Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 окт. 2017
22.10.17, 09:52
Уля-ля писал(а):
22.10.17, 09:00
Asia_2018 писал(а):
Ещё раз подумала по теме.
Получается так, если пишешь в теме явный вопрос, что ищешь то и то и из темы следует, что нужен риелтор, а при этом личка практически пустая - делаешь вывод что никто из риелторов не заинтересовался подобной работой. Ну может все звёзды, и такой мелкий клиент не интересен.
Я бы после пустой лички не стала дополнительно кого-то прозванивать, т.к. для меня это значит навязываться и унижаться и упрашивать, когда все люди читают тему и интересные мне риелторы откомментили, но ничего не написали в личку.
Посмотрела вашу тему, вы купили таки однушку?
Да, риелтора нашла через подругу
22 окт. 2017
22.10.17, 09:59
Asia_2018 писал(а):
Да, риелтора нашла через подругу
А можно поподробнее что купили и как процесс происходил? Очень у вас интересный случай...
22 окт. 2017
22.10.17, 10:00
Уля-ля писал(а):
22.10.17, 09:59
Asia_2018 писал(а):
Да, риелтора нашла через подругу
А можно поподробнее что купили и как процесс происходил? Очень у вас интересный случай...
Нет, нельзя. Мне это не нужно. Я вопрос решила.
22 окт. 2017
22.10.17, 09:00
Asia_2018 писал(а):
Я бы после пустой лички не стала дополнительно кого-то прозванивать, т.к. для меня это значит навязываться и унижаться и упрашивать, когда все люди читают тему и интересные мне риелторы откомментили, но ничего не написали в личку.
Интересный подход. Получается, пусть риэлторы навязываются? Если у Вас, скажем, зуб болит ... Вы к стоматологам не идете? Не навязываетесь?
На форуме возникает тема, человек спрашивает, ему отвечают. Оказывается, этого мало?
Надо срочно писать в личку?
- Вы поняли наш ответ?
- Не очень сложно ответили?
- А других вопросов у Вас нет?
- А может еще что-то необходимо? Ну там полы подмести ... мусор вынести ... так Вы только намекните, мы уже здесь, у Вашей двери.

PS
А к риэлтору подруги ... не навязывались? Или он сам позвонил ... навязался? Это я без иронии спрашиваю ... поскольку тема повернулась совершенно неожиданной стороной. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 окт. 2017
Предложения в личку получала неоднократно - для себя ничего ужасного в этом не усмотрела. Изящные предложения вылились во встречу. Грубосработанные предложения оставались без интереса с моей стороны. Раздражения все это не вызывало, некоторое изумление - несомненно., Но я только из этой темы узнала, что коммерч. Предложения в личку запрещены. Хм, тогда, конечно, в интересах форума нужно, чтобы предложения услуг были строго в топиках, чтобы все риэлторы были в равных конкурентных позициях.
22 окт. 2017
ПС ... посмотрел тему Азии ... север, неликвид, до 3.5 миллионов. Да. :-(
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 окт. 2017
22.10.17, 10:14
Олег Назаров писал(а):
22.10.17, 09:00
Asia_2018 писал(а):
Я бы после пустой лички не стала дополнительно кого-то прозванивать, т.к. для меня это значит навязываться и унижаться и упрашивать, когда все люди читают тему и интересные мне риелторы откомментили, но ничего не написали в личку.
Интересный подход. Получается, пусть риэлторы навязываются? Если у Вас, скажем, зуб болит ... Вы к стоматологам не идете? Не навязываетесь?
На форуме возникает тема, человек спрашивает, ему отвечают. Оказывается, этого мало?
Надо срочно писать в личку?
- Вы поняли наш ответ?
- Не очень сложно ответили?
- А других вопросов у Вас нет?
- А может еще что-то необходимо? Ну там полы подмести ... мусор вынести ... так Вы только намекните, мы уже здесь, у Вашей двери.

PS
А к риэлтору подруги ... не навязывались? Или он сам позвонил ... навязался? Это я без иронии спрашиваю ... поскольку тема повернулась совершенно неожиданной стороной. :smu:sche_nie:
Ну у меня была надежда на этот форум, большая. Но раз здесь не вышло, спросила знакомых-друзей, у кого риелторы есть и нас связали.

Я просто не понимаю этого, почему я должна по форуму гадать кому бы позвонить. Вот когда кто-то с форума предлагает услуги, тогда правильно, конечно, просмотреть и его темы и сообщения, для дополнительной инфы.
22 окт. 2017
22.10.17, 09:59
Asia_2018 писал(а):
22.10.17, 09:52
Уля-ля писал(а):
22.10.17, 09:00
Asia_2018 писал(а):
Ещё раз подумала по теме.
Получается так, если пишешь в теме явный вопрос, что ищешь то и то и из темы следует, что нужен риелтор, а при этом личка практически пустая - делаешь вывод что никто из риелторов не заинтересовался подобной работой. Ну может все звёзды, и такой мелкий клиент не интересен.
Я бы после пустой лички не стала дополнительно кого-то прозванивать, т.к. для меня это значит навязываться и унижаться и упрашивать, когда все люди читают тему и интересные мне риелторы откомментили, но ничего не написали в личку.
Посмотрела вашу тему, вы купили таки однушку?
Да, риелтора нашла через подругу
Так что же вы купили за 3,5 млн через подругиного риэлтора? Так и не написали нам.
22 окт. 2017
22.10.17, 10:18
Олег Назаров писал(а):
ПС ... посмотрел тему Азии ... север, неликвид, до 3.5 миллионов. Да. :-(
Ну я и сделала вывод, что никому не интересно и ушла. Мне надо было начать звонить и уговаривать ну поработайте со мной, когда меня ещё практически высмеяли. На общем фоне те кто написали в личку меня поддержали этим морально и было не так гадко.
22 окт. 2017
22.10.17, 10:19
Adivinanza писал(а):
22.10.17, 09:59
Asia_2018 писал(а):
22.10.17, 09:52
Уля-ля писал(а):


Посмотрела вашу тему, вы купили таки однушку?
Да, риелтора нашла через подругу
Так что же вы купили за 3,5 млн через подругиного риэлтора? Так и не написали нам.
Не обязана докладывать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя