Новое на форуме непонятно 45 / 1439

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
17 авг. 2011
Елена Викторовна, не могу твой комментарий прочитать в твоем профиле. Расстроился, пойду спать, утро вечера мудреннее. :cry:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Елена Викторовна, не могу твой комментарий прочитать в твоем профиле. Расстроился, пойду спать, утро вечера мудреннее. :cry:

Во-во. Тут вижу, а тут не вижу... ](*,)
17 авг. 2011
Коллеги, нам нужны новые скриншоты с кривых страниц, от всех, кто такое видит и может их снять (снимок должен содержать начало страницы), киньте на мыло, плз, внешняя ссылка
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
:D Поразительно! Я даже не заметил внешних изменений (пошел по нужным кнопкам-вкладкам-ссылкам, даже не удивившись их появлению и месту размещения, отнеся эту находку к собственной невнимательности), но сразу отметил, что глюки (персонально моих компов - 3шт. в разных местах выставленных) вдруг куда-то делись
:D Считаю, что это был "самый страшный тест" на правильность и своевременность сделанного, учитывая мою патологическую ПК-безграмотность и бестолковость.
Респект и благодарность авторам!
хорошо!.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
17 авг. 2011
фотки загружаются, но не удаляются :-k
нет инструмента для удаления и редактирования.
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
17 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
фотки загружаются, но не удаляются :-k
нет инструмента для удаления и редактирования.

При просмотре в альбоме, переход по зеленой стрелке, ниже фоторгафии есть подробности фото и там же редактирование и крестик удаления.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
всё, разобралась)
теперь о закладках: отправляю страницу в закладки и ожидаю ее увидеть в верхнем оранжевом ярлычке, ан нет: нахожу только в недрах профиля, как и во всех пхп-бб форумах.
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
17 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
всё, разобралась)
теперь о закладках: отправляю страницу в закладки и ожидаю ее увидеть в верхнем оранжевом ярлычке, ан нет: нахожу только в недрах профиля, как и во всех пхп-бб форумах.

Объяснял на первой странице темы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
читала, есснно)
но в закладки (новая фишка) можно положить только обзор, а не сами закладки (старая функция собирания всех интересных тем), являющиеся подразделом по отношению к обзору.
в обзоре - несколько подразделов, включая закладки (стандартная функция). так вот было бы интересно, если бы в новую центральную панель можно было бы вынести "закладки тем". (по идее ссылку на закладки (не путать с новой фичей) можно вынести в панель браузера, но она часто занята под другое)
их выгодное отличие от "моих сообщений" в том, что там собираются/хранятся только интересные мне темы, за которыми я слежу, а не те, в которых я просто "наследила" (оставила сообщения).
Последний раз редактировалось Виктория Т 17.08.11, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
17 авг. 2011
Игорь, а не лучше переместить аватар и кнопки в левый угол? Думаю будет более заметно, просмотр страниц начинается с левого верхнего угла.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость