Вопросы про серые ники 47 / 1142

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
А как быть, если этот серый ник и вовсе спецом не является?.. Активно участвует в скандалах и грязью поливает уважаемых специалистов за их спинами...

Виктория я только сегодня стал жертвой произвола такого серого ника! Очень вовремя поднятая актуальная тема! :a_g_a:
22 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Виктория!
Зачем Вам ссылки?


Дабы сомнения свои развеять
+7 (915) 023-1240
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Уважаемые коллеги и форумчане!
Читаю форум давно, активно принимать участие стала относительно недавно, очень интересно обмениваться мнением и видением профессии с опытными коллегами…
Сейчас вижу здесь сплошной троллинг серых ников, из-за которых, как я понимаю, разбегаются профи.
Хочется понять, почему некоторые специалисты скрывают свои настоящие имена? От кого скрывают? И кто эти серые ники? Какова цель их пребывания на форуме и есть ли методы борьбы с ними?
Уверена, многим форумчанам хочется больше общения в профессиональном направлении, нежели скандалов и ругани


Уже не первый год вопрос про серые ники никак не решается : viewtopic.php?f=2&t=16201
Наталия Владимирова писал(а):
Помнится, когда эта тема о серых никах впервые поднималась, меня этот вопрос мало волновал.
Большинство уважаемых участников присутствовало с открытыми именами и общаться было очень приятно.
Помнится еще, когда впервые сюда попала, этому факту была настолько приятно удивлена, что не смогла пройти мимо -большая редкость в интернете, уж только из-за этого -огромный плюс форуму был и признак серьезности присутствующих.
Нынче наблюдаю все более и более грустную картинку, форум совсем сереет?!
Мало того, что ники вновь приходящих сплошь серые пошли, так еще совершенно непроизносимые и с чередой случайных цифр. Сразу мысль -человек на секунду забежал и не озаботился себя внятно обозначить, так вляпал что-то...
Какое неуважение к окружающим, ИМХО. И совсем не плюс нашему форуму :(
Честно говоря, таких даже читать желания никакого, случайные люди, не то, чтоб реагировать.
Вообщем, теперь мне не все равно... вымираем, как динозавры?



Вот пример такого видимо троллинга как описала Виктория, когда видимо исчерпаны аргументы:

Ньюби писал(а):
Ну вы себя самым умным, а людей дураками не считайте. Обещали за 2 года построить.
умиляют меня такие люди

и подпись: онажемать. :ps_ih:

Похоже в бан отправилась Хрюшка - не по моей надо сказать просьбе, но видно кто то не выдержал таких комментариев и комментатора...

Может как то серые ники на первый месяц после регистрации только в консультации допускать ?
После месяца и двух рекомендаций - в остальные ветки ?
либо заплатил 1 тыс. - получил доступ, забанили потерял её - плати по новой.... ???
Ну что ещё ??? :nez-nayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Виктория!
Зачем Вам ссылки?


Дабы сомнения свои развеять

Виктория! Серые ники - это другое)
Это когда не пойми кто не пойми откуда своими убеждениями (будто про себя пишу :lol: ) и чуть ли не матами сыплют до хрипоты...
А Мадам О - все знают, это Ольга Пальгина, чистокровный московский арендник :)
Даже Митрич не попадает под определение серый ник!
22 сен. 2014
Святослав писал(а):
Может как то серые ники на первый месяц после регистрации только в консультации допускать ?


Богатство форума - тематический контент, как следствие - количество пользователей, его создающих. Любая мелочь, ограничивающая приток свежих пользователей, идёт во вред форуму. Хотя, конечно, облегчает жизнь завсегдатаям :)

Вот я, честно, не вижу никаких проблем с серыми никами, хотя самое сложное общение у меня было с пользователями СКА и Tanushka :)
22 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Пальгина, чистокровный московский арендник :)


Факты хочу.
Пока я их не нашла.
+7 (915) 023-1240
22 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Пальгина, чистокровный московский арендник :)


Володь, Вы ее давно знаете? Лично знакомы?
Откуда такая инфа?
+7 (915) 023-1240
22 сен. 2014
Святослав писал(а):
Может как то серые ники на первый месяц после регистрации только в консультации допускать ?
После месяца и двух рекомендаций - в остальные ветки ?
либо заплатил 1 тыс. - получил доступ, забанили потерял её - плати по новой.... ???
Ну что ещё ??? :nez-nayu:


Что еще?... Могу пофантазировать...

Ну, регистрация только по паспорту, выдача паролей к форуму только у модераторов лично - при предъявлении прописки в данном регионе, со временной не принимаем. Фото обязательно два - профиль и анфас. В трудовой чтобы обязательно была запись "риэлтор".
Кто проштрафился - доску позора завести, докладные еще можно на работу отсылать.

Ну, а кто дважды проштрафился - приглашать на выездное заседание клуба директоров с занесением выговора в трудовую...

Насчёт финансовых репрессий вы уже и сами всё придумали... Браво!
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Пальгина, чистокровный московский арендник :)
Володь, Вы ее давно знаете? Лично знакомы?
Откуда такая инфа?

Басня Крылова "Кукушка и Петух":

""Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".
Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
22 сен. 2014
Ида Зибелин писал(а):
Святослав писал(а):
Может как то серые ники на первый месяц после регистрации только в консультации допускать ?
После месяца и двух рекомендаций - в остальные ветки ?
либо заплатил 1 тыс. - получил доступ, забанили потерял её - плати по новой.... ???
Ну что ещё ??? :nez-nayu:


Что еще?... Могу пофантазировать...

Ну, регистрация только по паспорту, выдача паролей к форуму только у модераторов лично - при предъявлении прописки в данном регионе, со временной не принимаем. Фото обязательно два - профиль и анфас. В трудовой чтобы обязательно была запись "риэлтор".
Кто проштрафился - доску позора завести, докладные еще можно на работу отсылать.

Ну, а кто дважды проштрафился - приглашать на выездное заседание клуба директоров с занесением выговора в трудовую...

Насчёт финансовых репрессий вы уже и сами всё придумали... Браво!


Просто иногда не знаешь как реагировать. Вот например ответ одного серого ника в ветке про новостройки:

av_nechaev писал(а):
Святослав писал(а):
stas1990 писал(а):
Добрый вечер. Искал новостройку с не очень долгим сроком сдачи и гуманным ценником.
Самое разумной это водный и савеловский, но есть загвоздка аппараты.
Кто как думает, смогут ли их до строить до 4 кВ. 15 года. И если да, то на сколько они могут по дорожать после сдачи. ( сейчас 35 м савеловский 4 млн. , 42 м водный 5,5 млн. )
С таким ценником более ничего не нашел или плохо искал? Или может просто ждать пока долбанет кризис и будут скидки?


Риски по нежилым помещениям со сроками и остановкой стройки по моей практике в два-три раза выше чем по жилым многоквартирным домам....нежилые всегда стоят дешевле, особенно на этапе стройки - считайте сами...
В монстрообразных комплексах вообще и с арендой и с продажей будут проблемы, всегда слишком большое предложение о каком то значительном росте нельзя сейчас говорить - какой будет ценник у всех по такому будете сдавать/продовать....

Ой, ну да Савеловский будет по 120 тысяч на ключах стоить ;;-))) Ванга/Пифия/Нострадамус в одном лице


Что он курил постеснялся спросить, вдруг 120 тыс. это его ответ на моё сообщение, а про Вангу он конечно же не самокритичен :hi_hi_hi:

Но опять же ответы таких "чудаков" пропускаю без реакции, что бы не воняло...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость