот несколько серых Ников, начинают человека травить "троллить", развлекаются или рефлексуют на свои комплексы, это не важно.
Забрасывается ложная или чаще всего гипертрафированная информация.. "у него работают одни мошенники" или "он погряз в судах с клиентами" и начинают эту тему расскачивать.. Человек начинает оправдываться, а троллям только этого и надо.. каждое слово обсасывается и критикуется.. Человек одно сообщение, а они ему пять.. лично могут и не оскорблять, но задевать будут, провоцировать.. например "вот так агентства и плодят мошенников" "Ужас, никаких моральных устоев, читаю вас и оболдеваю". И ждут, чтобы человек сорвался, послал их подальше.. тут же разз.. и жмут жалобу.. развлекаются.
А здесь ещё будет и финал.. табличка "забанен" к всеобщему улюлюканию..

Ярослав, это все сказки для бедных...
Я вот уже с 14 года подвизаюсь на одном русскоязычном, но "прокураинском" фейсе.
ЧЕГО ОНИ ТОЛЬКО СО МНОЙ НЕ ДЕЛАЛИ!
Однако я все равно там и хрен меня чем возьмешь!
У меня уже образовалось штук 20-30 ников на фейсе, все и не упомню, меня как только не вычисляют... я как в том фильме с Крузом - Грань Будущего.....
А цель одна - должны слышать и ДРУГОЕ МНЕНИЕ... просто доносить до них какие-то простые мысли... Да, им не нравится, но часто удается продержаться до полугода! Хотя средний срок - 2-3 месяца, увы, и на "перезагрузку"... месяц на внедрение...
Щас правда времени уже давно нету, да и поутихло всё уже...
Так что что ты там описал - это детский лепет просто.....
23 дек. 2016
klimat писал(а):
Я вот уже с 14 года подвизаюсь на одном русскоязычном, но "прокураинском" фейсе.


монетизировать эту деятельность не пробовал?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей