Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 сен. 2014
Bloomington писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Просьба к Руководителям АН.
Будьте корректны и не говорите за всех Частников.
...

Елена, вы полагаете, что человек, который заплатил деньги за недобросовестную конкуренцию, способен к корректности? Но тут не только о Саяпине речь. Я привык к попустительству юристов холдинга, куда входит "Сити ФМ". Но не до такой степени: целая отрасль (риэлторы, работающие на себя и свои семьи) подвергнута бездоказательному обвинению - и взятки гладки.

Честно - мне его обвинения удивительны, но не страшны.
Все мои Клиенты испытывают классные ощущения, когда на авансах-сделках я предъявляю свои Удостоверения)))
Но это лично мне повезло с нашей АР СПб.
И декларации у меня совсем не нулевые (ТТТ!!!).
:)
Но каково Москвичам?
16 сен. 2014
Елена Чижова писал(а):
Но каково Москвичам?


Надеюсь, кто-нибудь хотя бы в электронной приемной ФАС напишет просьбу проверить эфир "Сити" на предмет недобросовестной конкуренции со стороны "Простора". Будь я частным маклером, уже написал бы жалобу с ходатайством об истребовании записей эфира. :a_g_a:
16 сен. 2014
Отсутствие престижа профессии начинается с профессионально форума по этой профессии. Люди опомнитесь!
Никто не спорит, что в нашем круге очень много случайных людей, ориентированных на лохов(((( какие технологии, когда главный принцип работы - "бери больше - кидай дальше".
Зачем все эти войны на глазах у изумленной публики потенциальных клиентов?!
еще Крылов писал:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука"

грустно(((
16 сен. 2014
Bloomington писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Но каково Москвичам?


Надеюсь, кто-нибудь хотя бы в электронной приемной ФАС напишет просьбу проверить эфир "Сити" на предмет недобросовестной конкуренции со стороны "Простора". Будь я частным маклером, уже написал бы жалобу с ходатайством об истребовании записей эфира. :a_g_a:

Так напишите, сделайте частных маклеров счастливым ).
16 сен. 2014
Bloomington писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Но каково Москвичам?


Надеюсь, кто-нибудь хотя бы в электронной приемной ФАС напишет просьбу проверить эфир "Сити" на предмет недобросовестной конкуренции со стороны "Простора". Будь я частным маклером, уже написал бы жалобу с ходатайством об истребовании записей эфира. :a_g_a:


Можно где-нибудь скачать и прослушать ролик?
16 сен. 2014
Yaroslav писал(а):
Так напишите, сделайте частных маклеров счастливым ).


У меня нет интереса. Сейчас еще раз послушал - "Простор" шел в записи, т.е. ведущие обращались к "записному" Саяпину без отбивки "на правах рекламы", хотя во внеблоковом 60-секундном ролике шла коммерческая информация (призыв звонить в агентство, телефон агентства). Это уже нарушение не только ст. 5 ФЗ "О рекламе", но и ст. 15. Кто хочет наказать агентство и станцию (до 500 тыс. на брата) - добро пожаловать :a_g_a:
16 сен. 2014
zver писал(а):
Можно где-нибудь скачать и прослушать ролик?


Не записывал, слушал несколько раз сегодня в прямом эфире записной ролик. Но полагаю, что не проблема найти/истребовать :a_g_a:
16 сен. 2014
Bloomington писал(а):
Я привык к попустительству юристов холдинга, куда входит "Сити ФМ". Но не до такой степени:

Человек ко всему привыкает, но я вас понимаю," привыкнуть к попустительству юристов холдинга Сити ФМ", это за гранью, это просто ангельское терпение надо иметь).
16 сен. 2014
Bloomington писал(а):
... Сейчас еще раз послушал - "Простор" шел в записи, т.е. ведущие обращались к "записному" Саяпину без отбивки "на правах рекламы", хотя во внеблоковом 60-секундном ролике шла коммерческая информация (призыв звонить в агентство, телефон агентства). Это уже нарушение не только ст. 5 ФЗ "О рекламе", но и ст. 15. Кто хочет наказать агентство и станцию (до 500 тыс. на брата) - добро пожаловать :a_g_a:

Вот это расклад)))
17 сен. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
Следующим этапом, отмеченным мной в новейшей нисходящей истории развитии форума - это полив помоями коллег в темах с Благодарностями от их довольных клиентов
Это у нас новый тренд, мной ранее такого не замечалось.

Порочная практика, безусловно.
Но, справедливости ради, следует отметить, что в теме благодарности поливают лишь тех, кто подозревается в "поливе помоями" коллег в ЛС потенциальным клиентам.
Как говорится - тренд за тренд.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость