Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
07 июн. 2012
Asti495 писал(а):
Если автор темы не считает нужным возвращать ее на круги своя, пребывая в теме, значит его абсолютно все устраивает. Стоит ли за него решать, как должно быть, а как нет?

Автор темы физически не может присутствовать в теме 24 часа в сутки.
У него, как правило, есть и другая работа.
Или он просто спит, а в этот момент и наступает "кариес".
Утром проснешься, а уж страниц пять оттоптались те, кто собственных тем не заводит ...

Даже когда сидишь за компом, мониторишь и просишь "горячие головы" остыть или покинуть тему, кто-то слушает, а кто-то слушает и обижается ...
И в следующий раз думаешь, да хрен с ней, с темой, раз люди зашли хорошие.
Заводишь новую, а тут - снова здрасьте! :chir_lider:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июн. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
СКА, изгадить можно все что угодно... О.

Видите-ли, Сергей, изгадить можно только глупость.
Если человек утверждает, что задача пияра не в том, чтобы привлечь клиентов, то он тупой.
И нет разницы - пришел он вчера, пришел три года назад.
Тупой. И все.
Вариантов нет.
Нет вариантов.
Я позволю напомнить, что профессиональный форум - это все-таки площадка где люди, выделяющие воги (см. Пелевина), получают в ответ, соответствующую выделенным ими вогам, реакцию.
А я смею надеяться, что собираются здесь профессионалы.
Не самые худшие.
За плечами которых имеются реальные достижения. А у кого-то - уникальные.
Которые умеют и работать, и зарабатывать, и стебаться.
А делать 24 часа в сутки "умное" лицо - рожу скорчит.
Далее.
Вопросы не могут казаться важными.
Они или важные , или - нет.
Или интересные, или -труха.
На данном форуме лично я "поймал" несколько интересных идей, кстати. В темах, где глумиться было просто не приемлемо.
Но корчить важное и умное лицо, когда очередное убожество вопрошает на какой клей клеить объявления и что делать, когда мерзнут руки - увольте.
Или вот этот перл на специальном птичьем языке: 1) создание образа организации как единого члена общества путем налаживания коммуникаций организации с его социальной средой;
Умиляться в теме, изобилующей словесным поносом о назначении пияра , или в теме-плаче видного коуча Горохова и ему подобным - не-мо-гу.
Даже не просите.

И потом..
Плох тот риэлтор, который не может противостоять натиску всего чего угодно и не может продать свою идею, технологию, мысль, точку зрения. Значит идея, мысль, технология - тухлая. Или не убедительная.
А зачем покупать тухлятину?

Вот где-то так. :)
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 07.06.12, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2012
NeoRealty писал(а):
Если Циля Ефимовна положит в студень творогу? (Какой хороший творог на углу Новощепного ряда у кривой гречанки!)
И будет класть творог не в блинчики, а таки - в студень?!
Мир перевернется!

Ай красиво!
Но кто же ложит в студень творогу!
07 июн. 2012
Поняла, фдудерастия, происходит потому, что охота не только знаниями поделиться, но и юмор показать :)
07 июн. 2012
Не путайте, флудерастия, юмор и знания это четыре разницы.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
07 июн. 2012
СКА писал(а):
Но корчить важное и умное лицо, когда очередное убожество вопрошает на какой клей клеить объявления и что делать, когда мерзнут руки - увольте.

Улыбнуло)) За это многие Вас и любят - за эффективную забавную ассоциацию, отражающую суровую дейтсвительность.
Тут я с Вами соглапсен, не мало и такого на форуме.
Но тут как... Не всем быть докторами наук, не все становятся ими сразу - кто-то растет, развивается. Нормальный процесс.
СКА писал(а):
Плох тот риэлтор, который не может противостоять натиску всего чего угодно и не может продать свою идею, технологию, мысль, точку зрения. Значит идея, мысль, технология - тухлая.

СКА, ну не все же приходят сюда продавать свою идею...
И лично меня, например, отставивать что-то весьма утомляет.
Если этот вопрос серьезен для меня - приходится отстаивать. Но таких мало.
В основном - написал свое мнение, и бог с ним... кто не согласен - тот не согласен, мне до лампочки.
В той же теме по ПиАру спросили как работает радио Карнаавал - я отвтетил.
Если есть другие мнения - я свое мнение отстаивать в этом вопросе не буду, у меня есть практический опыт - я им поделился. И все.
Но проблема то в том, что "противостоять натиску" приходится чересчур как часто... И натиск этот часто деконструктивный.
И это реально утомляет, много сил уходит на ерунду...

Я за себя говорю, не знаю как другим, а я реально не готов постоянно с кем-то спорить ни о чем и острить обо всем...
Дел и так вагон с тележкой))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
07 июн. 2012
Lena писал(а):
Поняла, фдудерастия, происходит потому, что охота не только знаниями поделиться, но и юмор показать :)

Хорошо бы она происходила в специально отведенных для этого местах... :lol:
Ну, или хотя бы дозировано. Мензурками.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
07 июн. 2012
Значит с завтрешнего дня все будем серьёзными, как на юридическом форуме? :du_ma_et:
07 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Автор темы физически не может присутствовать в теме 24 часа в сутки.
У него, как правило, есть и другая работа.
Или он просто спит, а в этот момент и наступает "кариес".
Утром проснешься, а уж страниц пять оттоптались те, кто собственных тем не заводит ...

Даже когда сидишь за компом, мониторишь и просишь "горячие головы" остыть или покинуть тему, кто-то слушает, а кто-то слушает и обижается ...
И в следующий раз думаешь, да хрен с ней, с темой, раз люди зашли хорошие.
Заводишь новую, а тут - снова здрасьте! :chir_lider:


Николай, а если Вам по любому приятно :son-ce: , так на шо жалуетесь-то?))
Блин, как мне нравится этот смайлик!! - :chir_lider:
07 июн. 2012
Сергей, дык как-то не приходит в голову глумиться над одним АН (Простор по-моему называется, не?) за то, что оно начало выходить на уровень осмысленного продвижения своего бренда. Если не ошибаюсь, в телевизер пошли. И газету я видел.
И вот это вызывает совсем иную реакцию, чем:
вот эти пеньки-горе-пиярщики с "созданием образа организации как единого члена общества путем налаживания коммуникаций организации с его социальной средой;". И кто виноват, что их много? Легион. Только один угомонится, сразу трое новых выскакивают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя