Кто вы - общающиеся на форуме? 308 / 4808

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
В реальной жизни я
Чиновник от недвижимости
3 (2%)
Руководитель АН
15 (11%)
Линейный руководитель АН
3 (2%)
Риэлтор АН
14 (10%)
Частный риэлтор с открытием ООО
8 (6%)
Частный риэлтор с открытием ИП
19 (14%)
Частный риэлтор, не оформленный юридически
6 (4%)
Потенциальный продавец
13 (10%)
Потенциальный покупатель
20 (15%)
Просто я любопытный, просто общаюсь
17 (13%)
Другое
18 (13%)
Всего голосов: 136
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да тут уже все гораздо хуже - уже есть что-то ДРУГОЕ, неописуемое обычными категориями и словами , и этих ДРУГИХ УЖЕ ДВА!!! просто какое-то нашествие ДРУГИХ на планету НЕРС

Это я. :smu:sche_nie:
Бывше-потенциальное, любопытное, просто общающееся "Другое".
Ну никак не разорваться... :nez-nayu: :)

фуу, прямо груз с плеч!!
слава Богу, это вы, а то уж я думала, захват площадки инопланетянами

Инопланетяне - они безобидные, правда, дюже любопытные. :)
Зато есть один Чиновник. Один, совсем один... :cry_ing:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Для "непонятливых".

Примерно понятно, это риелторы, которых никто не может идентифицировать. Нет привязки к личным данным и фото, к адресу работы Посты выдают профессионализм. Таких ников гораздо больше в форуме для обывателя, как я :)
Спасибо за разъяснения :)
Не риелтор.
08 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Для "непонятливых".
Серый ник. Два примера.
I-V-S , Сукирет.
Это - классика.

Иногда на форум заходят такие офамиленные ники, что стыдно :hi_hi_hi: читать их безграмотные во всех отношениях опусы. И многие серые ники адекватнее якобы риэлторов и агентов. Правила форума не запрещают выбирать любой ник. И те, кто бесконечно и бессистемно вопит - " сам дурак" ( сам - серый ник :hi_hi_hi: ) просто нарушают правила НЕРСа.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2016
Облако_Морали писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Для "непонятливых".

Примерно понятно, это риелторы, которых никто не может идентифицировать. Нет привязки к личным данным и фото, к адресу работы Посты выдают профессионализм. Таких ников гораздо больше в форуме для обывателя, как я :)
Спасибо за разъяснения :)

Да, примерно так. Полная безнаказанность. Пиши, что хочешь, ври с умным видом, всё сойдет с рук. Потому что - серый ник.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ONSAKL писал(а):
Это я. :smu:sche_nie:
Бывше-потенциальное, любопытное, просто общающееся "Другое".
Ну никак не разорваться... :nez-nayu: :)

фуу, прямо груз с плеч!!
слава Богу, это вы, а то уж я думала, захват площадки инопланетянами

Инопланетяне - они безобидные, правда, дюже любопытные. :)
Зато есть один Чиновник. Один, совсем один... :cry_ing:

да знаем мы его
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Иногда на форум заходят такие офамиленные ники, что стыдно читать их безграмотные во всех отношениях опусы. И многие серые ники адекватнее якобы риэлторов и агентов. Правила форума не запрещают выбирать любой ник. И те, кто бесконечно и бессистемно вопит - " сам дурак" ( сам - серый ник ) просто нарушают правила НЕРСа.

Терпите Леа. Бог терпел - и Вам велел. Фраза : Я стопятьсот лет на форуме мало помогает.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у меня вторая позиция в этом списке

Вторая позиция у руководителя АН Саяпина, а у вас (начальника цеха) - третья
08 июн. 2016
И что, вам будет интереснее, если я стану вначале личинкой "Типа F", а потом бабочкой с вымышленной фамилией? Или если я буду мужиком с фамилией, месящей тупое тесто, переехавшим в Анапу? Или возьму французскую фамилию и приклею к ней свою рожу?
08 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Да, примерно так. Полная безнаказанность. Пиши, что хочешь, ври с умным видом, всё сойдет с рук. Потому что - серый ник.

А за что наказывать-то? Ну какой здравомыслящий человек будет действовать в соответствии с рекомендациями риэлторов форума? Это не сайт агентства, где есть все реквизиты и хотя бы минимальная ( гипотетическая ) ответственность за написанное." Доверяй, но проверяй."Я многие посты делю на 10, а потом умножаю на 3. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Lea ** писал(а):
Иногда на форум заходят такие офамиленные ники, что стыдно читать их безграмотные во всех отношениях опусы. И многие серые ники адекватнее якобы риэлторов и агентов. Правила форума не запрещают выбирать любой ник. И те, кто бесконечно и бессистемно вопит - " сам дурак" ( сам - серый ник ) просто нарушают правила НЕРСа.

Терпите Леа. Бог терпел - и Вам велел. Фраза : Я стопятьсот лет на форуме мало помогает.

А что, я разве жалуюсь? Я восхищаюсь. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость