И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Elena177 писал(а):
мужиков надо ставить на место...

Вас кто-то из мужчин чем-то сильно обидел, так что Вы теперь считаете правильным демонстрировать неуважение всем мужчинам с отсылами куда их всех ставить?
Как бы Вам понравилось если бы кто-то от лица мужчин давал рецепты куда и как ставить всех женщин?
Elena177 писал(а):
а чево вы извиняетесь?

Вы считаете что извиниться за свою резкость - в этом есть что-то предрассудительное?
Ви никогда не извиняетесь?
Вообще, если Вы решили так тему оживить - то способ выбран неудачный.

+1
Имеются все основания предполагать печальные события в Вашей жизни.
К счастью, желание обобщить проблему страха исходя из внешних обстоятельств, далеко от реальности.
Равно как бояться ночью идти через темный лес...
Отсюда, резкие выражения, как попытки преодолеть собственный страх пугая всех вокруг - психология жертвы.
Однако нужно признать, что люди разные, как и должно быть.
Лично я в Вас верю, становитесь хищником, не тратьте энергию без цели.
Задумайтесь, два хищника не бегают наперегонки, они охотятся вперед к цели.
Зачем же стрелять в воздух, пытаясь напугать жертву - системная программа.
Охота на цель - желание достичь цели - намерение получить результат.
В нашем случае на целевую аудиторию (target audience).
21 авг. 2012
wistfull писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Elena177 писал(а):
мужиков надо ставить на место...

Вас кто-то из мужчин чем-то сильно обидел, так что Вы теперь считаете правильным демонстрировать неуважение всем мужчинам с отсылами куда их всех ставить?
Как бы Вам понравилось если бы кто-то от лица мужчин давал рецепты куда и как ставить всех женщин?
Elena177 писал(а):
а чево вы извиняетесь?

Вы считаете что извиниться за свою резкость - в этом есть что-то предрассудительное?
Ви никогда не извиняетесь?
Вообще, если Вы решили так тему оживить - то способ выбран неудачный.

+1
Имеются все основания предполагать печальные события в Вашей жизни.
К счастью, желание обобщить проблему страха исходя из внешних обстоятельств, далеко от реальности.
Равно как бояться ночью идти через темный лес...
Отсюда, резкие выражения, как попытки преодолеть собственный страх пугая всех вокруг - психология жертвы.
Однако нужно признать, что люди разные, как и должно быть.
Лично я в Вас верю, становитесь хищником, не тратьте энергию без цели.
Задумайтесь, два хищника не бегают наперегонки, они охотятся вперед к цели.
Зачем же стрелять в воздух, пытаясь напугать жертву - системная программа.
Охота на цель - желание достичь цели - намерение получить результат.
В нашем случае на целевую аудиторию (target audience).

признайся, фигню спорол... да и понятно - ночью спать надо, а не на цель охотится, вон быхр хоть в покер играл, тебе то что не спится...
21 авг. 2012
wistfull писал(а):
Отсюда, резкие выражения, как попытки преодолеть собственный страх пугая всех вокруг - психология жертвы.


А-ха, так и есть.
Как и
Сергей А. Саяпин писал(а):

Вообще, если Вы решили так тему оживить - то способ выбран неудачный.
21 авг. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
canabella писал(а):
Да ладно не обижайтесь если что на меня...

Оки, мир - дружба - жувачка. Никаких претензий)).
А про красоту... У Вас на Квадруме фотка значительно интереснее.
Почему не она?


Юль, реально классная фота на Квадруме! В студию! Сразу видно, что женщина - ууух, жгучий перец! :mi_ga_et:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
03 июл. 2014
Я тоже решил открыться, наверное изначально неправильным было мое решение спрятаться под образом тээнтэшного персонажа. Очень хотелось бы чтобы и многие другие открыли свои истинные лица, ведь это так здорово дружить с настоящими людьми! :)
Только отчество у меня всё-равно трудновыговариваемое! :lol:
03 июл. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Я тоже решил открыться, наверное изначально неправильным было мое решение спрятаться под образом тээнтэшного персонажа. Очень хотелось бы чтобы и многие другие открыли свои истинные лица, ведь это так здорово дружить с настоящими людьми! :)
Только отчество у меня всё-равно трудновыговариваемое! :lol:

Людвиг, да вы просто красавец.. давайте уж не будем наполовину беременным - скажем общественности и имя.. ведь вы так молоды, что можно без отчества
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Я тоже решил открыться, наверное изначально неправильным было мое решение спрятаться под образом тээнтэшного персонажа. Очень хотелось бы чтобы и многие другие открыли свои истинные лица, ведь это так здорово дружить с настоящими людьми! :)
Только отчество у меня всё-равно трудновыговариваемое! :lol:

Людвиг, да вы просто красавец.. давайте уж не будем наполовину беременным - скажем общественности и имя.. ведь вы так молоды, что можно без отчества

Никак не могу понять как имя изменить. Сейчас разберусь! :)
Всё, получилось! :ya_hoo_oo:
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Я тоже решил открыться, наверное изначально неправильным было мое решение спрятаться под образом тээнтэшного персонажа. Очень хотелось бы чтобы и многие другие открыли свои истинные лица, ведь это так здорово дружить с настоящими людьми! :)
Только отчество у меня всё-равно трудновыговариваемое! :lol:

Усы бы и вылитый Горький :)
Изображение
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич Кузиков?
Так скока вы убили народу? :):):)
Колитесь уж, что уж там :)
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Я тоже решил открыться, наверное изначально неправильным было мое решение спрятаться под образом тээнтэшного персонажа. Очень хотелось бы чтобы и многие другие открыли свои истинные лица, ведь это так здорово дружить с настоящими людьми! :)
Только отчество у меня всё-равно трудновыговариваемое! :lol:

Открыться))) Но не настолько, чтоб в пижаме и на фоне архаичного кафеля))) На окнах, должно быть, решётки? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей