Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 окт. 2017
НВ во благо форума трудится, а его закрыли :(
Пойду апельсинов куплю, передачку собрать надо.
20 окт. 2017
20.10.17, 14:13
Антон Смолев писал(а):
НВ во благо форума трудится, а его закрыли
Пойду апельсинов куплю, передачку собрать надо.
Да ладно, он же не Навальный. НВ на сутки всего закрыли, сегодня ночью уже выйдет:-)
20 окт. 2017
20.10.17, 13:34
Червяков Игорь писал(а):
20.10.17, 11:53
Алексей Слесарев писал(а):
самый верх глупости- публикация размера гонораров за те или иные услуги.
Либо ты должен пожаловаться на такое сообщение, либо идешь в бан за разжигание, нагнетание и т.д. на твой выбор.
Вчера за то же самое ушел в бан великий правдоруб Николай Тюленев, имеющий несколько ников на форуме, но не нашедший возможности пожаловаться.
Получается, Вы, Игорь Анатольевич, в курсе, что у НВ несколько ников на форуме, но до сих пор смиренно к этому относились. Не жаловались, тыксказать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
Больше всех мне нравился Мэтью Ли.
По поводу же "разжигания срача" , так некий Л вчера ВСЕХ вместе превзошел....Щедро " поливая " , к тому же "врет как дышит".
Клевета, интересно, как-нибудь наказывается?
"1. СОЗДАНИЕ НЕГАТИВНОЙ АТМОСФЕРЫ:
под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.
"Признаки создания негативной атмосферы:
1) «Дедовщина» - («Боян», «сто тыщь раз это уже обсуждали», «смотри в архиве», «почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши». «иди в поиск»)
2) Переход на личности ( «да вы ничего не понимаете в свечах»)
3) Провоцирование («слабо?», «а моя мама в таких случаях говорит «идите нафиг» и т.д.)
4) Неправомерное обобщение («Да он всегда ерунду одну пишет»)
5) Высказывания от имени всех ( «Все знают, что…», «Любой скажет», «У нас на районе таких не любят». «он всем известен как …»)
6) «Форумские тролли» ( Характерны тем, что задают массу вопросов-утверждений, (в реальности утверждения, замаскированные под вопрос) ответов не слушают, тутже задают новые, маскируются под борцов за справедливость)
7) «Я - Бог» (свое мнение подается как истина в последней инстанции)"
(цитата из правил)
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.10.17, 14:50, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 окт. 2017
20.10.17, 14:13
Антон Смолев писал(а):
НВ во благо форума трудится, а его закрыли :(
Пойду апельсинов куплю, передачку собрать надо.
Чай с куревом не забудь!
20 окт. 2017
20.10.17, 11:43
Алексей Слесарев писал(а):
Когда оная персона это прознала, получилось как в анекдоте про поручика Ржевского- "у нас джентльмены верят друг другу на слово, вот тут мне карта и поперла".
Вот чисто ИМХО ... в предложении услуг нет ничего особо криминального. Единственно, чего я не понимаю, почему это надо делать через принижение других участников. Равно как и через откровенное вранье.
Фраза "Мы продадим Вашу квартиру быстро, потому что у меня есть ЦЕЛОЕ агентство" ... не понимаю, если честно на кого рассчитана? На идиотов?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 окт. 2017
20.10.17, 14:41
Людмила Воронина писал(а):
Больше всех мне нравился Мэтью Ли.
По поводу же "разжигания срача" , так некий Л вчера ВСЕХ вместе превзошел....Щедро " поливая " , к тому же "врет как дышит".
Клевета, интересно, как-нибудь наказывается?
Нет, не наказываемая, если источник - г-н Л. В моей теме " хочу задать вопрос" ( в новых правилах форума есть назидание - такие заголовки вредны НЕРСу :hi_hi_hi: ) я так и не допыталась - почему ЛЮВ врет. Нагло и без оглядки на возможное наказание. :lol: Именно поэтому я делаю свой вывод - форум выкуплен. Имею право. И я не разжигаю рознь, я просто " догадался и понял всей жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю". :lol: Жизнь идет своим чередом. А НЕРС развивается как умеет. И это правильно. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 окт. 2017
20.10.17, 13:54
Александр Тестянов писал(а):
20.10.17, 13:34
Червяков Игорь писал(а):
, имеющий несколько ников на форум
Интересный поворот!А за это разве не жёсткий бан?
Баним клоны, как только попадают в поле зрения, как без этого.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 14:47
Lea ** писал(а):
20.10.17, 14:41
Людмила Воронина писал(а):
Больше всех мне нравился Мэтью Ли.
По поводу же "разжигания срача" , так некий Л вчера ВСЕХ вместе превзошел....Щедро " поливая " , к тому же "врет как дышит".
Клевета, интересно, как-нибудь наказывается?
Нет, не наказываемая, если источник - г-н Л. В моей теме " хочу задать вопрос" ( в новых правилах форума есть назидание - такие заголовки вредны НЕРСу :hi_hi_hi: ) я так и не допыталась - почему ЛЮВ врет. Нагло и без оглядки на возможное наказание. :lol: Именно поэтому я делаю свой вывод - форум выкуплен. Имею право. И я не разжигаю рознь, я просто " догадался и понял всей жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю". :lol: Жизнь идет своим чередом. А НЕРС развивается как умеет. И это правильно. :co_ol:
Ну то ,что Нерс это основной источник клиентов Ю.В., не для кого не секрет.Она живёт здесь.
20 окт. 2017
20.10.17, 00:56
Червяков Игорь писал(а):
rules.php
"читала пейджер, много думала". :)

если регулярно пользоваться кнопкой по поводу данных нарушений:
1) «Дедовщина»
2) Переход на личности
3) Провоцирование
4) Неправомерное обобщение
5) Высказывания от имени всех
7)«Я - Бог»
9) «Сралки» (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. –дем. - проф. группам людей типа "Частные маклеры")


некоторые форумчане будут выходить из бана только на "покурить". :lol:

Вопрос: можно ли упоённо жать кнопку, читая архивы? :hi_hi_hi: Сколько раз может отбывать наказание за конкретное нарушение проштрафившийся, если жалобы поступают от разных возмущенных в разные периоды времени?



и еще немного о 5 пункте (хорошо, что не о 5 графе :) ).

-рассылка личных сообщений рекламного характера участникам форума

если смотреть через призму Закона о рекламе:

реклама - информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.


тогда такой рассылкой в рамках форума можно назвать только однородный спам в лички неограниченному кругу лиц, а вот предложение о сотрудничестве конкретному лицу с решением его конкретной задачи, рассылкой рекламного характера назвать трудно. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей