разделениие форума: открытая часть консультации и остальное закрытое для профессионалов 131 / 7352

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
разделить форум на закрытый (для риэлторов и специалистов) и клиентов
1. закрыть - оставив доступным лишь раздел консультации
20 (23%)
2. оставить открытым
67 (77%)
Всего голосов: 87
21 дек. 2011
Святослав,

Вы похоже пытаетесь остаться с профессионалами, и "закрыться от не профессионалов". Однако, не ужели Вам никогда не приходилось сталкиваться с плохой работой коллег? И работать бывает тоже приходится за себя и "за того парня"- коллегу, между прочим.


Те граждане, которые хотят решить свои вопросы по недвижимости, без оплаты комиссии риэлтеру, такие всегда были, есть и будут. Если таким потребуется получить какую-либо информацию, они ее и так получат. Не получат информацию на НЕРСе, так получат в другом месте. Закрытием НЕРСа для непрофессионалов Вы монополию на информацию все равно не получите.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
21 дек. 2011
Swiss писал(а):
Святослав,

Вы похоже пытаетесь остаться с профессионалами, и "закрыться от не профессионалов". Однако, не ужели Вам никогда не приходилось сталкиваться с плохой работой коллег? И работать бывает тоже приходится за себя и "за того парня"- коллегу, между прочим.


Те граждане, которые хотят решить свои вопросы по недвижимости, без оплаты комиссии риэлтеру, такие всегда были, есть и будут. Если таким потребуется получить какую-либо информацию, они ее и так получат. Не получат информацию на НЕРСе, так получат в другом месте. Закрытием НЕРСа для непрофессионалов Вы монополию на информацию все равно не получите.

Получив монополию, Святослав будет продавать доступ через свой акаунт, почасовой тариф :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Святослав писал(а):
РИЭЛТОРСКИЕ ФОРУМЫ (для проффисионалов) - закрыть для других пользователей кроме профессионалов!

Пока похоже такой сделал вывод, надо будет запускать по новой голосование.

Может лучше свой сайт?

опередили. вот так вот. опоздаешь на работу - а всю работу уже сделали. Все посты за тебя в форуме написали.....
:-k :-k :-k не опоздать бы с работы домой....
21 дек. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Святослав писал(а):
РИЭЛТОРСКИЕ ФОРУМЫ (для проффисионалов) - закрыть для других пользователей кроме профессионалов!

Пока похоже такой сделал вывод, надо будет запускать по новой голосование.

Может лучше свой сайт?

Ага, свой форум и раскручивай его по своим правилам.
Согласен 100% :)
21 дек. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Святослав писал(а):
РИЭЛТОРСКИЕ ФОРУМЫ (для проффисионалов) - закрыть для других пользователей кроме профессионалов!

Пока похоже такой сделал вывод, надо будет запускать по новой голосование.

Может лучше свой сайт?

Ага, свой форум и раскручивай его по своим правилам.
Согласен 100% :)

Лучше уж свой интернет. с учетом всех ошибок предыдущей версии.
21 дек. 2011
посмотрим, подождем профессионалов - сейчас самая горячая пора!

я просто приболел два дня, да и продал всё еще раньше чем НГ!!! осталась одна квартирка но это на пару дней - ещё есть в запасе.

Так что надеюсь и хозяин форума почитает выскажет своё мнение и другие специалисты, которые возможно редко пишут, а читать сейчас реально времени нет - выскажутся в праздники!!!

Не будем спешить - в начале соотношение по голосованию было 65-35 в пользу закрыть, теперь наоборот.

Возможно идея опережает время...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
21 дек. 2011
Святослав писал(а):
посмотрим, подождем профессионалов - сейчас самая горячая пора!

я просто приболел два дня, да и продал всё еще раньше чем НГ!!! осталась одна квартирка но это на пару дней - ещё есть в запасе.

Так что надеюсь и хозяин форума почитает выскажет своё мнение и другие специалисты, которые возможно редко пишут, а читать сейчас реально времени нет - выскажутся в праздники!!!

Не будем спешить - в начале соотношение по голосованию было 65-35 в пользу закрыть, теперь наоборот.

Возможно идея опережает время...

Да нет Святослав это профи подтягиваются и голосуют :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2011
не так задуман форум. Думаю, рекламодателям не понравится его закрытость.
А они деньги платят. Вряд ли ТС захочет компенсировать эти потери.
Тут читающих больше, чем пишущих. Отсечь их - уничтожить все прошлые достижения.
Святослав, дешевле будет со мной договориться, чтобы я не сорил где не попадя.
21 дек. 2011
bhr писал(а):
не так задуман форум. Думаю, рекламодателям не понравится его закрытость.
А они деньги платят. Вряд ли ТС захочет компенсировать эти потери.
Тут читающих больше, чем пишущих. Отсечь их - уничтожить все прошлые достижения.
Святослав, дешевле будет со мной договориться, чтобы я не сорил где не попадя.

А как же рентополучатель [-X :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 дек. 2011
Александр мск писал(а):
bhr писал(а):
не так задуман форум. Думаю, рекламодателям не понравится его закрытость.
А они деньги платят. Вряд ли ТС захочет компенсировать эти потери.
Тут читающих больше, чем пишущих. Отсечь их - уничтожить все прошлые достижения.
Святослав, дешевле будет со мной договориться, чтобы я не сорил где не попадя.

А как же рентополучатель [-X :D

тсссс - не спугните. Меня одного хватит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей