Мне нравится этот форум 42 / 4498

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
01 дек. 2012
Asti495 писал(а):
Ну надо же :hi_hi_hi: А на фото у обеих глаза добрые, а сами-то вон оно оказывается какие...

Асти)))
Покажите фото-аватару, где у кого-то глаза недобрые.
:)
01 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Asti495 писал(а):
Ну надо же :hi_hi_hi: А на фото у обеих глаза добрые, а сами-то вон оно оказывается какие...

Асти)))
Покажите фото-аватару, где у кого-то глаза недобрые.
:)

Елена, да неужели ж не сталкивались?
Есть такой человек на форуме. Глаза ух какие злые. Когда увидел первый раз сразу подумал: это волк. Хищник. Опасный такой, матёрый. И что самое забавное его поведение на форуме лишь подтверждало мой первоначально-моментально сложившийся психотип. Я еще подумал ну надо же было такое фото воткнуть. Лицо - зеркало души а глаза вообще говорят обо всём. И поверьте на слово, почти каждая аватара здесь на форуме (с лицом да и не только) вполне отражает сущность обладателя. Добрый, простодушный, коварный, злой, завистливый, простачок, хитрый, прямой, честный, порядочный, высокомерный и т.д. и т.п. Чистая психология!
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 дек. 2012
Роман Даманский писал(а):
...Когда увидел первый раз сразу подумал: это волк.

СКА.
:)
Просто за фотоаппаратом стоит фотографирующий Тебя Человек.
Поэтому и фото различные - от реакции на Фотографа)))
:nez-nayu:
Давайте БезАватарных обозначать личиком Чебурашки или Ежиком в Тумане)))
01 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Роман Даманский писал(а):
...Когда увидел первый раз сразу подумал: это волк.

СКА.
:)

Да что вы Елена, СКА это добрейшей души человек :) Его острословие сарказм и ехидство направлено разве что на глупцов и умников, а так он добрый и остроумный :) Елена вы не угадали :ne_ne_ne: Ищите его в форуме по аренде :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 дек. 2012
Всё очень просто в общении взрослых людей.
Достаточно перестать участнику поддерживать неподходящий формат общения для него, неподходящие темы и малоприятных персонажей. Русло и нормализуется.
Будет процветать то, что кормят. А пока...что сеем , то и пожинаем.
01 дек. 2012
Роман Даманский писал(а):
Да что вы Елена, СКА это добрейшей души человек :) Его острословие сарказм и ехидство направлено разве что на глупцов и умников, а так он добрый и остроумный :)...

Роман, то что СКА это добрейшей души человек - вы правы!
Сарказма и ехидства у него ни разу не заметила. Это тончайший и умнейший человек! Скучно ему здесь. а заходит он сюда поразвлечься. Тема с Чапаевым - это вообще шедевр.
01 дек. 2012
[quote="Червяков Игорь"
Что касается вопроса миссии форума, мне как риэлтору нужна была болталка по обмену знаниями,[/quote]

Миссия выполнена.
Спасибо за форум.
Правда, я сюда заглядываю каждый день, и не смотря ни на что, мне всё равно здесь нравится!
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
01 дек. 2012
Роман Даманский писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Роман Даманский писал(а):
...Когда увидел первый раз сразу подумал: это волк.

СКА.
:)

Да что вы Елена, СКА это добрейшей души человек :) ...

Я про аватару... хотела подчеркнуть несовпадение первого диагноза с последующими впечатлениями...
Вообще-то он у меня до сих пор с балдеющим Котярой ассоциируется)))
02 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Asti495 писал(а):
Ну надо же :hi_hi_hi: А на фото у обеих глаза добрые, а сами-то вон оно оказывается какие...

Асти)))
Покажите фото-аватару, где у кого-то глаза недобрые.
:)

Значит все-таки правда :)
02 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
Покажите фото-аватару, где у кого-то глаза недобрые.

В последней версии фотошопа (платной) есть такая опция - "добрые глаза".
Как говорится: "за ваши деньги - любой каприз" :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей