Бред. Кто-то рассылает письма странного содержания в ЛС 64 / 8113

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
19 мар. 2009
Ветер дует c 700 метров! Молодежь понимаешь - всегда склонна к революции! Это нормально :D
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 мар. 2009
сначала послал нх, а потом думаю, а вдруг сам Игорь сделал эту рассылку, видите, как мы тут оживились :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
19 мар. 2009
Я всегда считал, что к революции склонны лишь клинические идиоты. :D
Думаю, все знаете о чем я, автор прокламации - полный мудак.
Я не считаю никого ровней себе только потому, что они родились от белых людей.
Классовое неравенство еще никто не отменял.
Но..... автор прокламации... есть полный мудак....
Даже обсуждать нечего... :D
Мысли пачкают мозги
19 мар. 2009
Виталий писал(а):
сначала послал нх, а потом думаю, а вдруг сам Игорь сделал эту рассылку, видите, как мы тут оживились :lol:

Репетиция первоапрельской шутки? :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
19 мар. 2009
А знаете что, ребята,
когда я получила это гаденькое послание от Алекса,
а я помню этого придурка ещё по общению в форуме,
мне стало обидно не только за Игоря , за форум , а и за нас за всех.
Все, кто принимает участие в форуме - люди неравнодушные, самодостаточные и продвинутые.
Общение в форуме стало для нас своего рода хобби, которому при всей загруженности стараешься уделять время.
Я не знаю, как вы, я восприняла этот демарш как пощёчину лично себе.
Ответила, конечно...
Но связываться с этими алексами в словесных баталиях желания уже больше не имею.
А ещё считаю, что это просто подло,
по-моему Игорь сейчас на отдыхе, самое время в душу на......ть, чтоб когда он с отдыха вернулся, быстро включился в работу.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 мар. 2009
Zhagrusha писал(а):
я восприняла этот демарш как пощёчину лично себе.

Экая чувствительность :shock: Нельзя так, в жизни полно идиотов, если на всех внимание обращать - то никакого здоровья не хватит.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
20 мар. 2009
Anthony писал(а):
Zhagrusha писал(а):
я восприняла этот демарш как пощёчину лично себе.

Экая чувствительность :shock: Нельзя так, в жизни полно идиотов, если на всех внимание обращать - то никакого здоровья не хватит.

Да знаешь, Антон, я описываю только свои ощущения.
Я в обеденный перерыв решила в форум забежать,
и настроение у меня было просто отличное ,
а тут вот ОНО.
Ну не знаю, даже и сейчас хочется вымыть руки.
Бывают же правда, уроды....Читает, небось сейчас наши впечатления...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
20 мар. 2009
У меня же обратная картина, прямой посыл дебилов по известному адресу повышает настроение - значит верной дорогой идем :D , раз пишут подобное ;)
Мне периодически засылают всякие комменты камрады с сайтов, где обожают считать чужие деньги, так прям одно удовольствие наблюдать как корежит от злобы тамошних идиотов :lol: (там, наверное, язва желудка у каждого первого :lol: ) Но, отдать должное, вменяемые мнения публикую (почему нет, коли мысль дельная?), независимо от того, кто его создал, а вот примитивные матюги и тупые угрозы автоматом сливаю в отстой - материться я и сам умею.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
20 мар. 2009
Виталий писал(а):
сначала послал нх, а потом думаю, а вдруг сам Игорь сделал эту рассылку, видите, как мы тут оживились :lol:

Я два дня назад в скайпе Кате сказала, что куда-то подевались все Алексы с форума, даже поржать не над кем. А тут "оно" и появилось... С такой логикой Катя подумает, что это я рассылку произвела...
Однако, это просто совпадение. А у Вас, Виталий, Игорь под подозрение попал!? :lol:
20 мар. 2009
Ну вот, опять шлют мне на сайт всякую хрень, типа "готовься, жди гостей через полгода :!: ". :lol: Интересно, почему только через полгода? Почему не сегодня, черт побери?! 8) Сначала вроде опубликовал, а потом снес, кому оно надо, читать мнение дебилов? И пишет один и тот же идиот, причем одно и то же. Скучно... Хоть бы чего новое, вменяемое соорудил...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей