Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
14 июн. 2016
Смотрю результаты и каждый день думаю, что это стеб - директором почти столько же, сколько частников с ИП!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Смотрю результаты и каждый день думаю, что это стеб - директором почти столько же, сколько частников с ИП!

А толку) Ты же знаешь, какие тут директора)) От ЧМ не отличишь)
14 июн. 2016
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Смотрю результаты и каждый день думаю, что это стеб - директором почти столько же, сколько частников с ИП!

А толку) Ты же знаешь, какие тут директора)) От ЧМ не отличишь)

ну, я тут обращаюсь к формальным признакам - если реально у человека написано в ТК - директор или гендиректор АН, то он должен заполнять вторую позицию, если только конечно, это не ИП по грузоперевозкам или по производству изделий из картона
Вероника наверное, тоже директор в этом смысле
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Смотрю результаты и каждый день думаю, что это стеб - директором почти столько же, сколько частников с ИП!

А толку) Ты же знаешь, какие тут директора)) От ЧМ не отличишь)

ну, я тут обращаюсь к формальным признакам - если реально у человека написано в ТК - директор или гендиректор АН, то он должен заполнять вторую позицию, если только конечно, это не ИП по грузоперевозкам или по производству изделий из картона
Вероника наверное, тоже директор в этом смысле

Добавить вид деятельности -посреднические услуги в ОКВэД не составляет большой проблемы.
К чему этот опрос - 10 тысяч рублей и формально- любой директор.?
14 июн. 2016
Maravilla писал(а):
К чему этот опрос - 10 тысяч рублей и формально- любой директор.?


Вот Тестянов тоже директор.У него же свое ООО. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 июн. 2016
Вообще руководящая должность подразумевает хотя бы 3-4 человека в подчинении, тогда можно гордо называться руководителем отдела. Директор это хотя бы 2-3 отдела - 8-12 человек.

P. S. В опросе не участвовал т.к. не знаю в какую графу ткнуть. Как альтернативщик в перспективе одну продаю, другую покупаю или даже одну продаю две покупаю. Или даже одну продаю две покупаю, потом снова продаю, а потом опять покупаю! :bra_vo:
14 июн. 2016
imv писал(а):
Как альтернативщик в перспективе одну продаю, другую покупаю или даже одну продаю две покупаю. Или даже одну продаю две покупаю, потом снова продаю, а потом опять покупаю!

Вы практически уже специалист) Давайте к нам!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Вы практически уже специалист) Давайте к нам!


:ni_zia: Это только теоретически я специалист, а по факту я пока одну продал и одну купил и то нервы.
14 июн. 2016
После высказывания ( крайне странного лично для меня ) от рукодителя отделения одного из ТАНов, мы все, как умные и уважающие себя люди, должны массово отказываться от услуг агентов этих самых больших агентств.
Давно известно, кого они там набирают себе в штат. 90 % персонала така текучка. Какие уж там машины, квартиры. Хоть бы поел раз в день и то хорошо.
А на одной Беловой далеко не уедешь.
Кстати, где живет и сколько метров в её квартире ?
14 июн. 2016
Шардоне Белль
Так это сказки и есть о том, что целые отделы купаются в миллионах со всеми вытекающими.
А иначе перестанут верить в рекламу и круглосуточный набор перестанет приносить дивиденды)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость