Лучший аватар! 68 / 959

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Они не могут не говорить о ЮЛ.

Ну что поделаешь, ЮВ как местный Жириновский. Такая особенность форума, приходит постоянно на ум. Всерьез, конечно, трудно воспринять, а уж поддакивающих и подавно.
НЕ РИЭЛТОР
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Винтажней твоей уже невозможно найти. Давай твою признаем лучшей! :lol:

Я пока не готов к фанаткам, фотосессиям, интервью всяким....)) :lol:
25 июн. 2016
Белита писал(а):
*** писал(а):
Они не могут не говорить о ЮЛ.

Ну что поделаешь, ЮВ как местный Жириновский. Такая особенность форума, приходит постоянно на ум. Всерьез, конечно, трудно воспринять, а уж поддакивающих и подавно.

Вы быстро разобрались, что нужно произнести новичку, чтобы пройти вписку на этом форуме))
25 июн. 2016
:)
Последний раз редактировалось Белита 25.06.16, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
НЕ РИЭЛТОР
25 июн. 2016
*** писал(а):
Белита писал(а):
*** писал(а):
Они не могут не говорить о ЮЛ.

Ну что поделаешь, ЮВ как местный Жириновский. Такая особенность форума, приходит постоянно на ум. Всерьез, конечно, трудно воспринять, а уж поддакивающих и подавно.

Вы быстро разобрались, что нужно произнести новичку, чтобы пройти вписку на этом форуме))

Слово "вписку" я не знаю :) Новичок на собственной шкуре понял уже кто тут кто.
НЕ РИЭЛТОР
25 июн. 2016
Белита писал(а):
Слово "вписку" я не знаю Новичок на собственной шкуре понял уже кто тут кто.

Еще кого-то успели задеть и она пошла срывать не на обидчике, так хоть на ее друзьях? Вы не представляете, как это знакомо)
25 июн. 2016
*** писал(а):
Белита писал(а):
Слово "вписку" я не знаю Новичок на собственной шкуре понял уже кто тут кто.

Еще кого-то успели задеть и она пошла срывать не на обидчике, так хоть на ее друзьях? Вы не представляете, как это знакомо)

А что у Вас есть самостоятельные суждения, чтобы быть оценным отлично от идола?
НЕ РИЭЛТОР
25 июн. 2016
Белита писал(а):
А что у Вас есть самостоятельные суждения, чтобы быть оценным отлично от идола?

Нет конечно, ОТКУДА у меня самостоятельные суждения?
Вам не кажется, что вы сейчас, не имея своих суждений о незнакомом вам человеке только что показали свою несостоятельность и влияние старших товарищей, типа Тюленева и Ко? Ничего не смущает?))
Последний раз редактировалось Anonymous 25.06.16, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
Что-то тема "по грибы" ушла...
Это каким тут "гусикам с мальчиком вид сзади" брови красивой женщины не понравились, а???!!! :de_vil: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Я хочу аватарку сменить.
Давно не меняла.

У кого какие рекомендации и пожелания?

Анечка, эта чудная. Можно не менять.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя