Сквернословие 95 / 5306

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Natamaster1 писал(а):
Все относительно. мой друг...

Я могу человека назвать словом "уважаемый".
Но я могу вложить в это слово такой эмоциональный заряд, что выражение "сукин сын" просто отдохнет.

Человек может вообще никак не среагировать на Ваш эмоциональный заряд... :)
А вот на мой отборный мат он среагирует стопроцентно. Что будет действеннее в данном случае?
Вот так то.. Так что в каждой ситуации все может происходить по-разному. Или Вы на приеме в Кремле, или на стройке в селе Мухосранске. А теперь попробуйте представить, что Вы произносите слово "уважаемый" с эмоциональным зарядом и в Кремле, и на стройке. Представили? Где поймут Вас так, как Вам нужно? Правильно, частично в Кремле поймут. А мат где поймут? Правильно- его поймут везде, и в Кремле и в самой глухой деревушке.....
20 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
А теперь попробуйте представить, что Вы произносите слово "уважаемый" с эмоциональным зарядом и в Кремле...

Да я об этом и в самых светлых грезах своих мечтать не могу.
Меня повяжут еще на дальних подходах к чебурашке.
Кстати, Мухосранск уже давно не село, а город областного значения.
Скоро между ним и украинским Крыжополем развернеЦЦа самая настоящая борьба за то, кого считать отцом городов русских.
Мать известна (пардон, за выражение...).
А по отцу остаются вопросы. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
20 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Natamaster1 писал(а):
А теперь попробуйте представить, что Вы произносите слово "уважаемый" с эмоциональным зарядом и в Кремле...

Да я об этом и в самых светлых грезах своих мечтать не могу.
Меня повяжут еще на дальних подходах к чебурашке.

Рукава завяжут за спиной? :)
Кстати, Мухосранск уже давно не село, а город областного значения.

Село Мухосраново есть где-то в Иркутской области, я обязательно напишу местному губернатору, чтобы он присвоил статус города с переименованием последнего в Санкт-Мухосранск.
Скоро между ним и украинским Крыжополем развернеЦЦа самая настоящая борьба за то, кого считать отцом городов русских.
Мать известна (пардон, за выражение...).
А по отцу остаются вопросы. :mrgreen:

Мать должна за двоих детей получать компенсацию от государства, а отец, если найдут- платить алименты... На эти деньги можно поднять эти два города до нормального уровня..
20 дек. 2009
Анекдот:
- Дорогой! С кем это ты полчаса по телефону матерился?
- Да это я школьного друга с Днем рождения поздравлял.
20 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
Мать должна за двоих детей получать компенсацию от государства, а отец, если найдут- платить алименты....

Надо бы инфу отписать соседям. :D
После таких шикарных видов на рассейский бюджет, та, которая с косой, сделает урку однозначно. :D :D :D
Мысли пачкают мозги
20 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Natamaster1 писал(а):
Мать должна за двоих детей получать компенсацию от государства, а отец, если найдут- платить алименты....

После таких шикарных видов на рассейский бюджет...

Да, вид у бюджета ослепительно красивый. Но видит око, да зуб неймёт... :)
Государство уже запустило свои щупальца в интернет ввиду переизбытка этого самого бюджета. Сейчас жду своей очереди после домена gosuslugi.ru, так как у меня есть домен gosnalogi.ru . Так просто не отдам, разумеется, я кусаться умею и собью росу с ветвистых рогов государства легким движением ноги с разворота.
20 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
Сейчас жду своей очереди после домена gosuslugi.ru, так как у меня есть домен gosnalogi.ru . Так просто не отдам, разумеется, я кусаться умею и собью росу с ветвистых рогов государства легким движением ноги с разворота.

Не покидайте нас. :D
Просьба процесс сбива росы выложить на ютьюбе. :D :D :D
Мысли пачкают мозги
20 дек. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Не покидайте нас. :D

:shock: Рано хороните. Еще не выросло столько цветов...
Просьба процесс сбива росы выложить на ютьюбе.

За отдельное вознаграждение могу предоставить лично Вам поучаствовать в пиаристых событиях в роли владельца данного домена. :)
Недорого. PR на всю страну. Интервью от сливок прессы. Надо?
20 дек. 2009
Natamaster1 писал(а):
Надо?

Нет.
Говорят, в Краснолесном швейных машинок завезли с оверлоком.
С запасом завезли. :D
Мысли пачкают мозги
20 дек. 2009
А у меня , как я наблюдаю, по отношению к вульгарным выражением - присутствует раздвоение личности:
родной мат не выношу, а по итальянски -могу, без два раза подумать :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость