Выделение членов кд 102 / 3875

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Director писал(а):
Надеюсь, это полуночная шутка..

Да дело говорит Алексей ;)
Я реально слышал, что серьезные мужики костюмы и галстуки носят.. Типа если хочешь закосить под реального коммерца - брюки, заправленные в носки не проканают :mrgreen:
А без костюма дела не делаются..

Внешний вид он хорош, когда знаешь с кем именно встреча. КАждому своё вкатывает. Если заранее не в курсах или сомневаешься, то лучше общепринятый деловой образ ==> пинжак и галстук.
Лично мне нравится монополия на услуги!
Сидишь себе небриттый в трусах на босу ногу, а люди приходят и извиняются, за свой неуместный пиджачно галстучный видок. Вникают, слушают, просят повторить сказанное.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 нояб. 2011
Director писал(а):
как бы помягче сказать,это не та ветка, где можно научиться носить костюмы..здесь, как бы помягче сказать, бриони отдыхает, на этой ветке.. а вот про настоящих джентельменов - это вы пальцем в лужу, или еще чем..но если это шутка -тогда я за юмор! отличная шутка!

Это хорошо когда виртуально пальцем в лужу, плохо когда в жизни всё так.
А от вас, Юлия Владимировна, было бы многим и в том числе мне полезно услышать мнение профессионала по поводу внешней одежды, не зависимо от ветки форума.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2011
Мдяяя...
И опять, все свелось к вещичкам... :lol:
24 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
как бы помягче сказать,это не та ветка, где можно научиться носить костюмы..здесь, как бы помягче сказать, бриони отдыхает, на этой ветке.. а вот про настоящих джентельменов - это вы пальцем в лужу, или еще чем..но если это шутка -тогда я за юмор! отличная шутка!

Это хорошо когда виртуально пальцем в лужу, плохо когда в жизни всё так.
А от вас, Юлия Владимировна, было бы многим и в том числе мне полезно услышать мнение профессионала по поводу внешней одежды, не зависимо от ветки форума.

Алексей, я не так сильна по поводу внешней одежды, как по поводу внутренней.. споднего, тксзть... счас ржала минут десять перед тем, как написать вам, руки до сих пор трясутся, извините, очи застят слезы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Лично мне нравится монополия на услуги!
Сидишь себе небриттый в трусах на босу ногу, а люди приходят и извиняются, за свой неуместный пиджачно галстучный видок. Вникают, слушают, просят повторить сказанное.

Смешно. =D>
Но, закономерно поговорке на новый лад: Встречают по одежке, а провожают............ ,правильно, тоже по одежке.
Будь ты, семь прядей во лбу, но если ты не прилично выглядеть будешь, общество тебе и рта раскрыть не даст, таксказать не рассмотрят этих "прядей". И получается, что проводят по одежке.
Куда хочу, Туда лечу...
24 нояб. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Мдяяя...
И опять, все свелось к вещичкам... :lol:

Это что! Мы тут еще и позы затронули..
Я вот попытался представить члена КД сидящим на кортах и в рамочке.. :-k
И стыдно стало :oops:
24 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
И стыдно стало :oops:

Отличное у вас фото. Сразу видно, что человек открыт и готов к общению, а на форуме это главное.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
bravinta писал(а):
Лично мне нравится монополия на услуги!
Сидишь себе небриттый в трусах на босу ногу, а люди приходят и извиняются, за свой неуместный пиджачно галстучный видок. Вникают, слушают, просят повторить сказанное.

Смешно. =D>
Но, закономерно поговорке на новый лад: Встречают по одежке, а провожают............ ,правильно, тоже по одежке.
Будь ты, семь прядей во лбу, но если ты не прилично выглядеть будешь, общество тебе и рта раскрыть не даст, таксказать не рассмотрят этих "прядей". И получается, что проводят по одежке.



... Купила я в Европе, в той, что рядом с Баден-Баденом,
сапоги.
Жутко брендовые, материться, называя коллекцию не буду.
Но слегка опишу - немного под "казачки" - состаренные искусственно, с"потертыми"
до блеска носами...
Гыыы...
В России - не ношу.
С жалостью, так , народ, смотрит :lol:
Хоть на корточки приседай. :lol:

Думаю, вы поняли, пост - сааавсем не про сапоги.
На каждое "общество" - их не наберешься... [-X

Ей-Богу, каждый из вас мне интересен, независимо от того, какой на нем Бриони,
и какой Викторияз сикрет. :D
24 нояб. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
bravinta писал(а):
Лично мне нравится монополия на услуги!
Сидишь себе небриттый в трусах на босу ногу, а люди приходят и извиняются, за свой неуместный пиджачно галстучный видок. Вникают, слушают, просят повторить сказанное.

Смешно. =D>
Но, закономерно поговорке на новый лад: Встречают по одежке, а провожают............ ,правильно, тоже по одежке.
Будь ты, семь прядей во лбу, но если ты не прилично выглядеть будешь, общество тебе и рта раскрыть не даст, таксказать не рассмотрят этих "прядей". И получается, что проводят по одежке.



... Купила я в Европе, в той, что рядом с Баден-Баденом,
сапоги.
Жутко брендовые, материться, называя коллекцию не буду.
Но слегка опишу - немного под "казачки" - состаренные искусственно, с"потертыми"
до блеска носами...
Гыыы...
В России - не ношу.
С жалостью, так , народ, смотрит :lol:
Хоть на корточки приседай. :lol:

Думаю, вы поняли, пост - сааавсем не про сапоги.
На каждое "общество" - их не наберешься... [-X

Ей-Богу, каждый из вас мне интересен, независимо от того, какой на нем Бриони,
и какой Викторияз сикрет. :D

Что инетерсно, я вспомнила, что у меня тоже есть такие, ободранные, Прада, из змеи.. Завтра надену, спасибо, на работу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2011
Director писал(а):
Прада, из змеи..

Юлия Владимировна,
а Вы-то , уж, точно,
"не потеряетесь" ни в каком наряде! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей