Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
15 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Она же оклад попросит и кормешку 3 раза в день,причем разнообразно.

А почему нет?
15 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Речь о том, чтобы серые ники, не являющиеся риэлторами , НЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛИ граждан, обращающихся с различными вопросами, связанными с операциями на РН.
Так доходчивей?

да, так доходчивей. а то показалось, это манифест против нериэлторов.
так посторонние и не консультируют, а порой высказывают свое мнение относительно жилищного вопроса, на уровне "а мне нравится первый этаж! - да ну, фигня. пятый лучше!" это же не консультация.
15 июн. 2016
Облако_Морали
Читать разъяснение, данное выше.
Как пример, один поклонник "намоленного" места очень любит консультировать народ. По своему разумению. Что неправильно. Так как человек этот - не специалист.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июн. 2016
в качестве алаверды: риелтора, который спросит "а что говорит ваш риелтор" разжаловать в серые ники

:hi_hi_hi:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Речь о том, чтобы серые ники, не являющиеся риэлторами , НЕ КОНСУЛЬТИРОВАЛИ граждан, обращающихся с различными вопросами, связанными с операциями на РН.
Так доходчивей?

мешают впаривать саларьево ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 июн. 2016
Облако_Морали писал(а):
Тема эдакая, разжигающая. Кому мешают серые болтливые не-риелторы, дорогу перебегают, хлеб отнимают? правда, не понимаю.
Статистика посещаемости, постинг популяризирует форум. И, справедливости ради, риелторы флудят только в путь. Градация на касты, вход по парт билетам.

если убрать доступ не удобным не-риелторам, то тогда придется снести пол форума, убрать риелторские консультации, например. Женские штучки как не относящийся к профессии.

Тема для ругани, штоле?

молчал бы уж, серый ник. вам бы серым никам только защищать друг друга.
15 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Так как человек этот - не специалист.

Да, но и специалисты себя сами таковыми именуют. Ярких примеров на форуме масса. Они даже документы смогут предоставить. Пока не будет четкого определения профессионала в нашем деле, каждый суслик-агроном.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 15.06.16, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Облако_Морали
Читать разъяснение, данное выше.
Как пример, один поклонник "намоленного" места очень любит консультировать народ. По своему разумению. Что неправильно. Так как человек этот - не специалист.

Адекамер прекрасно знает Москву и вообще не дурак, его мнение интересно.
15 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Так как человек этот - не специалист.

а только специалисты могут давать оценку качеству жилья ?
я чтото финансовое рекомендовал кому ? или как сделку строить ?
чтото к финансовым советчикам не из риэлторов претензий нет.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость