Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
13 июн. 2016
*** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
За что и поплатились в Одинцово, ибо, "наказания без вины не бывает". )

Первый риэлтор с Нерса, укоряющий за сьеденную булочку тоже с Одинцово.

Если и в Торонто, и в Одинцово одна и та же картина, то, может, что то не так в самой филармонии? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Если и в Торонто, и в Одинцово одна и та же картина, то, может, что то не так в самой филармонии? )

Пардон, вмешаюсь, в Торонто был тутошний понаехавший. Давайте сначала со школой разберемся, а там и до филармонии дойдем.
НЕ РИЭЛТОР
13 июн. 2016
Белита писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Если и в Торонто, и в Одинцово одна и та же картина, то, может, что то не так в самой филармонии? )

Пардон, вмешаюсь, в Торонто был тутошний понаехавший. Давайте сначала со школой разберемся, а там и до филармонии дойдем.

Я, собственно, о качестве рекомендаций толкую. )
А таки да - среди риэлторов проходимцев не мало. Что в Одинцово, что в Торонто.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 июн. 2016
Николай Тюленев
Кризис. С одной работы уходят и идут в агенты, благо на каждом столбе и в газетах реклама о зарплате миллион, блондинке в короткой юбке в придачу и полной баланс в гармонии.

Проходит время, а с ним и разочарование у большинства)
13 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Я, собственно, о качестве рекомендаций толкую. )
А таки да - среди риэлторов проходимцев не мало. Что в Одинцово, что в Торонто.

Извините, неправильно истолковала смысл "филармонии".
НЕ РИЭЛТОР
13 июн. 2016
И чего изначально не сделали закрытый ресурс с инвайтами, а то впечатление, что деаноненные "потому что кушать хочется" риелторы, как будто, не для себя, а на потеху публике здесь общаются, комплекс у многих виден такой. И всё "папка, папка, прогони серых, они нас забижают".
13 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Toro писал(а):
Боже, как он орал

Ещё бы!
Ему за рекомендацию 10% от комиссии светило, которые он включил уже в расходы. Может, кредит под них взял ...
А Вы его подвели. Конкретно.

За что и поплатились в Одинцово, ибо, "наказания без вины не бывает". )




Да, тогда я тоже решила, что без обещания отката от суммы комиссии тут не обошлось :) . Уж очень искренним чел был в своем негодовании.

Насчет Одинцова...надо сказать, ложь риелтора поначалу меня опечалила :). Я, вообще, ложь не люблю, особенно по мелочам.
Но позже, после того как за дело принялась команда профессионалов, я поняла, что тот парень, видимо, трезво взвесил свои возможности и понял, что работа с выбранным вариантом ему не по плечу.

Так что, считаю, все сложилось правильно :) .
13 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
За что и поплатились в Одинцово, ибо, "наказания без вины не бывает". )

Первый риэлтор с Нерса, укоряющий за сьеденную булочку тоже с Одинцово.

Если и в Торонто, и в Одинцово одна и та же картина, то, может, что то не так в самой филармонии? )



Николай Валентинович,

в данном аспекте с филармонией все ок :)

Я же рассказала только о двух сделках...вообще, их было намного больше.

А мой первый удачный опыт - тройной обмен - я в одиночку сделала его, будучи студенткой 6-го курса.
14 июн. 2016
Toro писал(а):
Я же рассказала только о двух сделках...вообще, их было намного больше.
А мой первый удачный опыт - тройной обмен - я в одиночку сделала его, будучи студенткой 6-го курса.

По молодости, оно конечно, все проще. )
Потому как, не понимаешь ещё в полной мере, какие засады могут ждать на пути ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июн. 2016
qipmsk писал(а):
папка, папка, прогони серых, они нас забижают

Серых у нас тут все больше мамка гоняет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя