Самопиар на форуме. 76 / 3281

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 мар. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Боровков Александр писал(а):
Самопиар и "грязный" самопиар, различаются ровно настолько, насколько различаются предвыбоные речи кандидата который обещает, и который обещая очерняет другого кандидата.

... или который очерняет другого кандидата вообще ничего не обещая, а просто ради удовольствия.
Ибо весь опыт уже монеторизирован, а денег на другие развлечения по прежнему не хватает. ;)




внешняя ссылка
18 мар. 2010
[quote="Мадам О"]
Дык это реклама, а не самопиар :lol: ...
Кстати, новый девиз - щемяще трогательный...
18 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Ник Леди Макбет, гарантированно бы уберег Вас от отождествления с этой легкомысленной особой.

лЕДИ мАКБЕТ была легкомысленна?? :D Да ну! :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
18 мар. 2010
самое интересное, что кроме Ярослава и Тундра
все анти самопиарщики имеют ссылки на свой сайт и контактный телефон :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Смотря что относить к самопиару,
может речь больше о придирках идет?

если я скажу что не буду работать в аренде за 30%, а в продажах енее чем за 4%,
то что это, пиар???
по мне так просто констатация факта.

так и в вопросе о СК.

ну не берет чел СК,
так что теперь ему об этом нельзя говорить?!?

Yaroslav писал(а):
Я таких не встречал :D На форуме их точно нет. :oops:

однако попрекать в этом многие не чураются.ояз темы в тему а ко.

P.S. когда топишь в дерьме других,
ты не становишься лучше,
ты точно так же измазан в дерьме.

P.S.S. вообще реально грустно и не приятно в последнее время стало приходить на форум.
все круче всех...
а на ту же самую поездку в Америку... денег нет :mrgreen:

да и просто собраться в ресторане, поговорить "в живую".
(кроме тундры... тот в ресторан... легко :) )
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
18 мар. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Инесса Армандт писал(а):
Не хотелось бы никого обижать но...

ничего страшного, вы не одиноки, на всех форумах одно и тоже и люди везде одинаковые. :D
Некоторые, прежде чем уйти, обвинят форум в чем угодно, посыпят всех пеплом и получив все что им нужно было, гордо уйдут во свояси. Так было всегда и так будет впредь. :D

Не отношу всё вышесказанное в свой адрес, а то могу и обидется :(
Игорь, извините, в первый раз Вы обратили внимание на мой серый ник и мои наблюдения :shock:
Но это не означает, что я собираюсь кого-то посыпать и куда-то уходить :)
Просто хотельсь бы посоветовать немного изменить тенденцию общения коллег между собой и с посетителями форумов.
Извините, вот такая нескромность. :shock: :oops:
Вы же изначально создавали сайт с благими намерениями( не думаю, что ошибаюсь) :D
Завтра будет лучше, чем вчера.....
18 мар. 2010
SemGR
Я сцылок не расставляю по другим соображениям :)
18 мар. 2010
Червяков Игорь писал(а):
вы с вашим другом уже притомили здесь всех, кроме пятерых любителей попкорна, есснно.

Если вам попкорн низзя, или обрыдло, то нас, плз, от пакета не отрывайте. :D :D :D
А по теме...
Был пиар, есть и будет.
И я бы от души пЕарился, если бы кому здесь на трезвую голову нужна была бы аренда в некоем городе Воронеже, чьего крупных масштабов даже на картах Гугла нет. :D
А, работал бы в Моркве, и болгус бы завел в ЖЖ, и на Сноб бы подписался дабы комменты вставлять, и на другие дела...
И здесь бы в подписи имел то, что для дела нужно, а не фигню бы разнообразную ставил от души...
Я тут так рассуждаю: если участник форума, постя свои ответы, умеючи и думаюци не забывает про себя любимого, то это его право.
На своем сайтеге ведь, формируя тексты, в первую очередь думаешь о семантическом СЕО.
А тут - почему бы и нет?
Если это меня, бывает, раздражает где-то на НЕРСе, то только тогда, когда это сделано коряво. Некачественно.
Если кто-то, в теме о чем-то гамнистом, расскажет о том, как он несколько гамнюков отловил, вступил с ними в неестественное половые сношения, а потом засушил - пусть пишет. :D
Главное, чтобы написал интересно и красочно.
А то, что ему эти истории могут принести клиента, опосредственно воспринявшего его как "не гамнеюка", ну, шошуж. Его пожива и отлично, если он не гамнюк.
Не думаю, что с Пеаром стоит загоняться. :D
Мысли пачкают мозги
19 мар. 2010
Прочитал эту тему, и как Солнце из-за туч! :D

Обалдеть!

Особенно удивили моменты в духе: я думаю, ЧТО писать, т.к. это могут увидеть клиенты...

Забавно. Хотелось бы, конечно, господа, общаться ОТКРОВЕННО, даже не думая о том, КТО ЖЕ это может прочесть... И хотелось бы общаться без самопиара... :D

Насчет самопиара:
Этот форум всероссийский, так?

Как Вы думаете, сколько КЛИЕНТОВ из вашего региона его смотрят? Не думаю, что много. А общаются тут одни риэлторы практически...

Короче, вряд ли кто-то будет искать себе агента (искать агента - это прям фантастика какая-то :lol: ) среди сотен других, кропотливо читая все посты... :lol: Те, кто здесь ищут клиентов, видимо, не придумали действенных способов поиска... Если же уж на то пошло, то объявления клеить куда эффективнее...

Господа, некоторые клиенты не могут короткое письмо осилить... А уж форум... Да и в конце концов, хочет клиент найти агента - пойдет в агентство, спросит у знакомых... Явно не Нерс, явно не Нерс...

Что касается сайта. Зачем? Моя задача в том, чтобы мой сайт видели КЛИЕНТЫ, а не АГЕНТЫ... Чем меньше агентов его видит - тем лучше.

И телефон я свой не скажу :D :D :D

Ладно, пойду спать. Всем спокойной ночи.
Каждый выбирает: видеть чашу наполовину полной... или наполовину пустой...
19 мар. 2010
Прошу прощения, что означает на форуме фраза "серый ник"?
19 мар. 2010
Ник, скрывающий его владельца под незамысловатым словосочетанием.Пример:
-Солнечная зайка
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей